В клинике «Арбат Эстетик» прошел осенний Beauty UP! Bar
![]() |
Доброй традицией в столичной клинике «Арбат Эстетик» стало регулярное проведение мероприятия Beauty UP! Bar – модного фуршета, на который приходят пациенты и звезды шоу-бизнеса, чтобы в неформальной обстановке обменяться впечатлениями о последних новинках в области косметологии и пластической хирургии, а также пообщаться со специалистами клиники.
![]() |
В этот раз гостей – среди которых мы увидели Екатерину Стриженову, Дарью Субботину, Александра Ревву с супругой Анжеликой, Екатерину Вуличенко и Анфисуа Чехову – порадовали ценными подарками представители элитных косметических брендов LABIOSTHETIQUE и EXCELLANCE и компании «Банный Двор».
![]() |
В качестве главного бьюти-эксперта выступал ведущий хирург клиники Владислав Семенович Григорянц, который с удовольствием рассказывал о своей работе, делился новостями и последними трендами в области эстетической медицины.
![]() |
|
![]() |
Отзывы и комментарии
Хирург Д.В. Крысин:
«Ко мне ежедневно обращаются с просьбой исправить проблемы, возникшие в результате липофилинга»
Хирург С.В. Свиридов:
«Я знаю, как исключить образование видимых шрамов после пластики груди»
Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Ботокс или Диспорт: что лучше, в чем отличия? - пять ключевых тезисов
Грудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Блефаропластика азиатских глаз - подробности
Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислоты







Анестезия в пластической хирургии:
















