Эсто Клиник

Эсто Клиник
  • Вникание! Клиника закрыта навсегда

«Эсто Клиник» - медицинский центр, открытый в 2011 году в Сочи на базе городской больницы №8 и специализирующийся на пластической хирургии и косметологии.

В клинике созданы все условия для комфортного нахождения пациентов, в частности хорошо оснащенные комфортабельные палаты для пребывания в перед- и послеоперационный период.

Манипуляции различной сложности проводятся в операционных залах, оборудованных современной техникой. Благодаря этому специалисты центра отдают предпочтение высокотехнологичным малоинвазивным методам. Обязательным аспектом в преддверии операций является полное обследование пациента: от анализов до УЗИ.

В «Эсто клиник» обращаются те, кого интересует пластика лица, тела и груди, интимная пластика и косметология. Это и есть основные направления деятельности центра.

Клиника гордится своим высококвалифицированным персоналом. В его составе значатся врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, члены ОПРЭХ и других профессиональных сообществ.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, д. 24
  • Телефон: (988) 187-77-07
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Цитата: Тося
Разве клиника Эсто работает? Там не отвечают на звонки никогда!(((

это только к лучшему. вам просто повезло, что они вам не ответили
  • 8 декабрь 2018, 10:18 Тося:
Разве клиника Эсто работает? Там не отвечают на звонки никогда!(((
  • 29 июнь 2018, 18:34 Jenny:
У Валерия Григорьевича золотые руки! Мне кажется он как скульптор - превращает лицо девушки в целое произведение искусства. Сделала комплекс операций - подтяжка лба, блефаропластика. Теперь никакой усталости на ице, я помолодела и выгляжу шикарно. Реабилитация далась нелегко, но врач предупреждал, что "красота стоит жерств". И действительно, такая красота этого стоит.
Сама клиника весьма приятная, ничего сверхестественного, но персонал вежливый, заботливый, палаты чистые, виды из окна красивые )
И что самое главное для меня, Валерий Григорьевич всегда был готов мне помочь, не бросил меня с множеством вопросов, а отвечал на звонки, поддерживал, консультировал.
Огромное спасибо Якимцу В.Г. за его тонкую ювелирную работу по омоложению век. Мне 45 лет и веки сильно выдавали возраст. Сделала верхние и нижние веки 4 месяца назад в клинике «Эсто». Прекрасно выгляжу, довольна собой. Благодарю от всей души своего хирурга.
У меня двое детей, кто знает тот поймет - после кормления грудь совсем обвисла. Решилась на пластику. Оперировалась у Догузовой в "Клинике "Эсто". Сама операция оказалась не страшной – я уснула, а когда проснулась уже все готово. 2 дня была под присмотром врача, грудь болела, но терпимо. Потом еще месяц носила корректирующий бюстгальтер, но это тоже все ерунда по сравнению с результатом. Сейчас вот прошло полгода с момента операции, швов почти не видно, ничего не болит. И главное никаких комплексов теперь, чувствую себя привлекательной женщиной!
  • 26 апрель 2018, 00:21 Olga:
Сделала лифтинг лица в клинике ЭСТО. Врачом был Якимец В.Г. Долго не решалась на операцию, лицо все же. Оно раньше было опустившееся (носогубки, носослезки, мешки под глазами, брови нависали). После операции уже прошло 8 месяцев и у меня ни одного шва ни видно. Смотрится все очень естественно, только я моложе на 10 лет и усталость пропала. Все знакомые, кто меня давно не видел замечают, что я помолодела и очень хорошо выгляжу, но совсем не видно, что была пластика. Я никому и не рассказываю ))
По правде говоря, для меня было не принципиально, в какую клинику идти, шла конкретно к Якимцу Валерию Георгиевичу (подруга делала у него лицо, так я как увидела, сразу сказала, что тоже только к нему). Даже не верилось, что такой именитый врач теперь не только в Москве оперирует, здорово, что и до нас доехал. К моему удивлению, помимо «золотого хирурга» сама клиника ЭСТО мне очень понравилась: новейшее оборудование, доброжелательный персонал, палаты светлые и просторные. Да и от операции я оклемалась быстро, поэтому во всем только положительная оценка сформировалась.
От всей души хочу поблагодарить своего хирурга Татьяну Александровну Иванченкову! После родов (у меня двойняшки) появился огромный живот, от которого никак не могла избавиться: ни диеты, ни фитнесс, ничего не помогало! И так я решилась на операцию. Посмотрела рейтинги, фотографии операций до и после и выбрала клинику ЭСТО в Сочи и врача Татьяну Александровну. Больница очень понравилась, чистая, без огромного количества людей, персонал очень внимательный. Татьяна Александровна все подробно рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы! Прооперировали быстро, шов совсем небольшой оказался, от наркоза тоже легко отошла! Уже через неделю можно сказать восстановилась, спокойно сама передвигалась! Сейчас шов почти не видно, планирую летом активно в море купаться и на пляже загорать, радуюсь, что теперь не боюсь показывать свое тело.
  • 12 апрель 2018, 23:59 Anna:
Очень благодарна книнике Эсто! Не думала, что это может стать реальным – но у меня теперь новая красивая грудь. Хочу поблагодарить за это моего врача – Якимца Валерия Григорьевича! Отдельное спасибо анестезиологу, благодаря которому я крепко заснула, а проснулась уже обладательницей шикарной груди.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен