Подробнее о клинике...
» » 5 способов улучшить жизнь этим летом от клиники «ГрандМед»

5 способов улучшить жизнь этим летом от клиники «ГрандМед»

Обновлено: 03.06.2014
2 832

Лето — пора ярких событий! Это время свадеб и отпусков, путешествий и пикников, прогулок по ночным улицам. Нам с вами посчастливилось жить в городе, где можно наслаждаться Белыми ночами, разводом мостов и ставшими традиционными «Алыми парусами». Романтика! Что может быть прекраснее?! И нам хочется быть подстать – желание выглядеть «на все 100» летом так естественно! Возможно, что Вы абсолютно довольны своим внешним видом – тогда примите наше восхищение! А если есть причины для беспокойства – мы готовы поделиться некоторыми секретами и даже сделать особенно выгодное предложение тем, кто решит посетить Клинику «ГрандМед» в июне:

Способ 1 –  коррекция мимических морщин с помощью инъекций Ботокса и Диспорта со скидкой 15%

Солнечные лучи заставляют нас морщиться и вынуждают мимику работать в усиленном режиме, провоцируя образование морщин в области лба, межбровьяи уголках глаз. Чтобы предотвратить появление мимических морщин, рекомендуется воспользоваться инъекциями Ботокса или Диспорта. Введение препаратов предназначено в большей степени для коррекции мимических морщин в верхней, реже – в средней и нижней третях лица. Эффект появляется через 2-3 суток после инъекций и достигает максимума к 14-му дню. Срок действия составляет от 3 до 8 месяцев.

Способ 2 – лечение гипергидроза с помощью инъекций Ботокса и Диспорта со скидкой 20%

Потоотделение — это естественный и очень важный процесс в организме, который выполняет функцию приспособления организма к различным температурам и выведения излишков жидкости. У здоровых людей потовые железы выделяют в сутки от 300 до 800 мл секрета. А в жару и при физической нагрузке – до 1,5 литров. Но есть люди, которые страдают от избыточной потливости: неприятный запах, мокрые подмышки, липкие ладони – и это далеко не весь перечень последствий.

Проблема не исчезнет сама по себе, с ней нужно бороться. Инъекции ботулотоксина – Ботокса или Диспорта – одна из самых современных методик лечения гипергидроза. Они блокируют нервные волокна, проводящие импульсы к потовой железе. Тем самым железа просто прекращает выделять пот. Окончательный эффект от инъекций наступает в период от 3 до 5 дней и длится до года. Данную процедуру проводят раз в 6-12 месяцев.

Способ 3 – коррекция фигуры с помощью инъекций препарата Aqualyx со скидкой 15%

Зачастую, одевая обтягивающие летние платья или красивый купальник, женщина (даже самого субтильного вида) остается не совсем довольна своей фигурой: так и хочется убрать складку на животе или уменьшить округлость бедер. Это вполне реально! Избавиться от избытков подкожного жира можно с помощью новейшей технологии – интралипотерапии – инъекции препарата-липолитика Aqualyx.

5 способов улучшить жизнь этим летом от клиники «ГрандМед»Сегодня это единственный инъекционный препарат, способный избирательно и постепенно уменьшать объемы локальных жировых отложений в зоне живота, бедер и коленей, на спине, и даже в области подбородка, не повреждая подкожные мышечные ткани или поверхностные слои дермы.

Количество необходимых процедур зависит от реакции организма, а также ваших планов по уменьшению объема. Но есть одно обязательное условие применения Aqualyx – толщина жировой складки должна быть не менее 2 см. Сама процедура безболезненная и занимает в среднем около 30 минут, за что в Европе ее назвали «процедурой обеденного перерыва» или «офисной» липоскульптурой.

Способ 4 – лазерная эпиляция глубокого бикини и подмышек – 7 000 рублей, голеней – 10 000 рублей

Наверное, многие из вас помнят эпизод из фильма «Секс в большом городе», когда подруги осуждали Миранду за то, что из-за слишком плотного рабочего графика она перестала следить за собой и делать эпиляцию. Да, эта процедура требует не только определенной организованности – все-таки ее нужно делать регулярно, но и определенного мужества: удаление волос – далеко не самое приятное времяпрепровождение.

Однако, прогресс не стоит на месте! И мы рады пригласить вас на лазерную эпиляцию – процедуру очень эффективную (она обеспечивает удаление до 70% волос). К тому же аппарат, на котором ее делают в клинике «ГрандМед», оснащен встроенной системой охлаждения, которая позволяет сделать процедуру максимально комфортной. Таким образом, эпиляция из мучения превращается в обыденную часть ухода за своим телом.

Способ 5 – все пластические операции, связанные с изменением формы или объема груди (маммопластика) – скидка 15%

70% женщин мечтают увеличить грудь либо изменить ее форму. Более чем у 80% женщин есть асимметрия груди. Конечно, это не значит, что 8 из 10 женщин решатся на проведение маммопластики. Однако, операции на груди всегда входят в тройку лидеров по популярности в любой стране мира. И если у вас есть желание изменить объем или форму бюста, подтянуть его или подкорректировать ложбинку, в июне сделать это будет выгоднее, чем в какой-либо другой летний месяц.

Подробности и запись на консультацию и процедуру:

  • по телефону (812) 327-50-00
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен