VIP Clinic Москва

VIP Clinic Москва

Клиника пластической хирургии и косметологии. Открыта в 2019 году как вторая клиника сети, первая – работает в Калининграде с 2008 года.

Основатели – пластические хирурги Круглик Сергей Викторович и Круглик Екатерина Владимировна. Своими преимуществами VIP Clinic называет наличие современного оборудования, большой опыт врачей и медсестер, а также внимательный индивидуальный подход к пациентам.

В клинике проводится широкий спектр инъекционных и аппаратных косметолгических процедур, а также пластические операции по лицу и телу.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Зоологическая, д. 2
  • Телефон: +7 (499) 254-19-19
  • Сайт: vipclinic.vip
  • Инстаграм: @vipclinic_msk
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Честно сказать, формой своих губ я была всегда особо недовольна, но до времен пока не пошла работать, даже не задумывалась об изменениях. А пару месяцев назад всё-таки посетила вип клиник, где мне сделали губки моей мечты) Спасибо Екатерине Владимировне за исполнение давнего желания, вы моя фея!
  • 7 октябрь 2021, 09:59 Ника:
Решила удалить у себя послеродовые растяжки. По совету подруг, которые тоже прошли такую процедуру, обратилась в ВИП. Клиника меня очень поразила своим уровнем, для меня это что-то космическое. О таких процедурах, которые они предлагают, я даже не слышала. Мой результат меня просто поразил, от растяжек остались одни воспоминания. Думаю что это не последняя моя процедура, которую я делала в этой прекрасной клинике.
У меня уже есть небольшой опыт обращения в подобные клиники и мне есть с чем сравнивать. О VIP могу сказать что здесь все идет в ногу со временем, внедряются новые технологии и очень много современной аппаратуры, которую не встретишь у других. Некоторые технологии появились совсем недавно, потому что я о них еще и не слышала. Клиника явно заслуживает самой высокой оценки.
Делала в ВИПе радиочастотную липосакцию. Глядя на результат даже не верится что без хирургических вмешательств можно добиться такого эффекта. Пообщавшись с врачами сделала вывод что это то место, где можно смело доверить свою красоту в надежные руки.
Впечатления от VIP клиники самые наилучшие. Результаты моей операции потрясающие! Теперь я похожа на модель с идеальными скулами, глазами и фигурой, все о чем мечталось - сбылось. Тут и врачи и персонал относятся внимательно. За то время, что я провела здесь, чувствовала себя как в кругу семьи. Лучшей клиники и представить себе невозможно.
Лечила в ВИП акне со всеми вытекающими последствиями. Это просто космические технологии, я до сих пор под впечатлением. А самое главное - это потрясающий результат! Если у кого-то есть проблемы с пигментацией, сеточками или, как у меня с акне, то смело обращайтесь в эту клинику.
В VIP обратилась чтоб удалить шрам оставленный собакой много лет назад. Честно признаюсь, была просто поражена результатом, от шрама не осталось и следа. Только если сильно присмотреться можно было разглядеть небольшую полосочку. Здесь работают специалисты с золотыми руками.
Недавно прошла такую процедуру как Морфеус-8. Сперва было даже страшновато то что проникающие иглы греют подкожный слой. Но доктор смог меня убедить не бояться. Глубина настраивается под каждую зону своя, чтобы был результат, а не вред. Процедура проходит достаточно быстро, ощущения терпимые. Первый эффект увидела через несколько дней, перед процедурой специально сфотографировалась, чтобы понять изменения. Кожа стала ровнее, как будто я прошла курс пилингов, потом увлажняющих процедур и ходила регулярно на массаж. Поры стали меньше, следы от ветрянки на лбу почти незаметны, разгладилась носогубка и лицо подтянулось. Врач сказал, что эффект в полном объеме будет через пару месяцев. Но уж есейчас от результата я в восторге! Огромное спасибо!
  • 24 февраль 2021, 18:11 Valeria B:
Вип Клиник это прекрасное место, где происходит настоящее преображение и моя внешность тому полное подтверждение! Мне казалось что такое сделать невозможно. Думала, что можно немного разгладить лицо и подтянуть начавшие появляться брыли, но как приятно осознавать что я ошибалась.Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие: Сергей Викторович, благодарю за красивый взгляд, вы помогли мне решиться на блефаропластику и я ни разу не пожалела, следы практически незаметны, маленькие тонкие белые ниточки, которые видны только при закрытом глазе и без косметики!!! Екаетрина Владимировна - я безмерно рада, что встретила Вас! Вы сделали мое лицо таким, как я могла только мечтать! Теперь я ваш постоянный клиент и буду вас рекомендовать всем своим пролдругам и знакомым.
Благодарю вас за мою вторую молодость! Раньше думала что такое бывает только в сказках, но оказывается что есть клиника, где мечты воплощают в реальность. Огромное вам спасибо !!! Благополучия вам и спасибо, что вы работаете с душой!
  • 14 февраль 2021, 10:15 Svet Lana:
Прошла в Випе такую процедуру как липолифтинг. Эффект просто супер! Раньше даже не знала что можно собственным жиром сделать такую коррекцию. Изменения в лучшую сторону очень заметны. Хочу сказать что у врачей Вип Клиник золотые руки!!!
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в этом чуде, которое со мной произошло! Честно говоря некоторые знакомые сейчас меня не всегда узнают, а все бладаря вам и чудесам инъекций и аппаратных процедур. Огромное вам спасибо!!!
С уверенностью хочу сказать что Вип Клиник - это супер клиника! Здесь сказки превращают в реальность! У врачей здесь золотые руки! Преогромнейшее вам спасибо!!!
Проходила процедуру пикошур по омоложению кожи. Столько про нее пишут, что не могла не попробовать. Это просто КЛАСС! Результат поразительный! Жаль что я не знала вас раньше. Столько времени потеряла и не знала куда обратиться, но теперь я ваш постоянный клиент. Уверена что не ошибусь, если скажу что тут работают лучшие специалисты в городе. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм! Проходила у вас липосакцию, это просто чудо. Я уже не надеялась, что когда-нибудь избавлюсь от этого огромного живота. Жалею что раньше не решилась, потеряла зря годы, а постоянно боялась этой процедуры и откладывала все на потом. Хочу сказать всем кто еще не решился: не бойтесь Сергей Викторович профессионал с большой буквы! Приходите на консультацию и все увидите сами!
Огромное вам спасибо вам за ваш профессионализм! Таких изменений я даже представить себе не могла. Это просто какие-то превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя. То что я увидела в результате вашего профессионализма не описать словами. Желаю вам и вашей клинике что вы развивались и наращивали благосостояние!!!
В VIPClinic работают только прекрасные люди! Такой заботы о своей персоне я еще нигде не встречала! Сейчас я часто вспоминаю какой я была до того как попала в вашу клинику и какой стала сейчас, это просто два разных человека. Без преувеличения хочу сказать что вы творите чудеса! Так я выглядела только в далекой молодости. Хочу сказать всем, что здесь работают специалисты с золотыми руками!!!
Хочу и я оставить отзыв о прекрасной клинике. Моя история начинается с того что я не могла решиться на подтяжку груди. И как обычно в такой ситуации находится какая нибудь знакомая, которая такую процедуру уже прошла, так было и в моем случае. То что я увидела у нее, во мне улетучились все сомнения и переживания. Я уже твердо решила что буду делать подтяжку только в ВИПе. Сейчас, когда все уже позади я хочу сказать что очень рада тому что очутилась именно в этой клинике. И что еще приятно, это цена, она вполне приемлемая. Всем настоятельно рекомендую эту чудесную клинику!
Теперь я с уверенностью говорю что VIPClinic - это самая лучшая клиника! Глядя на свое тело я даже немножко не верю своим глазам Очень рада, что попала именно сюда!
Такого результата мог добиться только волшебник, и этот волшебник - Сергей Викторович. Все прошло отлично! Очень заботливый персонал! В клинике по домашнему уютно. Одним словом - Шикарно!!!
Хочется отметить хорошим словом каждого работника VIPClinic, это прекрасные люди! Безмерная благодарность за общую заботу о моей персоне! Вот уже год прошел с первого визита в вашу клинику, страшно вспомнить какой я была до, иногда смотрю на прежние фото и становится жутковато. Ппрошла несколько процедур по омоложению и результат просто потрясает! мне кажется так хорошо я не выглядила даже в 20 лет. Хочу сказать всем вашим будущим пациентам, что здесь работают специалисты с золотыми руками!!!
Спасибо вам за ваш профессионализм!!! Ощутила на себе невероятные изменения, даже не подозревала что так может получиться. Вы сказку делаете былью! Желаю чтоб весь коллектив и сама клиника процветали и только улучшились!!!
Я очень долго выбирала в какой клинике сделать операцию. Подтолкнуло то, что у вас делала операцию по увеличению груди моя знакомая. Она показала результат (даже дала пощупать) и полностью развеяла мои сомнения. Теперь я тоже обладательница шикарного бюста! Шва уже не видно, по рекомендации доктора прошла еще шлифовку, что бы совсем скрыть следы. Анатомические импланты очень естественно смотрятся, муж говорит что по ощущениям, грудь не отличить от настоящей, за это вам огромное СПАСИБО!!! Теперь я буду всем вас рекомендовать как больших профессионалов в деле пластической хирургии!!!
  • 21 октябрь 2020, 13:17 Margo:
Спасибо огромное за чудесное отношение и квалифицированных специалистов! Проходила у вас безоперационную липосакцию, результат великолепный, вы лучшие!!!
Теперь я буду отмечать еще один свой новый день рождения. День, когда я стала счастливой личностью, когда вы сотворили со мной волшебство и создали тело моей мечты! Такого потрясающего результата я не ожидала. Огромнейшее СПАСИБО Вам!! У вас по настоящему золотые руки!
Во второй раз посещала VIPClinic. После того как удачно прошла у вас процедуру криолиполиза, решила еще удалить сосудистые сеточки. Теперь у меня все в полном порядке. Спасибо VIP сlinic! Рекомендую!!!
Хочется выразить слова благодарности за проведенную мне процедуру по комплексному омоложению! Мне составили план процедур на три месяца, чтобы подтянуть овал лица, убрать глубокие морщины между бровей и кисетные морщины, выровнять поверхность кожи и убрать следы многолетней борьбы с прыщами. Результат поразительный! Как я жила без вас раньше!! Столько сил, нервов и времени потеряла впустую, а всего-то нужно было решиться прийти в хорошую клинику к косметологу! На мой взгляд тут работают лучшие специалисты в городе. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
VIPClinic - лучшая клиника! Очень рада, что попала именно сюда!!!
Сделали операцию по подтяжке груди у Круглик Сергея Викторовича. Все прошло замечательно! Очень заботливый персонал! В клинике чувствовала себя по домашнему. Одним словом - МОЛОДЦЫ что дарите людям счастье!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен