Подробнее о клинике...
» » Бриллиантовый безоперационный лифтинг

Бриллиантовый безоперационный лифтинг

Обновлено: 11.07.2013
11 114
Доктор Джейсон Даймонд

Не буду кривить душой и говорить, что это было мое первое знакомство с beauty-инъекциями. Я пробовала и Ботокс, и Рестилайн, и гомеопатическую мезотерапию. Но больше из профессионального интереса, нежели по необходимости. Результаты всегда радовали, но системный подход так и не выработался.

В последнее время я и вовсе сфокусировалась на теории, а не на практике. Морщинки акцентировались, но я откладывала визит к косметологу, понимая, что одним разом не ограничиться, а на частые посещения времени нет.

«Знаешь, в Россию на неделю приедет доктор Даймонд? Его называют королем инъекции Лос-Анджелеса. А там специалистов по косметологии больше, чем жителей. Но никто так виртуозно не комбинирует разные филлеры в одной процедуре. Его методика называется «Бриллиантовый безоперационный лифтинг». С одной стороны, игра слов (фамилия доктора переводится как «бриллиант»), а с другой отражение сути его ювелирной технологии» – услышав это от своей приятельницы, очень придирчивого beauty-эксперта, я записалась к «драгоценному» доктору. Новость о его визите так быстро облетела московский бомонд, что мне предложили лишь поздний вечер.

Доктор Голливуд

Со стороны и не скажешь, что этот высокий спортивный мужчина с волевым подбородком и широкой улыбкой делает инъекции мировым знаменитостям. Его самого проще представить в смокинге на красной дорожке, чем в белом халате со шприцем в руках. Но именно таким он предстал передо мной.

«Моя методика не уникальна: я использую те же препараты, что и остальные врачи. Дело в индивидуальном подходе. Нет двух одинаковых клиентов. У каждого своя архитектоника лица, особенности и проблемы. Нельзя решить их все единственным препаратом. Одни моменты корректируются Ботоксом, другие Рестилайном, а третьи Radiesse. Важно видеть лицо в целом, понимая, что омолаживание «по частям» ни к чему не приведет», – изложил мне суть своего подхода Джейсон Даймонд.

Половина дела

Доктор Джейсон Даймонд

Вначале он отказался что-либо делать с моим лицом: «У вас неглубокие морщины на лбу, начальные изменения овала лица, а так все гармонично». Было лестно, но я настаивала. Хотелось убедиться в чудодейственности методики. Доктор Даймонд взял в руки фломастер и расставил точки на моем лице.

«Здесь мы сделаем Ботокс, немного Radiesse в скулы (они у вас прекрасны, это профилактика) и в область нижней челюсти (укрепим овал). Сюда – Рестилайн. А в финале – инъекции плазмы. Выдержите?» – с неизменной улыбкой спросил он.

Выдержать оказалось просто. Болезненными были только инъекции Radiesse. Увы, мы сделали лишь половину запланированного: доктор спешил на поезд в Нижний Новгород. Условились закончить через три дня.

Без добавки

Мне говорили, что будут синяки и отеки. Но единственное пятнышко появилось около уголка глаза и маскировалось тенями. Зато результат был потрясающим. Ни одной морщины и при этом подвижный лоб. Разгладились «гусиные лапки», очертились скулы, подтянулся овал лица. Я открыто говорила, что делала контурную пластику. Все удивлялись и самому результату, и тому, насколько он органичен.

Еле дождалась возвращения доктора. «Великолепно! Продолжать не будем. Дополнений не требуется», – категорично сказал он. Я обрадовалась, но в то же время взгрустнула, что опробовала лишь половину «Бриллиантового лифтингa». Зато стала его ходячей рекламой: знакомые записывали адрес клиники в Лос-Анджелесе, сетуя, что доктор редко бывает в Москве. Но ради такого эффекта можно облететь и полмира.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен