Подробнее о клинике...
» » Eliokap Top Level заботится о блондинках!

Eliokap Top Level заботится о блондинках!

Обновлено: 12.04.2013
9 170

Этой весной Eliokap Top Level, бренд, представляющий профессиональные средства для домашнего и салонного ухода за волосами, предложил революционно новое решение проблемы тусклых волос эксклюзивно для блондинок.

Ни для кого не секрет, что осветление волос сопряжено с активным применением красок на основе аммиака. Проникая в структуру волоса, аммиак «раскрывает» чешуйки волоса и «вытравляет» натуральный пигмент. После окрашивания чешуйки неполностью закрываются, и происходит потеря питательных веществ, что приводит к тусклости и ослаблению волос.

Именно поэтому для блондинок требуется особая процедура восстановления волос «Diamond Blond»:

  • На первом ее этапе проводится пилинг-массаж головы с молочной кислотой и эфирными маслами шалфея и мяты, который глубоко очищает кожу головы и волосяные фолликулы от остатков укладочных средств, насыщает волосы кислородом.
  • Затем мастер обрабатывает каждую прядь специальной восстанавливающей маской на основе протеинов при помощи ультразвукового аппарата с инфракрасным светом. Ультразвуковые волны способствуют глубокому проникновению молекул воды, протеинов и кератина в стержень волоса, а инфракрасный свет «запаивает» поврежденные цепочки аминокислот и кератина. В результате структура волос моментально уплотняется и выравнивается.
  • На завершающем этапе волосы укрепляются благодаря нанесению сыворотки с протеинами шелка.

Возникает вопрос, в чем преимущество «Diamond Blond» от Eliokap Top Level перед другими восстанавливающими процедурами, например, ламинированием? На него отвечает врач высшей категории, член Национального Альянса Дерматологов и Косметологов, член Российского общества трихологов, Елена Дмитриева:

«Ламинирование – это силиконовая оболочка, которая покрывает волос, не пропуская воздух и питательные вещества. Это скорее временное покрытие, из-за которого волосы становятся более тонкими и быстрее загрязняются. Более того, при разрушении этой оболочки образуются каналы повреждения, в результате чего волосы возвращаются в первоначальное травмированное состояние.

Средства Eliokap, в отличие от ламинирования, проникают в саму структуру волоса, «ремонтируя» с помощью ультразвука и инфракрасного света участки повреждения, в результате чего волосы становятся шелковистыми, гладкими и приобретают роскошный блеск. Еще один плюс процедуры «Diamond Blond» – отсутствие каких-либо противопоказаний».

Процедура занимает чуть больше часа по времени, и результат превосходит все ожидания! Волосы приобретают силу и здоровый естественный блеск, становятся более послушными и гладкими. Благодаря инновационной процедуре «Diamond Blond» любая девушка может позволить себе стать блондинкой, не боясь за состояние своих волос.

Eliokap Top LevelEliokap Top Level

(499) 714-60-50
http://eliokap.ru/
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен