Подробнее о клинике...
» » Комплекс процедур A-Esthetic: почему косметологи считают его новой эрой в аппаратном омоложении?

Комплекс процедур A-Esthetic: почему косметологи считают его новой эрой в аппаратном омоложении?

Обновлено: 14.11.2017
10 248
Косметолог Екатерина Животкова

«Уникальное оборудование, авторская процедура, многоуровневое омоложение» – новая косметологическая программа столичной клиники «Арбат Эстетик» выглядит заманчиво и многообещающе, хотя и не совсем понятно. Изучать подробности и разбираться в деталях TecRussia.ru будет вместе с врачом-косметологом, дерматовенерологом Екатериной Юрьевной Животковой.

Итак, комплекс A-Esthetic – это сразу несколько эффективных процедур, с помощью которых в клинике прорабатывают кожу как снаружи, так и изнутри, вплоть до самых глубоких участков дермы. «Уже в 30 лет, а иногда и раньше, наша кожа начинает страдать от недостатка гиалуроновой кислоты, ослабляются цепочки коллагена и эластина, – объясняет доктор Животкова, – в результате теряется тонус, появляются сухость и морщины, а овал лица стремительно сползает вниз. Иногда это дополняется еще и внешними дефектами, такими как акне, сосудистые звездочки, гиперпигментация и др.

Решить подобные проблемы какой-то одной универсальной процедурой невозможно. Зато наша идея сочетать разноплановые воздействия, чтобы добиться синергетического эффекта, оказалась очень удачной. Настолько, что я, без преувеличения, считаю ее новой эрой в аппаратном омоложении!»

Как работает омоложение A-Esthetic?

Основу комплекса составляют три процедуры, каждая из которых воздействует на строго определенный слой кожи. Проводятся они по принципу «снизу-вверх» – от глубоких участков дермы к эпидермису:

  • Игольчатый фракционный RF-лифтинг. Действует наиболее глубоко (до 3,5 мм) и, в то же время, деликатно, не допуская повреждений эпидермиса и верхних слоев дермы. Его главная задача – запустить процесс естественного синтеза белков, отвечающих за плотность и упругость нашей кожи – коллагена и эластина. Эта процедура считается лучшим вариантом для устранения и профилактики таких возрастных изменений, как морщины и гравитационный птоз лица. Многие косметологи сравнивают ее эффективность со SMAS-подтяжкой, причем, если последняя лишь механически устраняет «симптомы» старения, то RF-лифтинг борется с их основной первопричиной.
  • Лазерный пилинг и CO2-шлифовка. Схожие по своей сути процедуры, которые отличаются глубиной воздействия: в первом случае это верхние слои эпидермиса (~0,5 мм), во втором – весь эпидермис вплоть до дермы (2 мм). Они направлены во-первых – на устранение внешних дефектов, таких как пигментация, рубцовые образования, сосудистые звездочки, расширенные поры, проявления акне и т.п., а во-вторых – на укрепление коллагеновых структур, которые под действием лазера стягиваются, обеспечивая лифтинг и уплотнение кожи. Кроме того, такие пилинги подстегивают выработку нового коллагена и эластина, а, учитывая, что в нашем случае эти процедуры проводятся в одном комплексе с RF-лифтингом, результат получается еще более заметным.
  • Регенеративная плазмотерапия. Инъекции собственной богатой тромбоцитами плазмы крови пациента дополняют и усиливают эффект от радиоволнового лифтинга и лазерных пилингов, а также позволяют заметно сократить срок реабилитации (несмотря на малую травматичность этих процедур, покраснение обработанных участков, появление отечности и гематомок после них практически неизбежно. Благодаря плазмотерапии эти «побочки» проходят за считанные дни).
Фото до и после омоложения A-Esthetic у доктора Животковой:
комплекс A-Esthetic - фото до и после
удаление сосудистых патологий на лице (проведена шлифовка и игольчатый RF-лифтинг)

Что ожидать пациенту?

Таким образом, комплекс A-esthetic позволяет омолодить кожу сразу на всех уровнях: возвращает упругость и плотность изнутри и убирает основные дефекты снаружи. Екатерина Животкова уверена, что подобного результата невозможно добиться никакими другими из популярных сегодня процедур. Вот лишь некоторые из проблем, которые успешно решают с помощью новинки в клинике «Арбат Эстетик»:

Почему так важно оборудование?

аппарат Fraxis DUO

«Мы посвятили немало времени формированию, тестированию и отработке нашей патентованной методики и абсолютно уверены в ее эффективности, – рассказывает Екатерина Юрьевна, – Один из главных аспектов, которому мы уделили особое внимание – это безопасность. Процедуры, которые мы проводим, относятся к малотравматичным, но, тем не менее, свои последствия у них есть. Что хочет пациент? Получить впечатляющий результат, быстро восстановиться и избежать осложнений! И если по любому из этих пунктов что-то пройдет не совсем гладко – это можно считать провалом. Поэтому, помимо правильно составленного протокола процедур и опытного косметолога, который приведет его в действие, крайне важно качественное, современное оборудование.

Мы работаем на аппарате Фраксис ДУО, который позволяет проводить и лазерное, и RF-воздействия. У него очень качественная система охлаждения, что особенно актуально для CO2-шлифовки – за счет этого и дискомфорт во время процедур, и остаточные эффекты после них сведены к минимуму. Это передовой аппарат, и я рад, что своим пациентам мы можем предложить оборудование самого высокого уровня. Кроме того, за счет многофункциональности Фраксис ДУО заметно сокращается и общее время выполнения комплекса».

Как проводятся процедуры

Программа омоложения A-esthetic начинается с консультации, на которой пациент вместе с косметологом подбирают оптимальный набор процедур. Основной нюанс в том, какой из видов пилинга использовать:

  • Обычный лазерный пилинг оптимально подходит для борьбы с первыми признаками хроностарения, это оптимальный вариант для пациентов в возрасте 30-40 лет.
  • CO2-шлифовка позволяет справиться с более серьезными возрастными изменениями кожи (от 40 лет), а также убрать внешние дефекты – рубцы, растяжки, постакне и т.п.

При наличии показаний программу можно дополнить инъекционными методиками, которые восполнят утраченный объем мягких тканей (филлеры на основе гиалуроновой кислоты) и решат вопрос с гипертонусом мимических мышц (ботулотоксин).

Пациентки клиники «Арбат Эстетик» до и после авторского омоложения у доктора Животковой:
морщины вокруг глаз до и после A-Esthetic
коррекция кожи лица и пигментных пятен

Как правило, все процедуры можно провести всего за 1 визит в клинику – и сразу же увидеть первый эффект, который будет планомерно нарастать в течение следующего месяца. При этом, на полное восстановление кожи после лазерного и RF-воздействия понадобится всего несколько дней.

Сколько это стоит?

Одно из главных преимуществ новой программы от «Арбат Эстетик» – привлекательная цена:

  • Работа с небольшими зонами (шея, веки) обойдется в 10-20 тыс. рублей, полное омоложение лица – 40 тыс., лицо+шея+декольте – 60 тыс.
  • Комплекс стоит заметно дешевле, чем если делать каждую из процедур по-отдельности. Кроме того, известно, что RF-лифтинг обычно проводят курсами, однако в сочетании с лазерной шлифовкой для получения нужного эффекта вполне достаточно одного сеанса и не нужно переплачивать за последующие.
  • На все процедуры плазмолифтинга, которые будут проведены в рамках комплекса, установлена дополнительная скидка в 50%!
Арбат ЭстетикУзнать подробнее об омолаживающем комплексе A-Esthetic и записаться к доктору Животковой можно:

• по тел: +7 (495) 278-09-03
на сайте клиники «Арбат Эстетик»
• адрес: Москва, пер. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

На самом деле да, очень здоровская процедура. Этот комплекс мне понравился, получила то, что хотела в принципе. Я вижу этот результат, мне очень нравится всё. Девочки, серьезно, рекомендую всем и каждому, дабы обойтись без операции.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен