Подробнее о клинике...
» » Лучшие предложения пластических хирургов этого лета

Лучшие предложения пластических хирургов этого лета

Обновлено: 10.07.2014
3 498
Лучшие предложения пластических хирургов этого лета

Лето – традиционная пора снижения спроса на пластику, однако, именно в это время многие опытные пациентки пластических хирургов планируют свои операции и процедуры. Стоимость – обычно ниже, загрузка у врачей не такая большая, а, значит, и внимания Вам он уделит больше, да и на работе – отпускной сезон. Представляем Вам топ летних операций и процедур от крупнейшей столичной клиники DoctorPlastic:

Начнем с безоперационного лифтинга

Пожалуй, самой большой популярностью (причем, и летом, и зимой) пользуется авторская методика экспресс-омоложения лица Софтлифтинг. Этот метод, разработанный штатным зарубежным специалистом клиники DoctorPlastic президентом шведской ассоциации пластических хирургов Швеции Ульфом Самуэльссоном, был представлен в нашей стране три года назад. И до сих пор клиника сохраняет эксклюзивные права на его использование в России  (все остальные «софтлифтинги», предлагаемые в Москве и других городах, остаются на совести многочисленных подражателей и не имеют к авторской методике никакого отношения!)

  • Рекомендуем: Безоперационная подтяжка лица – Софтлифтинг. Летом со скидкой 20%! Процедуру выполняет ученик профессора Самуэльссона кандидат медицинских наук Вадим Сергеевич Баков.
Фото до и после софтлифтинга, доктор В.С. Баков
Фото до и после софтлифтинга, доктор В.С. Баков

Современные методы неинвазивной пластики лица

Пластика лица – внесезонная операция, и летом спрос на нее не уменьшается. Клиника DoctorPlastic предлагает нам обратить внимание на возможности новой низкоинвазивной методики пластики верхней зоны лица. Теперь подтяжку лба и бровей можно совмещать с верхней блефаропластикой (пластика верхнего века)! Такая операция решает весь комплекс возрастных проблем верхней зоны лица. При этом ее травматичность не выше, чем у обычной блефаропластики, а это значит, что реабилитационный период продлится всего лишь неделю, и к началу осеннего сезона Вы, несомненно, будете во всеоружии.

Другая прогрессивная методика омоложения – чиклифтинг (или чеклифтинг). Она совмещает нижнюю блефаропластику (коррекцию нижних век) с подтяжкой всей средней зоны лица. Инвазивностьвмешательства при этом практически не возрастает, зато эффект принципиально лучше. Ведь корректируется не только область нижнего века, но и лежащая ниже зона щек. Все опустившиеся ткани возвращаются в правильное положение, создавая эффект естественно молодого лица без видимых следов искусственной подтяжки. Оба метода достаточно хорошо изучены и уже более 2-х лет применяются в нашей клинике, демонстрируя повышенную безопасность и очень хорошие результаты.

Фото до и после блефаропластики, доктор И.А. Белый
Фото до и после блефаропластики, доктор И.А. Белый

Ринопластика по летним ценам!

Пластика носа – это именно та операция, популярность которой летом только растет. Тем не менее, в DoctorPlastic Вы можете получить на нее 10% скидку, если обратитесь в клинику прямо сейчас!

фото до и после ринопластики, хирург И.А. Белый
фото до и после ринопластики, хирург И.А. Белый

Пластика груди в лучшей клинике со скидкой 20%!

А вот пластику груди большинство пациенток откладывают на осень. Единственная причина – нежелание нарушать пляжный график и носить компрессионный топ в летнюю жару. Если Вас это не пугает – вперед! Ваша награда – возможность сделать операцию в лучшей московской клинике, которая много лет лидирует в области пластической хирургии груди и при этом получить вполне демократичный счет с учетом летней скидки 20%.

фото до и после увеличения груди, хирург В.С. Баков
фото до и после увеличения груди, хирург В.С. Баков

клиника DoctorPlasticЕсли Вас заинтересовали эти предложения, или Вы хотите больше узнать о других возможностях клиники DoctorPlastic:

• позвоните по телефону +7 495 540-4057
• или заходите на сайт клиники.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен