Подробнее о клинике...
» » Бесплатная маммопластика у профессора Блохина!

Бесплатная маммопластика у профессора Блохина!

Обновлено: 10.04.2014
23 055

Только сейчас у Вас есть уникальная возможность прооперироваться у одного из самых известных хирургов России – профессора Блохина С.Н. – совершенно бесплатно!

Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» срочно ищет пациенток для:

на бесплатной основе!

Подробную информацию об условиях акции Вы можете получить

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Очень прошу помощи, возьмите меня на операцию очень пустая и длинная грудь мне 39 лет, это просто моя психическая травма. Я ненавижу смотреть на себя обнажённой, очень бы хотелось её подтянуть и вставить имплонтанты. Очень страдаю из-за этого помогите мне пожалуйста. Цены мне не осилить работая на двух работах. Раньше была очень большая грудь.
Здравствуйте
Увеличение груди или ринопластика !!!!
Буду благодарна за увеличение груди , своя красивая , но маленькая )
89110610003 Софа
Проживаю в Краснодаре
С приездом проблем нет )
Попытаем удачу )
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Доброй ночи...Как же это ужасно, когда не можешь самостоятельно поднять грудь с колен((((Вроде все говорят что я-красотка(ага, вы меня голой не видели)....
С юности комплексы, не желание снимать бюстгальтер перед зеркалом, а с годами все только хуже, возраст, двое детей. Цены на подобные услуги космические и неподъемные, умоляю, помогите увидеть хоть раз свою грудь в идеальном состоянии...
Я очень сильно хочу уменьшить и подтянуть грудь это моя мечта мне очень тяжело 5 размер очень сильно билит спина из-за груди пожалуйста осуществите мою мечту 🙏🙏🙏

Здравствуйте я очень сильно хочу уменьшить и подтянуть грудь это моя мечта мне очень тяжело 5 размер очень сильно билит спина из-за груди пожалуйста осуществите мою мечту 🙏🙏🙏[/quote]
[quote=Ляман]Я очень сильно хочу уменьшить и подтянуть грудь это моя мечта мне очень тяжело 5 размер очень сильно билит спина из-за груди пожалуйста осуществите мою мечту 🙏🙏🙏[/quote]
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 43 года, стройная, даже худая. Мои близкие люди считают, что если я поправлюсь- то моя тряпочная грудь наполнится. Но за годы жизни у меня был лишний вес, но грудь упорно висела тряпкой.сделать операцию- слишком дорого. Если есть у вас, уважаемые доктора хирурги, акции- то я готова лететь и делать операцию! С уважением к вам- Ольга. 8 902 815 17 53.
  • 13 ноябрь 2022, 22:39 Нина:
{text}Пожалуйста ,помогите осуществить мечту всей моей жизни.У меня ассиметрия груди.Мне 45 лет.
Здравствуйте, я мама одиночка и у меня двое детей. Грудь настолько эстетически в критическом состоянии, что это очень влияет на многие сферы в моей жизни. Мечтаю хотя-бы о подтяжке, хотя-бы убрать лишнюю кожу.
{text} Добрый день, помогите мне пожалуйста избавиться от комплекса! Ненавижу себя за то что у меня такая уродская грудь которая висит до пупка считай,я стесняюсь своего мужа,не могу перед ним раздеться! Мне стыдно! На такую операцию я не когда не на коплю сама,из-за финансовых проблем! Помогите умоляю вас!
Здравствуйте, очень хочется увеличить грудь))) мне 33 года, после родов грудь вроде увеличилась, а после и вовсе исчезла. Очень хочется попасть к хорошему врачу))) надеюсь на Вашу акцию
Добрый день уважаемые наши волшебники! Да,да волшебники. Сколько вы дарите радости нам женщинам))). Особенно ощутить себя красивой, видеть в зеркале то, что долгие годы не видела. Я Екатерина мне 38 лет,очень хочу осуществить свою мечту, уменьшить грудь. Многие женщины увеличивают, а я хочу маленькую, аккуратную. 3 -4 размер это не моё. Люблю спорт, она мне жутко мешает, в школе даже перетягивала. После рождения сына, конечно подвисла, приходиться на АлиЭкспресс покупать с толстыми лямками,как майки, чтобы покрепче сидели, и не болтались. К сожалению ,возможности набрать сумму 200000 и выше нет возможности, даже работая на двух работах. Приходится ставить приоритеты. Купила комнату в трёх комнатной в ипотеку, вот и живём с сыном от зарплаты до зарплаты, с одной работы на другую. Очень хочу попасть на вашу акцию, и уменьшить грудь. Я прекрасно понимаю, что это как рулетка, но я верю, что мечты могут сбываться, или просто останется мечтой обычной женщины.
Здравствуйте! Меня зовут Юля. Мне 34 года. Я мамочка троих деток. У меня комплекс с грудью, очень хочется её увеличить, но деньги не могу никак накопить. Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓. Может У вас по программе можно попасть , бесплатно сделать. Спасибо заранее.
Здравствуйте, мне 30 лет и я бы хотела сделать грудь т.к. груди у меня нет и мне очень стыдно, не могу одеть что-то открытое, ношу пустой лифчик и не знаю как дальше жить, помогите пожалуйста, денег не могу не как накопить на грудь а очень хочется почувствовать себя желанной женьщиной
Здравствуйте, очень хочу уменьшить грудь, устала, все болит, везде впивается, без бюстгальтера не могу даже дома, на плечах вмятины, а она все растет и растет... Давно ищу какие-нибудь скидки или акции, но чтобы и доктор хороший был, страшно... Вышла на вашу акцию, хотела бы узнать поподробнее, спасибо заранее.
Здравствуйте, я мама троих деток. Мне 21 год. Рост 176,вес 62.Очень комплексную на счёт груди. Она стала после родов обвисшая.Талия стала не очень, да и попа не такая как раньше(К сожалению, не могу все это оплатить так как деньги уходят на детей и семью.Не могли бы вы мне помочь. За ранее спасибо.
У меня большая грудь! Болит спина, шея и плечи, лямки бюстгальтера впиваются в кожу. Это больно! Я очень активный человек. Занимаюсь социальным проектированием. Хочу чтобы люди чувствовали себя комфортнее. Прошу помочь мне тоже почувствовать себя лучше!)
{text}Добрый день!
Мне 31, после рождения двоих деток я сильно похудела, грудь как два мешочка , очень комплексую.
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 38 лет.
Решилась вам написать, с надеждой на чудо)
Так случилось, что 4года назад у меня была операция мастэктомия, мне повезло, по-квоте, но имплант поставили олько один, хотя договаривались на два, вторую грудь подтягивали, но результат продержался несколько месяцев(кормила двоих детей до года), а куча швов осталось, а имплант поставили ещё не той стороной)
Сейчас смотреть не могу в зеркало(
Учитывая, что грудь была всегда очень красивая(
Я рада, что живу и ценю каждую секунду своей жизни!
Ездила на консультацию в Питер, доктор сказал что можно исправить, но 360000надо(
Я не могу себе это позволить(
Возможно, чудеса бывают и вы сможете помочь!
М. б. есть такие доктора или клиники, которые помогают таким как я...
Спасибо, если просто прочитали,
Будьте здоровы и счастливы!
Добрый вечер. Меня зовут Наталья. Мне 35 лет. У меня 3 детей. После 3 родов грудь совсем пропала. Размер 0. Очень стала комплексовать, даже перед мужем. Стали очень часто ссориться. Прошу помогите пожалуйста. Хочу быть уверенна в себе в своей внешности. И его не хочу терять. К сожалению я не могу платно сделать, была бы возможность давно сделала бы.
  • 13 февраль 2020, 11:51 Рита:
Добрый день, уважаемые доктора. Меня зовут Рита , год рождения 1976. У меня большая грудь. Была бы рада операции по уменьшению. Пожалуйста помогите🙏.
Доктор, здравствуйте! Меня зовут Карина. Мне 23 года. Хочу грудь у меня 0.Если выпадет этот шанс мне. Я буду крутой девчонкойи любить себя в 700 раз больше!
Здравствуйте, очень хочу увеличить грудь мне 42 года
Добрый день! Мне 39лет, с 13 лет грудь стала рости не равномерно, в итоге сильная асимметрия груди, по размерам одна грудь первого размера, вторая 4 размера! Описать свою жизнь, конечно все ужасно! Была бы счастлива попасть к вам в качестве модели, на редукционную маммапластику, бесплатно! Платно к сожалению я не могу! Может и моя мечта, сбудется!
С уважением,
Гульнара Закировна
Добрый день! Узнала о вашей замечательной акции и прошу вас о помощи. Мне 32 года. Личная жизнь не складывается. Всю жизнь комплексовала из-за своей весьма скромной груди. Давно мечтаю о ее увеличении, но финансовой возможности такой нет. Помогите осуществить мечту!
Испытываю очень большие проблемы с большой грудью! При росте 152 см окружность груди 126 см!!!! Согласна на показательную операцию по уменьшению груди! Нет больше сил таскать такую тяжесть, спина болит, позвоночник болит, даже самые широкие бретели врезаются в плечи!
  • 24 декабрь 2019, 21:31 Юлия:
Крик души. Мне 31, 3 детей. От груди совсем ничего не осталось, я стройная ,красивая внешность, но грудь это ад, я так хочу чувствовать себя женщиной,смотреть больно, пожалуйста, возьмите меня на увеличение груди, бесплатно, я не могу выделить из бюджета столь огромную сумму,поскольку детей поднимать, а так хочется быть женщиной с красивой грудью, до слез. Исполните мою мечту, пожалуйста. ,
С уважением, Юлия.
Мне 46 лет, муж ушёл к молодой, у меня комплекс из за маленькой груди при росте 176 весе 80 , всю жизнь слышу усмешки со стороны, очень хочу красивую саблазнительную грудь!!!
  • 20 ноябрь 2019, 01:27 Лика:
Доброго дня! Мне 30 лет. С молодости комплексую из-за отсутствия груди. Избегаю контактов с противоположным полом. Борюсь с комплексом, но безуспешно, т.к. тело выглядит не гармонично, не по-женски. Буду счастлива стать моделью на увеличение груди у Сергея Николаевича! Буду счастлива избавится от комплекса неполноценности. Да будет так! 🙏
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. После двоих детей, на грудь без слез не взглянешь((( Очень хочу нарость грудь)
Здравствуйте. Ооочень хотелось бы увеличить грудь бесплатно. Давно об этом мечтаю но не могу себе позволить. После 3 родов, грудь потеряла былой вид и стала очень маленькой. Комплексую по этому поводу, лишний раз в купальнике появляться в предназначенных местах не хочется. 37 лет, рост 172, вес 55.
  • 12 ноябрь 2019, 15:56 Юлия:
Здравствуйте! Я хотела бы сделать операцию по увеличению груди. Мне 38 лет. Рост164, вес 53 кг. Согласна быть моделью. ❤
{text}зраствуйте меня зовут вика.мне30 лет родила 2 детей.рост 170 вес 57 кг .вместо груди 2 блинчика .хочу стоячую красивую грудь.согласна быть моделью- пациенткой.
Добрый день!я бы хотела сделать операцию по увеличению груди,после родов грудь обвисла и маленький размер!всю жизнь мечтала о красивой груди и о хорошем размере!!
Здравствуйте. Подскажите проводится акция по маммопластике. Очень нужна. Маленькая грудь и постоянный комплекс.
Добрый день. А акция на редукционную пластику уже закончилась? Очень хочу уменьшить грудь, надоели боли в спине, но средств на платную пластику увы нет.
{text}Добрый день!Проводятся ли акции по уменьшению груди при гигантомастии.Какие условия.Мне очень нужна операция.
Здравствуйте, действует ли акция? Мне нужна редукционная малопластичный , очень нужна)
Здравствуйте, проводится ли у вас благотворительная акция по маммопластике после мастэктомии? Если да, то какие условия?
Мне 36 лет, родила двоих детей, дети были на длительном грудном вскармливании больше двух лет каждая. Хочу сделать мамопластику по увеличению грудных жепез
Добрый день!
Подскажите пожалуйста акция проводится на мамопластику?
Если да то какие условия? И, что для этого требуется?
Также хотела узнать какие имплантанты?
С уважением,
Ярославна Николаевна.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен