Круглик Сергей Викторович

Круглик Сергей Викторович

Пластический хирург, член ОПРЭХ. Имеет ученую степень кандидат педагогических наук. Член профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ Мантуровой Н.Е. Практикует с 2004 г.

Круглик Сергей Викторович обучался на лечебном факультете Смоленской государственной медицинской академии. После окончания ординатуры врач продолжил обучение в аспирантуре, поступив в Российский государственный университет им. И. Канта.

Сразу же после прохождения курса переквалификации по пластической хирургии в московском Научно-исследовательском институте пластической хирургии и косметологии хирург Круглик С.В. начинает участвовать в конференциях, конгрессах и других мероприятиях, посвященных вопросам эстетической медицины. В первую очередь его интересуют области ринопластики и маммопластики. Для получения всестороннего опыта много обучался за рубежом – в Израиле, Испании, Польше, Италии.

В настоящее время работает в клинике «VIP Clinic», принимает пациентов в Москве и Калининграде. Выполняет операции по подтяжке кожи лица и шеи нитями АПТОС, ментопластику, блефаропластику, пластику живота и груди.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2/6
  • Телефон: (4012) 718-020
  • Сайт: www.kosmetolog39.ru
  • Инстаграм: @drkruglik
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Долго не знала, к кому обратиться со своей проблемой – мешками и отечностью под глазами. Это всё прибавляло мне точно лет 10. По совету подруги обратилась к доктору Круглику, который блестяще провел блефаропластику моих век. Домой я вернулась в тот же день, а через 2 недели уже и не осталось следа от операции.
Это не первый раз, когда Сергей Викторович делает свой очередной шедевр на моем теле, я у него уже постоянный клиент. И всегда это только великолепный результат. Для тех, кто не может решится на операцию, могу с полной уверенностью сказать, что такого профессионала нужно еще поискать. Настоятельно рекомендую!!!
  • 17 сентябрь 2021, 09:52 Lola Z:
Вот и закончилась моя реабилитация после операции по увеличению груди. Теперь я в полной мере ощущаю всю красоту, которую мне подарил Сергей Викторович. Как хорошо что случай привел меня именно в эту клинику и именно к такому великому хирургу. Мой восторг не описать словами, это совсем другой уровень. Хочу от всего сердца вас поблагодарить и пожелать побольше клиентов и роста вашего благосостояния!!!
Если вы еще не нашли для себя высококлассного пластического хирурга, то могу с полной уверенностью порекомендовать вам Сергея Викторовича Круглика. Мне посчастливилось на собственном опыте ощутить весь его талант и мастерство. Это величайший мастер и это не только мое мнение, все его пациенты, с которыми мне довелось общаться, в один голос говорят тоже самое. Огромнейшее вам спасибо за красоту, которую вы нам дарите!!!
Делала у Сергея Викторовича пластику носа, результат очень понравился! Я бы сказала - мастерская работа! А самое главное что учли все мои пожелания и носик получился именно такой как я и хотела!
Раньше я к пластическим хирургам относилась с недоверием. Но с возрастом что-то произошло с организмом и появился лишний вес, с которым справится самой у меня не получилось. Долго колебалась и не решалась на такую операцию как липосакция и сейчас понимаю что напрасно. Знакомые посоветовали обратиться в Вип к Сергею Викторовичу. По результатам скажу что это супер и этим нужно было заняться сразу, а не откладывать на потом. Сейчас у меня в планах серьезно заняться своей фигурой и я уже точно знаю где и у кого.
Я и раньше не сомневалась что правильно выбрала Сергея Викторовича, а сейчас в этом убедилась на практике! Это просто ювелир в пластической хирургии! Результат меня просто потряс, в хорошем смысле этого слова! Врач суперовый, рекомендую всем!!!
Сергей Викторович это тот человек, который осуществил мою юношескую мечту! Мне с детства не нравился мой нос и я сильно из-за этого комплексовала. Благодаря таланту Сергея Викторовича, я сейчас обрела уверенность в себе. Форма носа поменялась радикально. Некоторые знакомые меня даже не узнают, но мне это и не нужно, главное, что я стала такой как хотела много лет и чуdствую себя гораздо привлекательнее! Еще раз спасибо вам за мечту!
Прекрасный результат!!! Я осталась очень довольна своей обновленной грудью. Сергей Викторович хирург с большой буквы и большой талант! Огромное вам спасибо за подаренное счастье! Желаю вам совершенствования и успехов в вашем прекрасном деле!!!
Могу сказать что я уже стала постоянным клиентом этой клиники, и это все благодаря золотым рукам Сергея Викторовича, который дарит нам красоту и счастье! Это далеко не последний раз, который я здесь находилась. Уже планирую курс процедур у косметолога. Буду продолжать пока полностью не сделаю все части моего тела такими красивыми. Хочу от всей души поблагодарить всех, кто принимал участие в моем приображении и пожелать успехов во всем!!!
Хочу поблагодарить оперировавшего меня хирурга Сергея Викторовича и весь персонал который окружил меня заботой и вниманием, пока я находилась в вашей прекрасной клиенике! Вы сотворили со мной что-то чудесное! Моя мечта о красивой груди наконец осуществилась! Теперь займусь и остальными частями моего приображающегося тела. Пожелаю вам успехов и до скорой встречи!
Огромное спасибо Сергею Викторовичу за все те эмоции и красоту, которые он смог мне вернуть! Не удивительно что сделать первый шаг к операции всегда страшно, поэтому я долго не решалась. На первой же консультации я поняла что имею дело с опытным хирургом, которому можно доверять и теперь приятно осознавать что я не ошиблась. Благодарю вас за ту красоту, которой я теперь обладаю!!!
  • 21 октябрь 2020, 13:25 Кира:
О своем результате лечения у доктора Сергея Викторовича Круглик могу сказать только слова благодарности. Это специалист от БОГА! Он постоянно повышает свою квалификацию, видно когда человек любит свою профессию. Мне он делал блефаропластику результат меня поразил в хорошем смысле этого слова. И теперь после всего я могу с уверенностью рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Самому лучшему доктору на свете хочу сказать огромнейшее спасибо за ту мечту которую он помог мне осуществить! Моей радости просто нет предела! Я теперь самый счастливый человек. Желаю вам процветания вашей клинике и полного благополучия всем вашим сотрудникам!!!
Добавлю и я несколько строк ко всему хорошему, что о вас написано. Сперва я не решалась пойти на такую операцию, было страшновато самой ложиться под нож, хоть и известного, но всетаки хирурга. Смелости мне добавила подруга, которая сделала себе увеличение груди в вашей клинике . Выслушав ее впечатления я уже ни сколько не колебалась и смело обратилась к Сергею Викторовичу, талантливейшему специалисту! Теперь когда все позади и я любуюсь результатами хочется только сказать слова благодарности всем кто принимал в этом участие. Удачи счастья и здоровья!!!
Не могу вам ничего пожелать, потому что лучше просто некуда! все просто - супер!!! Вы творите просто замечательные вещи! Приятно осознавать что я оказалась в вашей клинике. Хочу рекомендовать вас всем моим знакомым ведь у вас золотые руки!!!
​Хочу передать благодарность от мужа и от себя за мою новую грудь. Круглик Сергей самый квалифицированный хирург Москвы! Очень внимательный и заботливый! Грудь выглядит естественно и швы почти не заметны. Спасибо за ваш труд.
Услугами Вип Клиники я пользуюсь очень давно, поэтому я ни на секунду не сомневалась в профессионализме Сергея Викторовича. После подтяжки груди моя грудь стала идеальной, мне кажется до родов она не была на столько красивой. Отношение персонала очень внимательное и заботливое, Сергей Викторович сразу вызывает доверие и помогает восстановиться после операции. Благодарю вас еще раз, вы делаете девушек счастливыми.
Мне посчастливилось быть пациентом замечательного доктора и я не могу не написать об этом. Этого доктора зовут Сергей Викторович. Те кто ищет себе врача для проведения пластической операции не раздумывая сходите на приём к этому доктору. Я делала у него блефаропластику верхних и нижних век. Результат превзошёл все мои ожидания!!!

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. Долго думала, и решила сделать себе круговую блефаропластику, посмотрела много клиник, отзывов, цен и не пожалела , что остановила свой выбор на вип клиник, где Сергей Викторович все сделал профессионально!
Сделать операцию по увеличение груди было моей давней мечтой, а уж попасть в руки к такому потрясающему хирургу как Сергей Викторович - моя мечта стала реальностью
Как у любой женщины среднего возраста, у меня есть нависшая кожа над глазами. Неприятные морщинки давно мешали мне, что и побудило обратиться к Сергею Круглику. Он не просто хирург, а настоящий мастер своего дела, который делает лица людей красивыми и счастливыми. Профессионализм медицинского персонала поражает своими возможностями. Мне сделали процедуру блефоропластики всего за несколько часов, после чего я уже поехала домой. Это настоящая фантастика, спасибо за ваш труд!
Я обратилась за услугой профессионального врача-хирурга, Сергея Викторовича Круглика, который действительно является профессионалом. Благодаря услугам клиники я преобразила внешность. Решилась наконец-то на ринопластику, которая изменила мою жизнь полностью. Сергей Викторович со своей командой помог мне не только изменить форму носа, но и выбрать подходящую именно мне. Я очень счастлива, что обратилась именно к вам!
​Еще с детства у меня развился комплекс по поводу моих «торчащих» ушек, и я решилась на отопластику только в 28 лет! Я очень внимательно подошла к выбору специалиста и после исследования и многочисленных консультаций в разных клиниках я нашла своего врача. Сергей Викторович, спасибо вам огромное, что сделали меня красивее и увереннее!

После рождения ребенка грудь обвисла и приняла не очень приятный внешний вид, что породило во мне много комплексов. Но благодаря профессионализму Сергея Викторовича Круглика проблемы больше нет! Доктор сделал отличную подтяжку груди, убрал все дефекты, а недостатки превратил в достоинства. Кроме того, он очень приятный человек, с которым легко найти общий язык. Я очень благодарна работе доктора, он избавил меня от необходимости скрывать некрасивую грудь.
Хороший врач! Прислушивается к пожеланиям пациентов. Ничего лишнего не советует. Внимателен, дружелюбен. Очень корректен в общении. Помог подобрать правильные импланты. Сделал очень красивую грудь. Спасибо Вам за Ваш профессионализм .
Сергей Викторович прекрасный доктор. Он как скульптор слепил из моего обрюзгшего тела точеный силуэт. Я обращалась к нему уже несколько раз и каждый раз все проходило на высшем уровне. Я делала ринопластику, увеличивала грудь и, в крайний раз, делала липосакцию. Мне нравится его подход к пациентам и у него очень легкая рука!
Делал ринопластику у доктора Кргулик С.В. Остался всем доволен. Убрали искривление перегородки, провели вмешательство на носовых раковинах.На выходе получился прямой, ровный нос. Доктора работают слаженной командой. Всё достойно и на высшем уровне.
Доктор провёл мне самую полную консультацию, по моему вопросу. Ответил на все вопросы, указал где и какие могут крыться подвохи, успокоил мои страхи. В общем проявил себя как специалист высшей категории.Безусловно и далее буду обращаться только к нему.
Не люблю оставлять отзывы, но здесь отдельный случай. Я ранее уже оперрировалась, только у другого врача. Как позже выяснилось, очень не удачно. Когда возник вопрос, что снова необходим врач, стала подходить к этому вопросу более осторожно. Меня по началу смутило большое количество восторженных отзывов. Но Сергей Викторович развеял все мои сомнения в пух и прах. Этот врач Профессионал с большой буквы. Все процедуры были выполненны очень профессионально, в заявленные сроки. Персонал клиники дружелюбный. Видно, что работают одной сплоченной командой. Спасибо Вам.
Я считаю, что профессионализм доктора должен быть на первом месте. Мне понрпавились грамоты и дипломы показывающие квалификацию врача. Просторная и чистая обстановка. Врач профессионализм которого не вызыввает сомнений. Подробные и исчерпывающие ответы на мои вопросы. Впредь планирую обращаться только к Круглик Сергею Викторовичу.
Хочу выразить искреннюю благодарность , Сергею Викторовичу, за то внимание которое он проявляет к своим пациентам. Когда идешь на процедуры, конечно же нервничаешь, волнуешься. Но внимание профессионала, сопереживание и беспокойство обо мне. Это всё очень важно. Не меняйтесь, оставайтесь таким и впредь!
Я довольна как выгляжу в свои 50 лет. Беспокойство вызывали только верхние веки, которые уже несколько лет хотелось подкорректировать. К вопросам об операциях я отношусь крайне трепетно. Перед тем как довериться врачу, я перечитала кучу отзывов, была на консультациях у разных врачей.. Но доверие вызвал только Круглик Сергей Викторович, и то потому, что мне его порекомендвал близкий человек, который ранее у него проходил лечение. После консультации я поняла, что буду оперироваться только у этого специалиста. Он внушает полное доверие. Ответил на все вопросы. Согласовали процедуру проведения блефаропластики. Операцию проводили под местным наркозом. Обстановка была очень уютной и приятной.Когда увиела свои глазки после снятия швов, то поняла, что не ошиблась. У врача по настоящему золотые руки! Всем нуждающимся настоятельно рекомендую Сергея Викторовича и его клинику
Хочу оставить немного романтический отзыв. Хочу рассказать про добрые и внимательнейшие глаза доктора Круглик Сергея Викторовича. Он меня просто очаровал своим вниманем, заботой и профессионализмом. Он терпеливо выслушал весь поток информации (по прошествии времени , понимаю сколько там было лишнего всего сказано) На следующий день часто заходил в палату, что бы проведать и узнать моё самочувствие. После операции, случайно стало свидетелем проявления его заботы о другом пациенте. Сергей Викторович, я просто очарована Вашими навыками и профессионализмом. С огромной признательностью и благодарностью Екатерина К.
Хочу выразить свою признательность сотрудникам клиники и, особенно, пластическому хирургу, великолепному доктору Круглик Сергею Викторовичу. Я делала у него ринопластику 2 года назад, тогда на прием летала в г.Калининград, а сейчас прохожу послеоперационный период после операции по увеличения груди, и уже в Московской VIP Clinic. Сергей Викторович очень обходителен в этот немного сложный для меня момент. Я благодарю судьбу, что свела меня с таким замечательным хирургом 2 года назад.
Спасибо Сергею Викторовичу Круглик за безупречную грудь! Он замечательный специалист, доктор, хирург, косметолог. У него замечательное чувство вкуса и он прекрасно видит, какой имплант подойдет конкретному пациенту. Мне понравилось теплое отношение, желание помочь и сделать все безупречно. Вот с таким доктором приятно иметь дело.
Хочу выразить свою сердечную благодарность Сергею Викторовичу. Он отвечал на десятки моих вопросов на консультации, подобрал подходящий размер и форму имплантов, а затем безупречно повел операцию! Я довольна своей грудью и мой муж восхищается ей каждый день, дарит цветы и делает сюрпризы! Спасибо, вам за работу и шикарный результат!
По отзывам и рекомендациям я обратилась к Сергею Викторовичу, и не пожалела - всё прошло хорошо. Результатом я очень довольна, стала выглядеть моложе на лет 15! Сергей Викторович профессиональный доктор и очень приятный человек, чуткий и отзывчивый. Отношение к пациентам прекрасное.
От мамы мне достался немного уставший взгляд. Верхнее веко достаточно сильно нависало. Даже краситься было не очень удобно. Когда я узнала, что это сейчас легко корректируется я начала искать хирурга. Подруга рассказала про Сергея Викторовича. Я почитала отзывы и пришла на консультацию. После я сразу согласилась на операцию. Длилась она меньше часа и уже через несколько часов я поехала домой. Отеки были. Но меня о них предупредили. Через неделю мне уже сняли швы. Все зажило очень быстро. Я стала будто другим человеком. Свежий, открытый взгляд. Это кажется мелочью, но я рада, что мне помогли от нее избавиться. Спасибо огромное! Вы просто волшебник.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен