Подробнее о клинике...
» » Какие пластические операции будут востребованы в 2017 году?

Какие пластические операции будут востребованы в 2017 году?

Обновлено: 13.10.2016
45 185
Дмитрий Скворцов, пластический хирург

За последние двадцать лет пластическая хирургия достигла небывалых высот, а использование лазерных технологий при проведении операций, сделали ее более безопасной и доступной. Сегодня над изменением своей внешности задумываются даже те люди, которые, казалось бы, выглядят идеально. И уж точно все без исключения женщины, да и многие мужчины внимательно следят за основными трендами отрасли, «примеривая» их на себя.

Какие пластические операции будут актуальны в 2017 году? Свой рейтинг популярности специально для TecRussia.ru составил Дмитрий Сергеевич Скворцов – пластический хирург столичной клиники «Коррект»:

— Хочу сразу отметить, что каких-либо глобальных изменений, в сравнении с текущим годом, не предвидится: ситуация такая, что пациентки выбрали один вектор, который продержится, как минимум, несколько лет. Самые рейтинговые пластические операции 2016 года останутся таковыми и в 2017-м, и, более того, их популярность только возрастает:

1. Увеличение груди

грудные импланты

Своего рода «универсальная» операция, которая одинаково востребована как девушками 20-25 лет, так и более зрелыми женщинами. Здесь все понятно: каноны красоты «под себя» не переделать, а вот сделать себе бюст желаемого размера и формы – вполне возможно. Кроме того, за пластикой груди обращаются не только ради объема, но и по причине возрастных деформаций молочных желез, а также для их восстановления после родов и кормления.

2. Липосакция

подготовка к липосакции

Пожалуй, одна из самых древних пластических операций – липосакция – никогда не уйдет на задний план. Проблема «жировых ловушек», с которыми никак не справиться с помощью спорта и диет, есть и будет – а значит люди по-прежнему нуждаются в пластике. Хочу отметить, что сегодня все большую популярность набирает лазерная липосакция без хирургического вмешательства. Суть этой методики не только в удалении самого жира, но и в положительном эффекте, который лазер оказывает на общее состояние нашей кожи.

3. Удаление комков Биша

фото до и после удаления комков биша, хирург - Д.Скворцов

Впалые щеки – мечта любой женщины. Но чтобы избавится от лишних жировых образований в области скул недостаточно простых домашних методов. Оптимальный, и при этом вполне доступный вариант – хирургическая операция по удалению комков Биша, которая в последние годы стала крайне популярна не только у нас в стране, но и во всем мире. Я провожу ее по собственной методике «Французские щечки» – это сочетание лазерной резекции комков Биша с иссечением слизистой и двойным нанесением шва. Таким способом можно безопасно и за короткое время подчеркнуть высокие скулы, а также избавится от лишнего объема в области щек. Думаю, в 2017 году именно операция «Французские щечки» будет на пике популярности.

4. Глютеопластика

подтяжка ягодиц

Пластика ягодиц на сегодняшний день почти также популярна, как и пластика груди. Любая женщина мечтает о «бразильской попке», но, к сожалению, далеко не всегда можно получить делаемый результат благодаря физическим упражнениям – это связано с особенностями строения нашего тела и распределения мышечной массы. К операции обращаются также в случае обвисания ягодичных тканей или при атрофии ягодичных мышц.

5. Блефаропластика

красивые веки

Позволяет устранить различного рода недостатки век, в том числе их возрастную деформацию, убрать «мешки», складки, морщины а также изменить форму разреза глаз. Советую обратить особое внимание на лазерную блефаропластику, сегодня это наименее травматичная и очень эффективная методика.

Записаться на консультацию к пластическому хирургу Дмитрию Скворцову можно:

• по тел. (495) 773-73-86
• адрес клиники: Москва, ул. Смоленксая площадь д. 3, Бизнес центр А, этаж 6
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Клиника Коррет-это приходящие врачи,проще забегаловка:нужно быть осторожным,потом попробуйте дозвониться и найти с кого спросить,все хвалебные отзывы -фейк,сидит одна девушка на телефоне и отвечает на звонки,не в курсе вообще чего-либо,врач даже на вид прощелыга.Не верите попробуйте записаться,а потом,если вас примут,что-то спросить или узнать,например,где их руководство-вот тут вас ждет засада,кинут трубку и больше не дозвонитесь.Врут все от этой дамы-аля администратор до врача.По их словам- он с утра до ночи на операциях.Но в случае,если видят,что их разоблачают,и грозит скандалом,тут же уже и не на операции,а в командировке или болеет.ОСТОРОЖНО,ПРОВЕРЬТЕ 10 РАЗ-ЭТО ВАША ВНЕШНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен