Подробнее о клинике...
» » Система консьерж-сервиса в пластической хирургии – теперь и в России!

Система консьерж-сервиса в пластической хирургии – теперь и в России!

Обновлено: 05.05.2016
8 024

В последние годы во многих странах мира стали популярны так называемые «консьерж-услуги» в сфере пластической хирургии и косметологии. По сути речь идет о персональным менеджере для иногородних пациентов, который решает все организационные вопросы во время поездки – бронирование гостиницы, трансфер до клиники и обратно, помощь в текущих вопросах и т.п.

Frau Klinik

С недавних пор жители России могут по достоинству оценить все преимущества этой системы и сэкономить на собственных расходах. Первой, и пока единственной организацией, в которой работает такая программа, стала столичная клиника пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik». Специально для TecRussia.ru руководство клиники рассказало обо всех особенностях своей новой услуги:

В чем главные преимущества консьерж-сервиса и почему он выгоден пациентам?

Иметь персонального менеджера, который занимается размещением и времяпровождением пациента во время медицинского тура, а также решением любых возникающих проблем, безусловно, очень приятно. Но у этого сервиса есть и более практичные плюсы:

  • Удобство в организации поездки. Вам абсолютно не нужно будет задумываться о том, где забронировать гостиницу и как добираться из аэропорта, так как за Ваше размещение и трансфер по городу будет целиком и полностью отвечать консьерж. Он встречает пациента уже в аэропорту, отвозит в клинику и в гостиницу. В любое время можно будет с связаться с менеджером по телефону и задать интересующие вопросы по поводу предстоящей операции и проживания в городе.
  • Медицинское сопровождение. Пациенту будет доступен круглосуточный вызов медсестры, если у него возникнет такая потребность.
  • Экономия времени и денег. Все организационные услуги бесплатны, оплачивается только стоимость гостиницы и транспорт (они подбираются исходя из пожеланий и предпочтений клиента относительно уровня обслуживания и удобств). При этом, у консьержа есть специальные договоренности с гостиницами, что позволяет получать дополнительные скидки от базовой стоимости проживания.

Этапы проведения операции с участием консьержа

консьерж-сервис в пластической хирургии

Весь процесс сопровождения иногороднего пациента можно условно разделить на три этапа: предварительный, непосредственно сама операция и послеоперационное восстановление.

  • На предварительном этапе решаются все организационные вопросы: встреча и трансфер до гостиницы/клиники, сдача анализов (их можно сдать и заранее, в своем городе, по предоставленному заранее списку), консультация с пластическим хирургом.
  • Операция проводится в день прибытия либо в ближайшие дни, если необходимо отдохнуть после перелета или имеются моменты, требующие уточнения. После ее проведения необходимо будет оставаться в стационаре под присмотром врача еще сутки.
  • Этап послеоперационного восстановления включает в себя все обслуживание, необходимое для более быстрой реабилитации: сюда входят перевязки, осмотры и другие врачебные манипуляции. В зависимости от сложности операции и состояния пациента на это может потребоваться до 10 дней.

Основные программы по системе консьерж-сервис

Длительность пребывания иногороднего пациента зависит от типа проводимого вмешательства и других исходных данных. Во «Фрау Клиник» предлагают 3 базовых варианта:

Программа Особенности
Короткая (2-3 дня) Рассчитана на легкие операции
Стандартная (3-5 дней) Предлагается в случае выполнения хирургического вмешательства средней сложности
Длинная (от 5 дней) Сюда включено проведение сложной операции, а также время на восстановление в стационаре. Реабилитация также включает в себя проведение дополнительных процедур (таких как лазерная терапия, микротоки и другие методики, назначенные врачом).

Общую сумму расходов и точную продолжительность программы определяет менеджер консьерж-сервиса, учитывая указания лечащего врача, а также исходя из индивидуальных особенностей и требований пациента.

Фрау КлиникУзнать больше о консьерж-сервисе, рассчитать стоимость и заказать услугу можно во «Фрау Клиник»:

• +7 (495) 688-92-83, +7 (495) 688-98-73
• Москва, ул. Гиляровского, д. 55; Подсосенский пер., д. 20А
Отзывы и цены на услуги
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен