Подробнее о клинике...
» » Пластика груди: тысяча и одна женская причина сделать это (из наблюдений доктора Бакова)

Пластика груди: тысяча и одна женская причина сделать это (из наблюдений доктора Бакова)

Обновлено: 28.03.2016
7 386
Вадим Сергеевич Баков

Среди девушек 18-20 лет каждая пятая недовольна размером своего бюста и мечтает это исправить. Среди тех, кому около 30-ти, недовольна уже каждая третья. Вадим Сергеевич Баков – ведущий хирург клиники DoctorPlastic, к.м.н., опытный специалист по пластике груди – знает про эту статистику не понаслышке. Однако он считает, что опираться следует на индивидуальные, не усредненные потребности каждой женщины – живой и неповторимой.

За почти 20 лет практики Вадим Сергеевич провел тысячи операций по коррекции бюста. Ни одна пациентка, утверждает доктор, не похожа на другую. Единственный общий момент для пластического хирурга – неизменное стремление помочь каждой из них избавиться от неуверенности в себе и дать возможность почувствовать себя свободной и прекрасной.

Иногда достаточно увеличить грудь совсем немного, сосредоточившись на совершенствовании формы. Так было в случае Варвары Третьяковой, бывшей участницы телепроекта «Дом-2». Впрочем, вот рассказ самой девушки:

  • «Всё началось с того, что я увидела невероятно красивую грудь подруги и узнала, что это совершенство сделал доктор Баков. Конечно, я тут же решила, что тоже хочу сделать грудь, причем именно у этого хирурга. Это был мой лучший подарок самой себе к Новому году. Когда дело подходило к операции, я испугалась, начитавшись в интернете разных историй, но на консультации у Вадима Сергеевича все сомнения развеялись, так профессионально и вместе с тем просто и подробно он мне все объяснил. Результатом я безумно довольна, мои близкие, подруги – все удивлены, как красиво и естественно все сделано. Год начался с приятных перемен».
Варвара Третьякова увеличение груди

У Варвары, вспоминает доктор Баков, необходимо было лишь немного увеличить и без того красивую грудь. В результате простой 30-ти минутной операции девушка получила не просто соблазнительные женственные формы, но и более пропорциональную фигуру. Все, кто ее знает, заметили, что Варя после коррекции буквально расцвела и физически, и эмоционально. 

Убежденные противники пластической хирургии и просто не слишком добрые и терпимые люди иногда говорят, что коррекцию груди делают только неудачницы – женщины, отчаявшиеся устроить личную жизнь. Ежедневная практика доктора Бакова это полностью опровергает. Большинство его пациенток – вовсе не одинокие женщины, а любящие и любимые подруги или жены, чьи стремления и мечты, как правило, горячо поддерживают их мужчины. «Из мужской солидарности, – улыбается Вадим Сергеевич, – я тоже приветствую стремление каждой женщины оставаться привлекательной и желанной для своего мужа».

Одна из таких успешных и любимых пациенток доктора – Elena_Style – модный стилист и жена известного рэп-исполнителя Слима. Вот какой отзыв она оставила страничке своего пластического хирурга в инстаграм:

  • «Есть люди, которых не сможешь забыть всю свою жизнь, для меня это Вадим Сергеевич Баков. Моя грудь и ее привлекательность всегда были для меня важны. Но после рождения ребенка грудь потеряла форму и я, как только перестала кормить, задумалась о пластике. Потребовалось немало времени, чтобы найти хорошего врача, была даже мысль поехать в Америку. К Вадиму Сергеевичу Бакову я попала случайно. Уже после 15 минут консультации я не сомневалась, что он волшебник и доверилась ему полностью. Очень важной была информация, что коррекция груди никак не повлияет на возможность кормления, если я соберусь вновь рожать. Подготовка – операция – короткий период восстановления – и через месяц я улетела в Америку, но не за новой грудью, а уже с ней. После операции прошел год, моя грудь прекрасна. Подруги сначала завидовали, а потом тоже отправились к доктору Бакову (уже шестеро сделали у него коррекции и очень довольны). Да, а муж говорит, что «баковки» – его самое правильное в жизни вложение».
Elena_Style увеличение груди

К пластике тела обращаются не только раскованные и уверенные в себе феминистки! Однажды в кабинет доктора вошла женщина в… хиджабе. В первый момент, вспоминает Вадим Сергеевич, я удивился. Для этой красивой и добродетельной замужней дамы мы провели симультанную операцию по коррекции груди и живота. Вот что рассказывает доктор Баков:

симультанная операция доктор Баков

Совсем другая проблема привела к Вадиму Сергеевичу участницу шоу «Дом-2» Кристину Дерябину – ей страстно хотелось не просто стать привлекательнее, но и избавиться от имиджа «золушки» на телепроекте. Случай был сложный: асимметрия груди и нестандартное строение грудной клетки, сколиоз. Эти особенности, по признанию доктора Бакова, заставили его «немало попотеть».

При планировании было сделано несколько 3D-моделей с помощью уникальной системы точного компьютерного моделирования 3D FORM, пока наконец-то «объемная картинка» не устроила и Вадима Сергеевича и пациентку. В результате были выбраны импланты, которые помогли визуально компенсировать асимметрию и скорректировать нестандартное строение грудной клетки. Вот что написала Кристина через 10 месяцев после операции:

  • «Чувствую себя отлично, очень благодарна В. С. Бакову за красивую грудь»
Кристина Дерябина увеличение груди

«Мои прекрасные пациентки, – говорит Вадим Сергеевич Баков – такие разные: сильные и женственные, смелые и скромные, сомневающиеся в себе и всегда – очень красивые женщины. Моя задача увидеть и раскрыть уникальную красоту каждой из них и помочь им заново увидеть и полюбить свое тело. Так что можно сказать, что у всех (очень разных) моих пациенток была одна общая причина придти ко мне в кабинет – непреодолимое желание видеть не только в зеркале, но и в глазах любящих людей свое прекрасное отражение и быть счастливой!»

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Баков Вадим Сергеевич очень Вам благодарна за Ваши "золотые руки". Моя давняя мечта сбылась!!! Решившись на эту операцию, я ни дня не пожалела ни о чем. Ушло много комплексов касаемо формы и размера груди. И огромное спасибо за "натуральность". Очень боялась получить "шары", а не грудь. Все идеально!!! Спасибо Вам от всего сердца. Успехов в работе и много-много благодарных и счастливых пациентов!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен