ЭКЛАН

ЭКЛАН

Медицинский центр косметологической коррекции «ЭКЛАН» предлагает широкий комплекс услуг в сфере косметологии, пластической хирургии и дерматоонкологии. Здесь учитываются особенности каждого пациента, и уделяется внимание социально-психологическим факторам.

Врачи центра «ЭКЛАН» – лицензированные специалисты с многолетним опытом работы. Это пластические хирурги, дерматокосметологи, онкологи и маммологи, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, члены всероссийских профильных обществ и лауреаты престижных профессиональных премий.

Клиника «ЭКЛАН» стала одной из первых в России, применившей инъекции ботулотоксинов и природных наполнителей для омолаживания. Также пациенты имеют возможность воспользоваться комплексом оригинальных процедур, разработанных в Калифорнии. Он предполагает использование уникального медицинского лазера UltraPulse 5000C и позволяет проводить операции без осложнений.

В центре активно задействуются фрикционные лазеры Sellas и ДОТ-лазер для удаления пигментации, рубцов, морщин и последствий угревой сыпи и стрий, и лазерная установка SCITON, используемая при проведении термолифтинга лица и тела, лазерной и фотоэпиляции, лечении угревой болезни и сосудистых патологий.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Фотиевой, д. 12, корп. 3
  • Телефон: (495) 930-50-17
  • Сайт: www.mc-eklan.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Перед операцией начал выяснять, все ли ему доплатили, нарушив все принципы этики (сейчас понимаю, что уже тогда надо было отказаться). После операции оставил пациента одного, врача в клинике не было вообще. После операции не интересовался процессом восстановления.при указании мной на откровенные дефекты, габулов до последнего доказывало, что «так и надо». Пришлось подключать главного врача (операция проводилась в клинике на ленинском, не знаю как он ещё где-то работает...), писать жалобу, консультироваться у настоящих специалистов, чьё мнение он до последнего игнорировал, пока его руководство не подтвердило принесённые им дефекты. Пытался откорректировать свою «работу», но в результате коррекции стояло ясно что данный «врач» непрофессионал и может нанести ещё больший вред.результат ужасен. Предстоит повторная операция, соответственно, обращаться к габулова -пустая трата денег и времени. Провинциальный врач с ярко-выраженным кавказским менталитетом, зайнтресованный только в наваре и не интересующийся пациентами. Извинений получено не было. Если бы главврач не подключился, он бы и не делал попыток что-либо исправить. Сто раз подумайте обращаться ли к нему...если хотите себе лишних проблем и переделывать все по несколько раз уже у профессионалов своего дела-вперёд...
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен