Подробнее о клинике...
» » Большой нос не дает мне выйти замуж и мешает делать карьеру?

Большой нос не дает мне выйти замуж и мешает делать карьеру?

Обновлено: 08.04.2019
1 633

Нос – это то, что достается, как говорится, по наследству. Его параметры нельзя «заказать» — невозможно получить аккуратненький мамин носик, а не «выдающийся» папин. Природа сама распоряжается и её не интересует, вписывается такой «подарок» в каноны красоты или нет. Поэтому у пластического хирурга Т.А. Алексаняна нет недостатка в пациентах. За красивым носом к нему приезжают не только со всей страны и даже из-за границы. Во-первых, из-за курса рубля такое «вложение в собственный имидж» становится для европейцев очень выгодным, а, во-вторых, благодаря популярности метода «бескровной ринопластики Алексаняна». Теперь на операции в Арт-пластик приезжают не только пациенты, но и хирурги из Европы – учиться.

На фото: создатель метода бескровной ринопластики известный пластический хирург Т.А. Алексанян
Т.А. Алексанян

Требование сделать «такой же носик как у знаменитой актрисы» постепенно уходит в прошлое. Это делает работу пластического хирурга более творческой. Мода на индивидуальное совершенствование позволяет раскрыть преимущества более тонких авторских технологий. Пожалуй, наиболее впечатляющая из них — методика бескровной ринопластики Алексаняна.

В основе данного метода лежит специальный метод отслойки мягких тканей единым массивом (понаднадкостничная отслойка). Эта технология сохраняет в неприкосновенности всю систему кровообращения, лимфотока и сеть мельчайших нервных волокон. Она дает возможность менять костные и хрящевые ткани, определяющие форму носа, сохраняя все, что в изменениях не нуждается.

Бескровная ринопластика избавляет пациента от многих рисков — утолщений и неровностей кожи из-за внутренних рубцов, потери мимики и чувствительности. Хирург имеет все возможности сохранить в неприкосновенности те симпатичные индивидуальные черточки, которые и придают лицу индивидуальность. Именно поэтому удается избежать нежелательного впечатления «оперированного носа».

На фото: Екатерина Гордон выбрала бескровную ринопластику, чтобы как можно скорее вернуться в телеэфир и не прерывать концертную деятельность.
ринопластика Екатерина Гордон
  • «Что бы не происходило в политике, в эстетической сфере мы по-прежнему в основном придерживаемся европейских стандартов. Это касается и канонов красоты, в том числе — утверждает пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян — Но, делая свою работу, я всегда стараюсь сохранить индивидуальность и учесть этнические особенности лица. Все наши пациенты ценят собственную личность и хотят, чтобы нос соответствовал характеру и типу лица».
Результаты до и после пластики (можно увидеть на сайте Т.А. Алексаняна)
бескровная ринопластика фото до и после

Безусловно, для пациента — это результат. Нос должен соответствовать всем его требованиям и ожиданиям. Однако травматичность операции тоже очень важна. Ведь многие из пациентов не решаются на операцию считая ее слишком тяжелой или из-за длительной реабилитации. Бескровная технология позволяет снять множество проблем, сокращая травматичность, снижая в несколько раз кровопотери, облегчая восстановление и уменьшая сроки реабилитации примерно в полтора раза.

пластический хирург Т.А. Алексанян

Почему ринопластика так популярна? Ответ очевиден. Некрасивый нос многим просто мешает жить! Молодым девушкам «крупный» нос часто не позволяет выйти замуж, актер — не может получить желанную роль, знаменитый спортсмен с травмированным носом отпугивает встречных своим «неинтеллигентным» видом. Не удивительно, что бескровная ринопластика, которая делает операцию носа более легкой и предсказуемой, стала такой востребованной.

Если раньше «звезды» шоу-бизнеса предпочитали делать операции по исправлению формы носа за границей, то сейчас к Тиграну Альбертовичу едут европейцы, причем не только пациенты, но и коллеги-хирурги, для обмена опытом.

После ринопластики у Алексаняна актеры получают возможность поменять амплуа.
знаменитости после операции у Алексаняна

На вопрос — о влиянии экономической ситуации в стране на количество операций, доктор Алексанян отвечает, что операций стало только больше. Пациентами Алексаняна всегда были люди «не простые». Тем более, что цены на ринопластику у знаменитого хирурга, ежегодно получающего многочисленные звания и номинации различных премий по ринопластике, вовсе не «заоблачные», как можно было бы ожидать от специалиста такого уровня.

Так что, если пословица про нос, который «для семерых рос, а одному достался» для вас актуальна, позвоните в Арт-пластик. Возможно, доктор Алексанян – именно тот хирург, которого вы искали.

Алексанян Тигран Альбертович

Записаться к доктору Т.А. Алексаняну и подробнее узнать об авторском методе коррекции носа можно по тел:

• +7 (495 255-25-99
• адрес клиники: Москва, ул. Мневники, д. 13к1

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен