Подробнее о клинике...
» » Пластика груди летом?! Лучший способ сэкономить или получить больше за те же деньги

Пластика груди летом?! Лучший способ сэкономить или получить больше за те же деньги

Обновлено: 24.07.2017
3 321
Юлия Карлссон

Летом число операций по увеличению груди традиционно снижается. Однако те, кто решает провести свою маммопластику именно в этот период, обычно получают самые выгодные условия и максимальные скидки. Есть ли смысл отложить свой пляжный отдых на месяц, чтобы сэкономить? На какие еще преимущества можно рассчитывать в этом случае? Обо всех нюансах TecRussia.ru рассказывает Юлия Карлссон – генеральный директор клиники DoctorPlastic:

– Операция по увеличению груди достаточно затратное мероприятие. Для тех, кто переносит ее ее на лето, чтобы оптимизировать расходы, мы готовим специальные акции и скидки. При этом надо понимать, что многие вовсе не ищут самый дешевый вариант, а рассчитывают получить максимальное качество пластики и высокий класс обслуживания в рамках оптимального для них бюджета. Мы учли оба эти пожелания и составили несколько предложений с учетом разных возможностей и приоритетов наших пациенток:

  • Во-первых, в рамках летних программ клиники DoctorPlastic заметно снижена стоимость операции. В этом сезоне скидка составляет от 20% до 30%! Можно также оформить рассрочку или кредит. Уточнить условия оплаты и размер летней скидки у каждого конкретного пластического хирурга вы можете по телефону: +7 495 266 97 03.
В.С. Баков
  • Во-вторых, DoctorPlastic гарантирует безупречно высокий уровень проведения операций. В нашей клинике работают только лучшие специалисты в области маммопластики. Пациент может ошибиться в выборе пластического хирурга, солидная клиника — никогда. Мы дорожим своей репутацией и тщательно отбираем врачей, поэтому в DoctorPlastic не бывает неудачных операций.
  • В-третьих, мы круглый год обеспечиваем самый высокий стандарт безопасности и комфорта пластической хирургии в Москве, оставаясь на связи с пациентом от первой консультации до окончания реабилитационного периода, а, при необходимости, и после него.

Медицина (в том числе и пластическая хирургия) — не является точной наукой, и здесь нельзя полностью исключить какие-то осложнения и неожиданные отклонения от нормы. Поэтому каждый пациент остается под пристальным наблюдением не только пластического хирурга, но и специалиста-реабилитолога клиники. Индивидуальные программы позволяют сделать восстановление максимально быстрым и легким, при этом пациентка может быть уверена в том, что врач вовремя заметит любой неблагоприятный симптом и предотвратит развитие осложнений.

Д.В. Труфанов

В летнем сезоне 2017 года у пациентов клиники DoctorPlastic есть шанс выбрать для своей маммопластики лучшую клинику и самых опытных специалистов по специальной цене. Операции проводят известные пластические хирурги: к.м.н. Вадим Сергеевич Баков, к.м.н. Тагир Ришатович Файзуллин, врач высшей категории Дмитрий Владимировчи Труфанов (обладатель премии издания TecRussia.ru «Лучший пластический хирург 2016-2017 года по пластике груди»).

клиника DoctorPlasticЗаписаться на прием и узнать подробности можно:

• по телефону +7 (495) 266-97-03
или на сайте клиники
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, 32/1, м. Чистые пруды

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен