Газпром

Газпром

Клиника пластической хирургии и косметологии ГТЦ ПАО «Газпром» функционирует с 2003 г. на базе медицинского центра ГТЦ ПАО «Газпром». Огромным преимуществом и отличительной особенностью клиники является ее расположение в курортной зоне и ориентация на санаторно-курортное лечение.

В клинике ГТЦ ПАО «Газпром» эстетическая медицина представлена увеличивающей пластикой груди, липосакцией, ринопластикой, фейслифтингом и другими востребованными пластическими операциями. Также здесь осуществляют разнообразные косметологические процедуры по коррекции возрастных изменений и контуров тела. Врачи-косметологи клиники используют целый ряд методик, позволяющих за быстрое время восстановить здоровье и красоту. Среди них: СПА, прессотерапия, лечебные ванны, душ Шарко, массаж, лазеротерапия и др.
В распоряжении хирургов клиники ГТЦ ПАО «Газпром» современные операционные, высокоточное диагностическое оборудование. Пациенты клиники могут рассчитывать на первоклассный уход в ранний послеоперационный период.

Специалисты клиники – врачи, состоящие в международных обществах эстетической медицины. Среди специалистов имеются кандидаты медицинских наук.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Сочи, с. Эстосадок, Красная Поляна
  • Телефон: (928) 456-09-11
  • Сайт: www.medcenter.polyanaski.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 16 январь 2017, 12:48 Анна:
Результат сам за себя говорит, странно что на сайте нельзя оставить фото-отзыв:) Исправили ассимметрию, результат получился отличный! Благодарю!
Спасибо мои дорогие! Вы врачи от бога, самые заботливые и пон имеющие! Очень рада, что попала именно к вам, вы настоящие профи! Я теперь понимаю, как важно выбрать хорошего врача, который не просто тупо сделает, как мясник, а подскажет и порекомендует как будет лучше и безопаснее! Я считаю это и есть професстонализм!
Спасибо огромное моему самому лучшему хирургу, анестезиологу, всему заботливому персоналу клиники за ваши золотые руки! Не успевала почувствовать боли, хотя мне весь живот считай заново собрали! Спасибо за то, что поддерживали, успокаивали, помогали, следили за моим состоянием и вовремя кололи обезболивающие, за вашу безграничную заботу, понимание, и терпение! За результат, конечно же, за то что сберегли мое здоровье! Красота не знает границ, так что за другими преображениями только к вам!
  • 10 ноябрь 2016, 09:25 Поля:
Искренне благодарна врачу за помощь, внимание и профессионализм.
Делала маммопластику после родов. Ожидания оправдались на 100%. Была исправлена асимметрия, скорректированы ареолы и увеличен размер груди. Через неделю уже вышла на работу. Еще раз огромное спасибо, я счастлива)
Большое спасибо персоналу клиники и лично доктору Сергею Владимировичу Прокудину за профессиональную работу! Конечно больше всего волновалась за результат, главное в таких вопросах врачи. А он получился хорошим - убрали горбинку и приподняли кончик носа, но лицо не сильно изменилось, осталась собой просто с красивым носом. Дополнительно могу оценить общее впечатление, такое как уход, отзывчивый персонал - это всегда приятно. Место расположения вообще шикарное!
Обратилась к пластическому хирургу в первый раз. Хочу сказать большое спасибо врачам, за то, что не только хорошо делают свою работу, но могут выслушать, поговорить, развеять страхи. Видно, что люди подходят к своему делу с душой! успехов вам и благодарных пациентов!
Отличный сервис! Все чисто, красиво, все новое, центр оставил очень хорошее впечатление. Поставила нити в первый раз, поэтому результат сравнить не с чем, но пока все нравится)
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен