Подробнее о клинике...
» » Увеличение груди за 110 000 рублей в Бюстклинике

Увеличение груди за 110 000 рублей в Бюстклинике

Обновлено: 26.12.2014
5 716

Цены на грудь пока не вырасли! Стоимость увеличения груди в Бюстклинике – 110 тыс. рублей – сохранится до 30 января! И можете быть уверены, что Вас не попросят заплатить больше, когда Вы придете в клинику! 110 000 рублей – это полная стоимость, которая включает:

  • Все необходимые консультации пластического хирурга до и после операции
  • Саму операцию, в т.ч. наркоз, операционную и т.п.
  • Грудные импланты производства компании Аллерган, США (круглые).
  • Послеоперационный медицинский уход и пребывание в клинике (1 день)

Бюстклиника – специализированный центр, где ежедневно проводятся десятки операций по увеличению груди. Здесь работают опытные хирурги, которые выполняют данные операции на самом высоком уровне. Клиника имеет долгосрочные договоры с поставщиками грудных имплантов, что позволило нам сохранить для Вас уникально низкую цену на операцию по увеличению груди до конца января!

  • Запишитесь на консультацию и оплатите свою операцию не позднее 30 января, и мы проведем увеличение груди в удобное для Вас время по докризисной цене – 110 тысяч рублей! Запись по телефону: 8 (495) 649-89-83
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Моя история очень проста: природа не наделила шикарным бюстом, при моей конституции теле его и не могло быть, всем очень довольна_фигура в целом, лицо, волосы- ухаживаю за собой, как любая девушка, но вот самостоятельно грудь увеличить-unreal. Если конечно только не поправиться сильно-сильно, хотя и тут я никогда не прибавляла в «нужных» местах) Моя цель изначально натуральная грудь, никогда не понимала и не пойму девушек, которым нужен вариант «дорого-богато» , когда грудь торчком , выпирает вперед, большое межгрудное пространство, чтоб прям видно было- «а я сделала пластику», потратилась на себя))) Ну это точно не мой вариант. Не приемлю такого, я хотела большую, но естественную грудь. Без явного эффекта душ ап, просто красивые формы. Не думала, что в этом деле мне поможет такая соц сеть как инстаграмм, но тем менее хэштеги «красивый бюст» и «бюст» сделали свое дело и вывели меня на клинику с потрясающим названием - Бюстклинику.
Конечно я помчалась на всех парах в это место, меня приятно порадовали цены в клинике, но еще больше понравился зав отделением - хирург Андреев. У него-то я и осталась, он помог выбрать тот самый натуральный размер, ( аллерган ММ360 ) при котором грудь будет и выглядеть натурально и формы будут выдающимися) как я и хотела)
Сама консультация бесплатная, в отличие от других московских клиник.
Ну и потихоньку начала ждать уже день операции, когда все предоперационные манипуляции были сделаны естественно. День операции проходил гладко, не переживала, особо и не боялась, никакого мандража, тут язе спокойствие и отличное настроение персонала тоже играет свою роль) Операция больше часа длилась, от наркоза отошла нормально. , но все равно это был мой первы наркоз и меня прилично подташнивало потом, первые сутки надо конечно перетерпеть , а потом все легче и легче. В бандаже было очень некомфотно, но на то он и бандаж., туго давил , хотелось снять его, поэтому когда поменяли его на компрессионнку, я почти спокойно вздохнула)
Далее ничего необычного, снятие швов, реабилитация..через неделю уже хотелось пойти в спот зал побегать, но ясен перец, такого делать не в коем нельзя )
Я , кстати, очень примерный пациент и следовала всем рекомендациям хирурга. Резюме следующее- Да, очень советую своего дока Андреева, мне повезло с этой клиникой, результатом более чем довольна- сиси натуральные, и не скажешь, что не свои…я абсолютно довольна!
Как долго я мечтала и ждала осуществление своей мечты, решила больше не откладывать свою мечту в дальний ящик, и вот меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Сейчас моя грудь очень радует меня, и все это благодаря клинике с лояльным ценами и моему хирургу Дмитрию Игоревичу. Без Вас мне еще долго пришлось бы мечтать и завидовать пышногрудым дамам.
  • 19 январь 2015, 11:08 Vera:
Решилась на пластику, позвонила в клинику, узнала что 110 это реальная цена на круглые импланты. Консультировать меня будет Труфанов ДИ, с ним и решим что мне лучше подойдет, какой размер и форма импланта. Жду не дождусь когда у меня появится новая грудь!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен