Подробнее о клинике...
» » Made in Europe. Эксклюзивная пластика лица в России

Made in Europe. Эксклюзивная пластика лица в России

Обновлено: 12.10.2016
2 094
Ульф Самуэльссон, пластический хирург

Пять пластических операций в России — таков ежемесячный «выездной» лимит Ульфа Самуэльссона — известного пластического хирурга, профессора, доктора медицины (MD) президента шведской ассоциации пластических хирургов. И одна из этих эксклюзивных операций у всемирно известного хирурга может стать Вашей: с таким предложением выступила крупнейшая московская клиника DoctorPlastic. 

Доктор Самуэльссон давно и хорошо известен в нашей стране как автор-разработчик уникальной инъекционной методики Софтлифтинг, которая позволяет вернуть лицу молодость и свежесть буквально за 20 минут, без боли отеков и использования скальпеля. Мы привыкли, что подобные вмешательства осуществляют косметологи, а вот в Европе просто отсутствует такое разделение. Эстетическая коррекция лица (и хирургическая и безоперационная) – остаются в сфере ответственности пластического хирурга и, наверное, по большому счету это правильно. Поэтому никого не удивляет, что лучшие безоперационные методы омоложения лица разработаны именно хирургами, в том числе доктором Самуэльссоном.

уникальные методики д-ра У. Самуэльссона

Несмотря на огромную популярность Софтлифтинга в Европе, на родине профессор все же больше известен как уникальный хирург – мастер пластики лица, доктор, который способен вернуть женщине утраченную молодость и при этом сделать это максимально тонко, не оставив  следов подтяжки. Всем известна приверженность шведов к натуральности и нелюбовь ко всему излишнему и искусственному. Именно такой честный и деликатный подход к пластической хирургии лица демонстрирует доктор Самуэльссон. Интеллигентное, точно дозированное вмешательство, естественность результата и безупречное чувство меры – главные принципы, которыми он руководствуется.

В рамках сотрудничества с клиникой DoctorPlastic профессор Самуэльссон ежемесячно на несколько дней приезжает в Москву. Его приезд для клиники – всегда аншлаг. Хорошо известно, что доктор проводит авторские процедуры экспресс-омоложения лица по разработанному им методу Софтлифтинга, а вот про его пластические операции до сих пор ничего не сообщалось. Причина проста – каждый раз профессор проводил всего 1-2 пластических операции, попасть на которые было только «по знакомству». В этом году программа пластики лица у доктора Самуэльссона значительно расширена и клиника получила возможность предложить эти операции всем своим пациенткам. Приятно, что DoctorPlastic не задирает цены и продолжает придерживаться своего принципа – все хирурги клиники, в том числе и зарубежная «звезда», работают по единому прайс-листу.

При этом, руководство подчеркивает, что здесь созданы все условия, чтобы Ульф чувствовал себя в операционной как дома. Ни оборудование, ни квалификация анестезиологов и другого медицинского персонала не уступает лучшим европейским центрам, в которых привык работать профессор Самуэльссон. Так что не только сам хирург, но и уровень клиники соответствуют высоким европейским стандартам.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию, процедуру Софтлифтинг или пластическую операцию к доктору Самуэльссону можно:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен