Подробнее о клинике...
» » Пластика для короля пародий: какие операции делал Александр Песков?

Пластика для короля пародий: какие операции делал Александр Песков?

Обновлено: 07.06.2016
35 826

Лицо для звезд эстрады — это такой же капитал, как миллионы на счетах бизнесменов. И вполне понятны стремления артистов сохранять и поддерживать привлекательный внешний вид и молодость. Особенно, если гастроли идут плотной чередой, популярность растет, а возраст уже начинает брать свое. Пародист Александр Песков – из тех, кто выглядит моложаво и ухоженно несмотря на все сложности профессии и напряженный график выступлений. Причем, артист не скрывает, что с некоторых пор это уже не только его личная заслуга, но и результат работы пластических хирургов и косметологов.

Честный апгрейд

Александр Песков до пластических операций

Когда поддерживать форму с помощью уходовых средств и косметических процедур стало невозможным, а возрастные изменения проявились в полной мере, Александр без колебаний направился к специалистам – в известную клинику пластической хирургии «Мон Блан». Ведь именно выразительная мимика и яркая внешность Пескова обеспечивают ему популярность у зрителей, поэтому доверить омоложение известный пародист решил профессионалам своего дела. И скрывать это, в отличие от многих коллег по эстрадному цеху, он не стал: «Пришло то время, когда еще хочется порадовать людей, и надо идти на решительные шаги».

Блефаропластика раз, блефаропластика два

Александра Песков после блефаропластики

Свою первую пластическую операцию Александр Песков сделал еще в 2001 году. Это была блефаропластика – относительно простая и очень эффективная процедура по подтяжке век, которую артисту провел хирург Алексей Гварамия. Что интересно, вчего через 2 недели у шоумена уже прошла первая пресс-конференция, а еще через 3 дня – полноценный концерт: послеоперационная реабилитация была простой быстрой. Результатом Песков остался очень доволен и поэтому спустя почти 15 лет он снова обратился к Алексею Алековичу в «Мон Блан».

В феврале 2014 года он посетил клинику для омоложения зоны вокруг глаз: Александра беспокоили характерные мешки и сетка возрастных морщинок. Доктор Гварамия порекомендовал провести нижнюю блефаропластику, которая отлично справляется с подобными проблемами и, к тому же, может выполняться под местной анестезией. Операция заняла всего 40 минут, но, как уточил хирург, не была простой, дело осложняла и повторность вмешательства, и сама специфика работы Пескова: «он актер и ограничить подвижность его лица – значит отнять у человека профессию». Тем не менее, все прошло удачно, хотя реабилитация в этот раз была несколько более долгой.

Не потерять время даром: комплексное омоложение

контурная пластика Александра Пескова

А чтобы не терять время в период восстановления, Александр Песков решил также улучшить контур лица. Врач-дермокосметолог «Мон Блан» Наталья Путилова рекомендовала для этого контурную пластику и нитевой лифтинг средней части лица и шеи:

  • Контурная пластика представляет собой инъекционную процедуру, во время которой в кожу вводятся специальные препараты-филлеры для омоложения, устранения морщин и улучшения структуры дермы.
  • Нитевой лифтинг проводится под местной анестезией и длится всего полчаса. Александру ввели в среднюю зону лица и шею  рассасывающиеся нити APTOS, лифтинговый эффект от которых длится около года, а затем ткани в течение еще 2-3 лет поддерживают коллагеновые структуры, образовавшиеся на месте нитей.

Доктор Путилова приступила к работе с актером уже на 3-й день после блефаропластики! Это позволило значительно сократить реабилитационный период, что весьма кстати для публичных людей.

И снова здравствуйте!

Песков и доктор Гварамия

В 2016 году Александр Песков вновь обратился в свою клинику для того, чтобы продлить эффект от предыдущих процедур и дополнительно омолодить лицо. Дело в том, что нитевой лифтинг работает еще лучше при поддержании уже имеющегося результата. Доустановка нитей через определенный период сохраняет фиброз тканей после первичной процедуры, усиливая эффект. Повторять это можно сколько угодно раз: ежегодно или через каждые 2 года. И каждый раз состояние тканей будет улучшаться, а реабилитационный период сокращаться.

Врач-косметолог Наталья Путилова повторно установила артисту рассасывающиеся нити, а также дополнила комплексное омоложение иъекциями ботулотоксина и контурной пластикой. С помощью «уколов красоты» Александр избавился от мелких морщинок и обрел более четкий контур лица. Все эти меры позволят артисту избежать радикальных операций (той же круговой подтяжки лица, к которой в его возрасте вынуждены прибегать многие «коллеги по цеху»). Король пародий, едва сдерживая улыбку – ему пока что надо ограничивать мимику – делится впечатлениями: «Все ради публики, вся эта красота для вас, дорогие мои!»

Видео об омолаживающих процедурах Александра Пескова с комментариями косметолога:
Клиника Мон БланКлиника пластической хирургии и косметологии «Мон Блан»:

• +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
• Москва, 2-й Балтийский пер., д. 6
Отзывы и цены на услуги
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Оого, давно пользуюсь услугам этой клиники, ходила к Гварамии на транконъюктивальную блефаропластику, и к Путиловой Наталье систематически захаживаю! Я конечно знала, что они врачи звездные, но теперь по-особенному горжусь)))
Класс, Гварамия действительно талант, как и Наталья Юрьевна! Всей душой люблю работы обоих!
Цитата: Кристина
Очень красивый и приятный внешности мужчина , эталон красоты !

Кристина, ты лесбиянка В нем ничего мужского нет.
Ну по поводу эталоны я бы конечно поспорила))) Но то что он всегда одинаковый, как будто в одном возрасте остался, это правда. Ну Гварамия - это известный хирург по подтяжкам лица и и коррекции век. Думаю, что Песков может себе позволить его.
Очень красивый и приятный внешности мужчина , эталон красоты !
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен