Подробнее о клинике...
» » Исправляем грудь, характер и судьбу (невыдуманная история Кристины Дерябиной)

Исправляем грудь, характер и судьбу (невыдуманная история Кристины Дерябиной)

Обновлено: 08.12.2016
2 382
консультация у доктора Бакова

Пластика груди, действительно, способна помочь и в личной жизни и в карьере. Это уже и проверено и доказано. Но, оказывается такие изменения во внешности, как приобретение красивого бюста могут ещё и менять характер.

Кристина Дерябина, экс участница знаменитого проекта «Дом-2», никогда не была довольна своей внешностью. У девушки не складывались отношения с противоположным полом, не было особых перспектив в жизни, да и особых стремлений – тоже не было. Была лишь неудовлетворенность, и поэтому, наверное, ее привычной формой взаимоотношений с людьми стали ссоры и скандалы. Другого способа самоутвердится она просто не видела. Постоянно настороже, готовая защищаться даже если никто не нападает. В «Дом-2» Кристина пришла, чтобы найти не только свою любовь, но и саму себя. И то, какой она увидела себя со стороны, на экране телевизора, ей не понравилось. Уже не только внешне, но и внутренне.

К счастью, благодаря участию в проекте на ТНТ, Кристина познакомилась с пластическим хирургом Вадимом Баковым, который хорошо известен в «определенных» кругах тем, что умеет делать из обычных девушек звезд инстаграма, королев подиума и ведущих телешоу.

разметка груди перед операцией

Случай у Кристины был не самый простой. Грудь была не только совсем маленькой, но еще и асимметричной. Как тактично выразился доктор – «из-за особенностей строения грудной клетки и фигуры». Эти дефекты визуально делали девушку зажатой и слегка сутулой. Не исключено, что взрывной характер и любовь поскандалить брали свое начало в тех неудобствах и комплексах, которые испытывала Кристина из-за своего далекого от совершенства бюста.

Для увеличения и выравнивания груди доктору Бакову пришлось подобрать разные по объему импланты. И после часовой операции у Кристины будто расправились крылья. Ее фигура стала не просто более женственной: исчезла вся былая скованность и сутулость.

Кристина сразу после операции

Задача хирурга и пациентки была выполнена – Кристина получила красивый и естественный бюст. Но, то, что она получила бонусом к операции, стало неожиданностью для всех.

Кристина Дерябина фото до и после пластики груди
Кристина Дерябина до и после

Искривление грудной клетки перестало быть заметным. Плечи расправились, фигура стала стройной и женственной. А через некоторое время девушке даже предложили работать фотомоделью — рекламировать нижнее бельё.

Кристина в рекламе нижнего белья

Сбылись все мечты: Кристина встретила свою любовь. Ее личная жизнь наконец-то сложилась. Она получила предложение стать ведущей на одном из молодых телевизионных каналов и не планирует останавливаться на достигнутом.

Вы слышали детскую песенку о том, что собака бывает кусачей только от жизни… собачьей? Конечно, это шутка, но чудесные преобразования в характере всегда происходят когда жизнь начинает меняться к лучшему. Для Кристины первым толчком к этому действительно стала пластика. Зачем обижаться на весь мир, если тобой восхищаются, предлагают интересные проекты и любят?!

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен