Подробнее о клинике...
» » Как восстановить кожу после лета?

Как восстановить кожу после лета?

Обновлено: 23.07.2014
10 633

Многие женщины чувствуют, что в конце сезона отпусков коже требуется помощь – солнечные ванны, морской воздух и соленая вода сушат кожу и после отпуска она часто выглядит стянутой, начинает шелушиться. Косметологи клиники DoctorPlastic разработали специальные программы восстановления после лета для всех основных типов кожи и пациенток любого возраста, которые помогут нам вернуться на работу красивой и посвежевшей, наслаждаться комплиментами друзей и завистливыми взглядами подруг.

Активность летнего солнца – это одна из основных причин фотостарения кожи. Летом она постепенно обезвоживается, теряет эластичность и упругость, а в результате появляется ощущение сухости, более заметными становятся мелкие морщинки, и мы выглядим старше. Еще одними неприятными последствиями отпуска, проведенного на море, могут стать пигментные пятна и появление акне. Если это произошло, пора принимать меры!

Программа «Легкость и увлажнение для молодой кожи»

Как восстановить кожу после лета?

Эта программа идеальна для женщин до 35 лет, которые отмечают появление сухости и шелушение кожи. В молодом возрасте наша кожа обладает способностью самостоятельно удерживать и регулировать свою влажность, чтобы помочь ей в этом – усилить обменные процессы и водный баланс, вернуть мышцам тонус и разгладить первые морщинки – достаточно пройти всего несколько процедур микротоковой терапии.

Суть этой методики заключается в воздействии на кожу слабыми электрическими токами, которые способствуют лимфодренажу и оказывают благотворное воздействие на мышцы лица (расслабляющее или, наоборот, тонизирующее). Микротоки являются оптимальным решением именно для молодых пациенток, поскольку они стимулируют и нормализуют обмен веществ, но при этом не «перегружают» кожу.

В рамках сезонной программы различные типы микротоковых процедур дополняются профессиональным косметологическим уходом, который включает очищение кожи, восстанавливающий пилинг, использование специальных сывороток или масок. Всего 3-4 сеансов достаточно для того, чтобы полностью восстановить тонус кожи и восполнить нехватку влаги, но и одна процедура хорошо побалует Вас, придаст сил и свежести, поможет восстановиться после летней жары.

Программа «Чистая кожа»

Как восстановить кожу после лета?

Этот набор процедур был разработан специально для тех, чья кожа склона к появлению прыщей и других косметологических проблем. Жаркое летнее солнце существенно снижает естественные защитные свойства нашей кожи, а также приводит к закупорке пор и сальных желез, в результате чего появляются прыщи, жировики, комедоны...

Справиться с ними поможет ELOS-терапия, причем воздействует она не только на поверхностные, но и на глубокие слои кожи, благодаря чему процедура дает не только эстетический, но и омолаживающий эффект: стимулируется выработка собственного коллагена и эластина, на клеточном уровне улучшается регенерация кожи и процессы заживления.

В сочетании с ЭЛОС хорошо работает мезотерапия – инъекции специальных коктейлей, созданных на основе витаминов и аминокислот, которые омолаживают кожу и насыщают ее влагой.

Программа «Глубокое увлажнение 40+»

Как восстановить кожу после лета?

С возрастом кожа стремительно теряет влагу и становится все менее эластичной. Из за этого любые внешние раздражители, в том числе и солнечные лучи, оказывают на нее особенно губительное влияние. Для пациенток старше 40 лет особенно важно после отпуска пройти курс восстанавливающих процедур, которые разгладят появившиеся морщинки, сделают кожу более подтянутой, мягкой и бархатистой.

Решить эти задачи поможет восстанавливающий пилинг – очень мягкая процедура, которая не травмирует кожу, но при этом отлично справляется с ее фотоповреждениями – устраняет пигментные пятна и шелушение, тонизирует и способствует улучшению работы внутренних желез.

Вернуть увядшей коже молодой и здоровый вид поможет мезотерапия, правда в данном случае к витаминным инъекциям прибавляется коктейль на основе гиалуроновой кислоты. Это уникальное, совершенно естественное для нашей кожи вещество, способствующее удержанию влаги.

Конец лета и начало осени – лучшее время проведения профессиональных процедур и ухода за лицом. Если не озаботиться увлажнением заранее, то холодный ветер и падение температуры могут еще сильнее высушить кожу, а значит, восстановить ее будет гораздо сложнее!

Получить более подробную информацию и записаться в клинику:

  • (495) 540-40-57
  • Москва, Мясницкая 32, стр. 1 (м. «Чистые Пруды»)
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

После лета лично я делаю пиллинги)очень помогают привести кожу в порядок!недавно попробовала лазерный пилинг, на каком то новом аппарате в бьюти тренд!эффект суперский просто!очень подтянула кожу и сократила пигментацию)отек и покраснения были не долго потому и дискомфорта не доставили)рекомендую)
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен