Галактика

Галактика

Главные направления работы клиники «Галактика» - пластическая хирургия, косметология, гинекология и стоматология. Клиника имеет два филиала в Москве, которые расположены на Новом Арбате и Якиманском переулке.

В отделении пластической хирургии клиники проводятся наиболее популярные эстетические операции: оморфиопластика, ринопластика, блефаропластика, абдоминопластика, коррекция груди, пластика конечностей, ягодиц, липоскульптурирование, женская интимная пластика, коррекция рубцов. Косметологическое отделение представлено аппаратной и инъекционной косметологией.

«Галактика» располагает двумя операционными, оснащенными новой мебелью и высокоточной аппаратурой. Процедурный косметологический кабинет и стоматология оборудованы медицинскими платформами известных марок - Ulthera system, Candela VBeam, Fraxel DUAL, Fotona, LightSheer Duet, FONALaser, Air-Flow, Gendex Expert-DC, Leica M-320 HI-END и многими другими. Стационар клиники может вмещать до десяти пациентов. Каждая палата стационара оснащена медицинской мебелью и оборудованием для ускоренной реабилитации, и соответствует классу люкс. Парковка на Якиманской пер. бесплатная для пациентов.

В клинике «Галактика» работают врачи-косметологи, дерматологи, пластические хирурги, анестезиологи и другие специалисты. Хирурги участвуют в международных конференциях и симпозиумах, бывают на зарубежных стажировках.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, переул. Якиманский, д. 6
  • Телефон: (495) 648 68 38
  • Сайт: galaktika.clinic
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

И я хочу о нем написать)))
Валерий Стайсупов и все его сотрудники реально очень профессиональные. Коллеги, ну или почти коллеги, косметологи у них в клинике тоже крутые. Валерий Юрьевич запомнился мне как очень добрый и терпеливый. Всё подробно мне рассказывал про ринопластику, как мой нос можно изменить, а как его лучше не трогать и всё в таком духе. Еще и моделирование делали. Мне кажется, что окончательно я и на операцию-то решилась после того, как увидела классное моделирование. Ну что долго говорить, в общем, я очень довольна своим пластическим хирургом, просто счастлива, что избавилась от старого орлиного носа и я в восторге, что сейчас моё лицо выглядит максимально привлекательным! Как оказалось, всего-то надо было исправить нос!
Девочки, я сделала ЭТО! Моему носу от роду месяц! И уже невооруженным взглядом видна колоссальная разница!!! Огромнейшее спасибо Валерию Стайсупову и всей его волшебной команде - анестезиологу, медсестрам. Максимальное внимание и забота чувствовалась на всем протяжении - от первого визита до выписки. Да и сам доктор лично посещал меня в палате уже после всего! Это так приятно! А еще приятнее видеть себя в зеркале! Отечность еще есть, особенно на кончике, но очертания носа - супер! Я в восторге! Всем здоровья, мира и красоты! Валерий Юрьевич, очей очарованье! Спасибо!!!!!
Я делала ринопластику у хирурга Валерия Стайсупова. Нос у меня сейчас именно тот, котоырй я заказывала. НО! Хочу сразу предупредить девочек, кто планирует рино. Во время реабилитации я призываю вас сотавить свой нос и нервную систему в покое. Просто сейчас анализирую своё поведение в этот период и жутко неловко перед Валерием Юрьевичем, потому что я бесконечно задавала ему вопросы и даже (о боже, мне стыдно) один раз засомневалась в его компетентности. У меня синяки еще не прошли,а я уже нос рассматривала чуть ли не под микроскопом, хоят еще и отек был значительный. Просто я еще беспокоилась, что ноздри слегка симметричны были в это время, а это всё был отек. Но просто я сама по себе человек, склонный к панике, поэтому переживала.
Я очень признательна Валерию Юрьевичу, что он внимательно выслушивал меня и всегда терпеливо все объяснял и успокаивал. Он очень большой молодец, потому что не бросает своих пациентов и реагирует на переживания, вопросы и т.д. Сейчас-то у меня отек уже давно прошел и теперь я красивее, чем раньше, и больше не переживаю, под каким углом повернуть лицо, чтобы нос не испортил фото.
Добрый день! Хотела бы поблагодарить клинику “Галактика” за мой новый облик! Я осталась очень довольна результатами проведенной здесь ринопластики и блефаропластики. С первых же минут моего здесь присутствия меня окружали заботливые и внимательные люди! Отношение ко мне со стороны хирурга, который меня оперировал, и со стороны всего персонала, и до операции, и в день операции, и после нее ни грамма не изменилось! Доктор всегда был на связи. У меня как-то возникли вопросы к нему, и он буквально сразу же мне на них ответил. У меня не было ни грамма страха перед операцией и насчет результат в целом, ведь “Галактика” одна из самых лучших клиник, и я могу ее рекомендовать исходя из своего опыта!
С огромной радостью присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Галактики! Я тоже пациентка и фанатка Галактики! В клинике царит невероятно приятная и спокойная атмосфера. Удачное местоположение клиники, красивый интерьер. Здесь работает много хороших специалистов, найти того доктора, который во всем бы устраивал, просто не составит труда. Я здесь делала абдоминопластику после родов и осталась очень довольна полученным результатом! Довольно хорошо перенесла наркоз и чувствовала себя после операции. Перевязки, осмотры всегда были в назначенное время, то есть никаких путаних с записями и переносов не было. Доктор лично присутствовала на всех осмотрах, все всегда была на позитивной волне. Благодаря Галактике и ее профессионалам у меня теперь очень красивый и совершенно плоский животик! Шов уже полностью затянулся, его практически не видно. С момента операции прошло без малого 5 месяцев, результат просто шикарный! Спасибо!
Удивительная клиника и удивительные здесь специалисты! Обращалась в Галактику не и всегда-всегда уходила довольной) Приятно здесь находится. Атмосфера спокойная, персонал вежливый. Я здесь делала подтяжку груди с увеличением и абдоминопластику. Сначала была абдоминопластика, а спустя 8 месяцев я решилась еще и на увеличение груди. И тем, и тем я осталась довольна! Плоский животик и грудь третьего размера-это просто идеально! И операции, и реабилитация прошли благополучно. У меня не было никаких осложнений, а доктора в свою очередь всегда вовремя проводили осмотры, и давали действенные рекомендации.
  • 5 август 2019, 10:31 Зина:
Сделала в Галактике абдоминопластику. Давно мечтала вернуть свой плоский животик, вместо того ужаса, который у меня образовался после родов. Большой, свисающий фартук из кожи. Выглядит так же мерзко как и читается. Точнее, выглядело. Сейчас его уже нет, и следа от него нет. Только маленькая тоненькая полосочка в месте разреза. И мой животик сейчас плоский) Такой же, как был до беременности. Спасибо Галактике за столь потрясающий результат!
Мое знакомство с клиникой “Галактика” произошло почти полтора года назад. Клиника находится рядом с моим домом. Первый раз пришла сюда пролечить зуб. Очень надо было, и в кратчайшие сроки. Как и хотела, здесь сделали все быстро и красиво)
Потом, пол года назад, мне стукнуло в голову, что мне нужно сделать увеличение груди) Может кто-то посчитает, что это “с жиру бесится”, но нет, это не так. Просто я даже раньше не обращала внимание на то, как я на этой теме стала зажатой. Даже перед мужем стеснялась раздеваться. И муж кстати и обратил мое внимание на это. Эти проблемы у меня после беременности начались. Грудь обвисла и почти полностью утратила объем. Куда идти на операцию я даже особо не раздумывала. Сразу была нацелена на “Галактику”. И в итоге моя интуиция меня не подвела. Шикарную грудь мне здесь сделали! Третий размер! Правда пришлось делать не только увеличение груди, но и подтяжку, так как птоз был сильно выражен. Сделана операция очень хорошо, я имплантов вообще не чувствую, то есть они мне как родные. Швы уже практически не видны. Здорово все, я очень довольна! И конечно же при необходимости приду снова только в “Галактику”. Вы для меня самые лучшие!
Красивая, современная клиника. Хороший персонал. Адекватные цены. Хороший штат специалистов, которые владеют всеми современными методиками в области красоты и не только. Приходила сюда не раз, и всегда ухожу красивой и довольной!)
Очень классная клиника. Пришла сюда по совету близкой подруги. Я как грудью откормила ребеночка, так и забыла, что у меня вообще когда-то была грудь. Все было очень печально. Плюс на одной груди еще был птоз. Лет 5 я комплексовала по этому поводу, носила бюстгальтеры с огромной поролоновой подкладкой. Но это же все равно не решало проблему. По поводу того, нужна ли мне была операция или нет, я вообще не раздумывала-определенно нужна! Вопрос стоял только в том, где и кого оперироваться. И вот здесь совет подруги обратить внимание на клинику “Галактика” пришелся мне очень кстати. Я сходила сюда на консультацию. Клиника произвела на меня очень хорошее впечатление. Красиво и чисто округ, спокойная и приятная атмосфера царит в каждом уголочке. Обстановка приятная как в кабинете специалиста, так и в зале ожидания. и в палатном отделении. Персонал в клинике вежливый, отзывчивый и все медсестры очень заботливые. Отдельное спасибо Марии, которая работала в ночную смену, когда я там после операции была. Ну и сам результат операции меня так же как и клиника в целом-не разочаровал. С доктором решили, что мне нужно увеличение груди, и на одной груди мастопексия. Результат получился просто обалденный! Импланты доктор подобрал так, чтобы у меня вышел второй с половиной размер, это было оптимально, учитывая параметры моего тела, и мой вес. Грудь, ну вот просто шикарная, по-другому и не скажешь! Идеальный размер и форма. Она симметричная, соски на одном уровне и тоже одного размера. Я заметила, что такие вот перемены во мне и моему мужу очень даже по душе! Спасибо Галактика, что избавила меня от комплексов и подарила мне такую шикарнейшую грудь!
Ставила в “Галактике” филлеры в скулы. По совету косметолога решили поставить филлеры Этермис. Этот филлер содержит маннитол, продлевающий действие гиалуроновой кислоты. Ну в двух словах если, то я довольна. Это повторная процедура, первый раз ставила филлеры почти год назад. Считаю, что это хороший срок- почти год. Эти филлеры, Этермис, должны по идее рассасываться еще дольше. Ну как говорится: поживем-увидим. Клиника классная, мне нравится.
Классная клиника! И специалисты здесь работают крутые! 3 месяца назад сделала здесь ринопластику. Избавиться от горбинки на носу я хотела еще с ранней юности. Сейчас даже и не вспомню, откуда она у меня, то ли с рождения, то ли приобретенная. Да и не столь важно это, главное, что сейчас ее нет! Сейчас у меня красивый, ровный носик, который гармонично дополняет мое лицо, добавив ему некую изюминку) Спасибо, “Галактика”!
Здравствуйте!
Красковский Федор Янович – пластический хирург, опыт работы 9 лет сменил место работы на клинику «ГАЛАКТИКА» на ул. Новый Арбат 36/3, ТЦ «Сфера». Прошу изменить информацию на вашем сайте.
В клинику “Галактика” я пришла по рекомендации подруги. Она здесь сделала увеличение груди, ну и в общем-то и я решила сделать тоже самое) Ну а почему собственно нет)) Своим современным интерьером и благоприятной атмосферой клиника меня сразу расположила к себе. А чуть позже я смогла оценить и качество медицинских услуг, и могу сказать только одно! Клиника “Галактика”-прекрасная клиника! Мне провели здесь операцию по увеличению груди, и я осталась очень довольна полученным результатом!
Я была на конультации у Валерия Юрьевича совсем недавно. Что я могу сказать: это очень образованный, компетентный специалист по носикам. Моя проблема такая: у меня заостренный кончик носа, и он длинный, это неэстетично и не прячется ни под какой косметикой. На консультации мы сделали компьютерное моделирование и я увидела нос своей мечты! Он такой красивый. Разрез будет на колумелле, потому что ринопластика будет сделана открытым доступом. Но я не переживаю, я уверена, что следов не останется со временем, ведь Валерий Юрьевич -- замечательный хирург. Активно готовлюсь к операции.
  • 19 апрель 2019, 09:00 Лия:
Да, да. К Стайсупову - смело! Носики превосходные!
С огромным удовольствием пишу свои впечатления о ринопластике в этой клинике (Санкт-Петербург)! От отца мне достался нос с горбинкой, семейная реликвия, но я ей была не рада. С детства я мечтала нос переделать, но только сейчас смогла. Ринопластика была закрытая, это значит, не было разреза снаружи. Общая анестезия. Я реабилитировалась за месяц, но даже через 2-3 недели нос был прекрасен. Меня оперировал Валерий Юрьевич Стайсупов. Очень ответственный хирург, он следил, чтобы я соблюдала его предписания. И результат получился соответствующий. У кого была горбинка и кто сделал ринопластику, меня поймут, какое это чувство – быть без нее! Это ощущение красоты! Я счастлива, что избавилась от этой проблемы и доктору Стайсупову за это огромное спа-си-бо!!!
Делала в клинике “Галактика” увеличение груди. Приходила на консультации, лежала на стационаре, потом на перевязки приходила, так что видела тут наверное все от и до. Во время каждого моего визита меня приветливо встречали, и уходила я отсюда с приятным чувством. В клинике всегда и везде кристальная чистота, уютно, и вкусненько кормят)) Персонал хорошо относится к пациентам, так называемый “индивидуальный подход к каждому”) Ну то есть все нацелено не на конвейер, а на реальную помощь и заботу. Я в свою очередь осталась довольна и результатом операции, и отношением ко мне, и тем, как вообще все прошло. Клиника однозначно заслуживает самой высокой оценки, придраться не к чему.
  • 8 апрель 2019, 21:30 Саша:
“Галактика” хорошая клиника. Несколько раз была здесь, и всегда остаюсь довольна. Я долго подбирала клинику и косметолога под себя так сказать. Не то чтобы я прям сильно требовательная была, но все же некоторые аспекты меня особенно интересовали. В Галактике много косметологов, и среди них я нашла того, который отвечает всем моим требованиям. Я немного себя так сказать запустила, и поэтому моей коже любые процедуры идут на пользу. Косметолог порекомендовала мне начать с инъекций красоты, а именно с биоревитализации, потом можно будет пройти курс плазмолифтинга, и если желаемого результата не будет, то можно будет либо нити поставить, либо смас-лифтинг сделать. Пока что я прошла несколько процедур биоревитализации, результатом я довольна, кожа стала более живой, приятной на ощупь, и цвет стал приятнее. Клиника приятная по атмосфере, хорошо оснащена и персонал приятный, все вежливые и доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос. Клиника достойна высокой оценки, я рекомендую вас всем друзьям и знакомым!
Для меня самое главное это натуральность и естественность. Но все же хочется, что-то изменить. Я очень обрадовалась, когда у знала о такой процедуре, как липофиллинг груди. Для меня установка инородного тела категорически неприемлема. И к тому же очень удобно, липосакция «спасательного круга» на животе и увеличение груди на один размер. После того, как сошли отеки и синяки, «спасательный круг» куда-то исчез, а вот грудь увеличилась на один размер и стала упругая, как до родов. Я довольна! Спасибо всему персоналу и особенно моему хирургу Козулину Игорю Дмитриевичу!
  • 9 октябрь 2018, 14:27 Лена:
У меня об этой клинике сложилось самое замечательное впечатление! Я здесь делала совмещенные операции, увеличение груди и нижнюю блефаропластику. Я изначально была нацелена сразу на две операции, поэтому и хирурга сразу искала такого, который бы легко и просто справился с поставленной задачей. Ну и клинику конечно же тоже подбирала подходящую. Сразу скажу, поиски у меня длились долго, то ли я такая привередливая, то ли еще в чем-то проблема. но в общем, многие меня не устраивали. Но В “Галактике” как-то сразу все по-другому ощущаешь себя и все вокруг. Приятная, дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, хорошие специалисты. Чистота везде, красотища =) Палаты просторные и комфортные, кормят тут очень вкусно. Те пару дней, что я здесь провела, мне понравились, я осталась довольна всем, начиная отношением ко мне всего персонала и заканчивая непосредственно результатом операции. Все в лучшем виде! Что касается самой операции, тут тоже все на высшем уровне! С первого размера у меня вышла просто идеальная троечка! Импланты установлены хорошо, они не проглядываются, и не доставляют мне дискомфорта. Даже спустя месяц после операции, я грудь уже ощущала как родную) Ну и результатом блефаропластики я тоже не разочарована. От темных кругов под глазами, и мешков доктор не оставил и следа! Я стала не только пышногрудой девицей, но и заметно помолодела за счет блефаропластики) И конечно же благодаря этой замечательной клинике и моему хирургу!)
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен