Total Charm

Total Charm

Международная сеть клиник пластической и эстетической хирургии «Total Charm», основанная в 1997 году в Тбилиси. Сегодня филиалы сети расположены не только в этом городе, но и в Москве, Праге, Валенсии и Батуми.

Во всех клиниках имеется современное оборудование для проведения эстетических процедур различного характера и сложности. Специалисты задействуют в работе новейшие и эффективные методики и разработки. Собственным изобретением «Total Charm» является метод омоложения Aptos, который активно используется во всем мире. Он подразумевает под собой технологию имплантации хирургических нитей в мягкие ткани путем прокола кожи специальными иглами. Обучение данному методу проводиться на базе клиник сети.

Клиника «Total Charm» гордится своими специалистами, которые имеют патенты на изобретения и являются докладчиками на международных конгрессах, конференциях и мастер-классах. Поддерживать безупречную репутацию на мировой арене врачам позволяет достижение отменных результатов в своей работе и постоянное совершенствование профессиональных навыков.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 4
  • Телефон: (499) 922-06-78
  • Сайт: totalcharm.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

В клинику Total Charm я пришла проконсультироваться по поводу омоложения лица. Врач предложил мне несколько процедур на выбор, рассказал о каждой из них я остановила свой выбор на процедуре Лазерное 4D омоложение Fotona. Это комплексная процедура, и результат у меня после неё, невероятный. Подтянутый контур лица, исчезли мелкие морщинки, кожа просто сияет. Я себя давно такой не видела. Очень благодарна врачу, спасибо вам!
Испробовала биоревитализацию в этой клинике. Нравится. У меня обезвоженная, сухая кожа. После сеанса дискомфорта практически нет, 1-2 дня точечные синячки в местах уколов. Через пару дней делаю омолаживающие процедуры и вуаля. всем рекомендую за красотой и молодостью - только в клинику Total Charm.
В клинике Тотал Шарм много попробовала процедур из аппаратной косметологии. Очень приятно понимать, что о красоте твоего тела и лица заботятся профессионалы. Все нравится, на консультации назначают все в меру, только то, что нужно мне и на данном этапе. Очень благодарна за результат.
Total Charm это клиника очень даже хорошая в нашем городе. Сделала там интимное лазерное отбеливание. Довольна до сих пор. Обслуживание на высшем уровне. Врачи делают всё аккуратно. Рекомендуют как лучше. Обходятся вежливо,тактично.Всё стерильно, что немало важно. Процедура была безболезненна и без анестезии. В общем, я радуюсь как в 18 лет ) всё отлично! Успехов и процветания вам! У вас лучшие специалисты!
  • 12 ноябрь 2019, 15:44 Люба:
Наконец-то удалила сосудистые звёздочки у себя на скуле. Сходила на прием к доктору в клинике Total Charm и доктор посоветовал удалить сосудистые звёздочки лазером на аппарате Fotona. Я думала это болезненная процедура, но доктор всё подробно рассказал и уверил, что процедура абсолютно безболезненая. Так и оказалось. Теперь в университете не кто не будет говорить, что у меня ручка на скуле) Постоянно раньше все думали, что это не сосудик, а ручкой запачкалась.
Из-за перенесённого стресса я похудела и мое лицо сильно осунулось вниз. Сильно заломились носогубные складки и впали щёчки. Это добавляло мне пару лет, в свои 25 выглядеть на 30 не хотелось. Я стала искать в интернете как можно все это исправить, остановилась на контурной пластике в медцетре Тотал шарм. Сама процедура достаточно безболезненна, так как перед ней на кожу наложили анестезирующий гель. Сделали быстро, аккуратно, предупредили о возможных гематомах, но у меня были только маленькие синячки, которые сошли через несколько дней. У врача просто золотые ручки, мне очень нравится конечный результат, обязательно порекомендую подругам.
Нигде больше не сделают контурную пластику лучше, чем здесь. Только здесь я могу быть уверена в грамотности и компетентности врачей. Только сюда я привела на комплекс процедур по омоложению свою драгоценную маму, а следом и бесценную свекровь. Вы помогаете делать этот мир ещё прекраснее.
  • 31 январь 2018, 23:54 ира:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас есть ученики в израиле. Хочу сделать нити аптос.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен