Подробнее о клинике...
» » Почему женщины имитируют оргазм и чем здесь поможет пластический хирург?

Почему женщины имитируют оргазм и чем здесь поможет пластический хирург?

Обновлено: 21.02.2020
3 282
аноргазмия

Ученые и медики вплотную приблизились к окончательному решению проблемы женской сексуальной неудовлетворенности. Быстрая и безопасная процедура лечения аногразмии у женщин способна растопить даже самых холодных «снегурочек»!

Итак, почему же дамы притворяются в постели? Ответ очевиден – потому что они испытывают сложности в получении настоящего удовольствия. К сожалению, аноргазмия – не такая уж редкость: по оценкам врачей, примерно каждая третья женщина испытывает постоянные или временные проблемы подобного плана. Эта цифра, возможно, даже больше, ведь зачастую девушки стесняются жаловаться на неполноценность своей половой жизни, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная».

  • На самом деле, настоящая фригидность, т.е. полное отсутствие какого-либо полового влечения и удовольствия по время полового акта – крайне редкое явление. «Расшевелить» такую женщину не способен даже самый нежный и страстный любовник. Большинство же девушек не имеют никаких проблем с влечением, испытывают удовольствие, но апогея не достигают.

Некоторые страдающие первичной аноргазмией (так называется состояние, когда женщина, ведущая половую жизнь, никогда испытывала оргазм) всерьез считают, что женский оргазм – это миф, выдумка из эротических романов и фильмов! Мы попросили прокомментировать этот вопрос профессора Светлану Вячеславовну Гагарину, доктора медицинских наук и одного из лучших хирургов по интимной пластике в России.

«Человечество уже давно озаботилось решением проблем женской холодности, – говорит профессор Гагарина, – старые технологии лечения аноргазмии обычно предлагали различные консервативные методы, вроде аутотренингов, психотерапии. Эти варианты не слишком надежные. Безусловно, кое-кому поиск и решение психологических проблем может помочь – например, если девушка, не дай Бог, пережила сексуальное насилие. Однако к 95% моих пациенток это не относится. Эти женщины и девушки счастливы со своими партнерами, вот только «интимной» радости у них нет. Причем, большинство из них снижение сексуального удовлетворения после появления ребенка».

отсутствие интимной жизни после родов

Так в чём же дело? Физиология. И механизм здесь очень простой: во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, довольно быстро были разработаны и испытаны технологии по решению этой деликатной проблемы:

  • Введение гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Опытный врач имеет возможность проделать процедуру под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует, пациентки могут отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц»! «Инъекционные методы привлекательны для пациенток своей эффективностью и легкой переносимостью, – подчеркивает доктор Гагарина. – Также, филлеры могут быть введены в области эрогенных точек G и U чтобы повысить их площадь и чувствительность и усилить удовольствие при половом акте.
  • В зависимости от пожеланий и особенностей пациентки, иногда может быть рекомендована хирургическая операция (вагинопластика), например, для многодетных мам.
  • Также снижать удовольствие может слишком маленький или «спрятанный» клитор. Эта проблема решается хирургической коррекцией чрезмерно выраженного клиторального капюшона. Такая процедура сейчас набирает заметную популярность за границей, в частности в Австралии и США (см. также статью «Клиторопластика»).
  • И, наконец, некоторые женщины недовольны внешним видом половых губ – им также можно помочь хирургически, с помощью лабиопластики. Все эти операции проводятся под анестезией, так что пациентка абсолютно не чувствует боли. «Что характерно, – отмечает профессор Гагарина, – уровень удовлетворенности от этой процедуры более 90% – выше чем от любой другой известной мне косметологической или хирургической операции».
интимная пластика поможет при аноргазмии

Как показывает практика, лечение аноргазмии у психически здоровых пациенток при помощи перечисленных медицинских процедур намного эффективнее посещения психотерапевтов или психологов. Согласно статистике, 90% женщин решают такого рода проблему у специалиста по интимной контурной пластике. Вернуть отношениям былую чувственность или открыть совершенно новые грани своей сексуальности можно всего за 20-30 минут. Запишитесь на консультацию в клинику доктора Гагариной, чтобы узнать, как сделать вашу интимную жизнь более насыщенной всего за одно посещение!

Запишитесь на консультацию в клинику доктора Гагариной, чтобы узнать, как сделать вашу интимную жизнь более насыщенной всего за одно посещение!

• по тел. +7 (495) 669-60-46
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, Б. Кондратьевский переулок, д. 7
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен