Круглик Екатерина Владимировна

Круглик Екатерина Владимировна

Пластический хирург, врач-косметолог, дерматолог.

Член Общества эстетической медицины, Общества специалистов нитевых технологий и Европейского междисциплинарного общества WOSIAM.

Круглик Екатерина Владимировна училась в Смоленской государственной медицинской академии, где получила высшее образование, прошла интернатуру по инфекционным болезням и профессиональную переподготовку по лечению кожных и венерических болезней. Затем проходила обучающие курсы в других учебных заведениях.

Косметолог и пластический хирург Круглик Е.В. – главный врач сети клиник косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic» (г. Москва и Калининград). Здесь доктор выполняет нитевые подтяжки и интимную пластику для женщин и мужчин, а также увеличение груди, и косметологические процедуры с использованием лазерных технологий и с применением современным методов омоложения.

Кроме этого, Екатерина Владимировна является сертифицированным тренером-экспертом лифтинговых технологий Spring Thread компании Ist Surgical Concept и научным директором Калининградского института красоты.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Недавно посещала клинику VIP. Была на процедуре селфи омоложение у Екатерины Владимировны. Это косметолог с большой буквы, которых не всегда можно найти. Теперь я точно знаю что нашла для себя идеального специалиста, который вызывает доверие.
  • 16 сентябрь 2021, 09:00 Svetik26:
Проходила у Екатерины Владимировны процедуру по коррекции морщин. Хочу сказать что она просто волшебница, результат получился потрясающий. Честно говоря я не думала что так может получиться. Мое лицо стало такое, как я выглядела 10 лет назад.
О Екатерине Владимировне хочу сказать, что это лучший косметолог, которого мне когда либо приходилось встречать. То что она только совершенствует свое мастерство, все время что я ее знаю, огромный плюс в ее репутацию. Всем девочкам настоятельно рекомендую ее как большого профессионала.
Я считаю что с клиникой мне просто повезло, хотя признаюсь честно про Вип я раньше слышала хорошие отзывы. Все процедуры, которые здесь я прошла сделали из меня просто королеву! Огромнейшее вас спасибо! Успехов вам счастья и благополучия!!!
Такого профессионального косметолога мне еще встречать не приходилось. Могу с полной уверенностью заявить что теперь я знаю к кому буду ходить регулярно. Прошла у Екатерины Владимировны полный комплекс по омоложению кожи лица и хочу сказать что результат получился потрясающий. Морщинки разгладились, от пятен не осталось и следа, кожа выглядит как у молодой девушки. Огромное вам спасибо!!!
Разглаживала морщины у Екатерины Владимировны, то что получилось хочется назвать чудом! Я в восторге! Теперь я точно знаю, что нашла своего косметолога. Буду вашим постоянным клиентом. Успехов вам и процветания!!!
Делала у Екатерины Владимировны нитевой лифтинг, результат просто супер! О враче уверенно можно сказать - мастер своего дела! Сейчас я понимаю как мне повезло, что я оказалась именно здесь. Для всех нуждающихся в подобной процедуре рекомендую Екатерину Владимировну как проверенного и высококлассного специалиста!
  • 10 декабрь 2020, 18:15 Alina V:
Если вы хотите выглядеть молодо и красиво, то лучшего косметолога, чем Екатерина Владимировна просто нет! Она может творить чудеса! Это я проверила на себе. То как я теперь выгляжу, кроме как волшебное превращение назвать по другому просто нельзя. Огромное ей за это СПАСИБО!!!
Такого высококлассного специалиста как Екатерина Владимировна хочется назвать доброй волшебницей! То что она сделала с моей морщинистой кожей по другому как чудом, назвать не возможно! Это просто супер, я в зеркале вижу другого человека, моложе и красивей! Видно что она учла все мои желания, настоящий профессионал! Настоятельно рекомендую ее как косметолога с золотыми руками!!!
Делала у Екатерины Владимировны процедуру по комплексному омоложению кожи лица. Я предполагала, что получится очень хорошо, но эффект превзошел ожидания! Хочется сказать что вы волшебница! Огромное вам СПАСИБО!!! Желаю вам добиваться еще более высоких показателей и конечно же процветания вашему делу!!!
Екатерина Владимировна это добрая фея, которая может мечту сделать былью! Хочу поблагодарить ее за проделанную надо мной работу! Еще при первом общении с ней я поняла что могу полностью ей доверять, по ответами на мои вопросы было видно что она опытный специалист и результат это подтвердил! Благодарю вас!!!
  • 21 октябрь 2020, 13:20 Iren88:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Круглик Екатерине Владимировне! Делала у вас процедуру по коррекции морщин. На мой взгляд вы делаете невозможное, я просто в восторге от результата! Рекомендую всем вас как высококлассного специалиста!!!
Делала процедуру по комплексному омоложению кожи лица. Все прошло по высшему разряду! Екатерина Владимировна вы волшебница, даже не верится в этот результат! Хочется сказать Вам огромное СПАСИБО!!! Желаю вам процветания и успехов в вашем деле!!!
Хочу от всей души поблагодарить прекрасного доктора Екатерину Владимировну! Спасибо за чуткость и понимание!!! Вы великий профессионал в области косметологии! На вид я помолодела минимум на 7 лет. Ваши золотые руки сделали невозможное! Вы подарили мне счастье!!!.
Обратиться к косметологу Екатерине Владимировне Круглик мне посоветовали мои знакомые. Сейчас после пройденных процедур могу сказать что это счастье что я попала именно к ней! Результат потрясающий! Все морщинки разгладились, лицо стало выглядеть моложе. Если мне еще понадобятся услуги косметолога, то это будет Екатерина Владимировна! Удачи вам и процветания!!!
Хочется сказать что вы творите чудеса! Я даже не предполагала что вы сможете справиться с моими морщинками. Перед процедурой у меня еще были небольшие сомнения, но сейчас я вижу как я ошибалась. Результат превзошел все мои ожидания. Огромнейшее СПАСИБО!!!
Екатерина Викторовна лучший косметолог в Вип Клиник. Хочу вас поблагодарить от себя и сестры, Вы сделали невозможное , как нам казалось, я стала выглядеть намного моложе без хирургического вмешательства. Спасибо за ваш труд и внимательность к каждому клиенту. Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым.
​По совету подруги посетила Вип Клинику, а именно проконсультировалась у Круглик Екатерины Влади\мировны. Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Я записалась на процедуру нитевой лифтинг, эффект потрясающий, кожа стала упругой и хорошо подтянулась, а я стала выглядеть моложе. Спасибо Екатерине за ее внимательность и отличную работу.
Захотела сделать комплексное омоложение лица. Коллега очень хвалила Екатерину Владимировну. К ней я и обратилась. И ни сколько не пожалела. У неё действительно золотые руки. Результат меня полностью удовлетворил.
Было немного больно в процессе реабилитации, но результат того стоит. Сделали верхнюю блефаропластику. Сейчас уже прошел год и можно говорить о конечном результате, мне все нравится!
Пластический хирург-это один из важных врачей, который может подарить красоту любой женщине. Екатерина Круглик как раз-таки и является таким специалистом, который точно знает ход своих действий. Работа специалиста очень ценна, поскольку она того реально стоит. Я ни чуть не пожалела о том, что обратилась именно в «Вип клиник». Осталась довольна проделанной работой специалиста.
Я обратилась в клинику пластической хирургии к доктору Екатерине Круглик. Хотела сделать небольшую подтяжку кожи на лице. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Доктор просто волшебница-качественно и превосходно выполнила поставленную задачу. Все в точности, как и я хотела. Остались только положительные впечатления от грамотной работы мастера своего дела!
​Круглик Екатерина – лучший косметолог в Москве. Я могу это сказать с уверенностью. Ни в одной клинике я не задерживалась более, чем на одну процедуру. Екатерина с первой процедуры вызвала доверие к себе и к своей работе. После я убедилась в этом еще раз. Завтра будет уже третья процедура у нее и я с уверенностью могу рекомендовать ее своим знакомым.

Я обратилась в клинику пластической хирургии к доктору Екатерине Круглик. Хотела сделать небольшую подтяжку кожи на лице. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Доктор просто волшебница-качественно и превосходно выполнила поставленную задачу. Все в точности, как и я хотела. Остались только положительные впечатления от грамотной работы мастера своего дела!

Всем привет!) Я обратилась в клинику пластической хирургии к доктору Екатерине Круглик. Хотела сделать небольшую подтяжку кожи на лице. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Доктор просто волшебница-качественно и превосходно выполнила поставленную задачу. Все в точности, как и я хотела. Остались только положительные впечатления от грамотной работы мастера своего дела!
С мужем и дочерью обошли множество центров хирургии и нигде нам не могли помочь. Дочь много жаловалась, комплексовала, говоря, что теперь всю жизнь будет «такой». Хочу выразить сердечную благодарность Екатерине Владимировне, знайте, если вы читаете это, вы помогли еще одному человеку обрести себя
Девченки, это просто чудо! С каждым сеансом я молодею и молодею! Омоложение фрактора – то, что нужно. Особенно, когда ее проводит такой умелый и отзывчивый доктор, как Круглик Екатерина Владимировна. Всего за пару посещений я скинула пару лет точно! Подруги смеются, спрашивая, не стала ли я колдуньей. Нет, не стала. А вот Екатерина Владимировна настоящая добрая волшебница.
Спасибо Круглик Екатерине Владимировне за прекрасно проделанную работу! Очень переживала перед установкой нитей и филлеров, если честно, боялась проколов на лице. Много сомневалась, стоит или нет, но посмотрев очередной раз в зеркало, подумала – надо решаться! И с тех пор все сомнения как рукой сняло. И сегодня, уже спустя несколько месяцев – думаю, какая я молодец, что решилась! Екатерина Владимировна, спасибо за новое лицо!
Обратилась к Екатерине Владировне с деликатной проблемой. После родов возникла проблема с грудью.. Она обвисла и при этом была разного размера. После прохождения консульатции поняла, что Екатерина Владимровна именно тот врач которого я искала. Не сомневалась, сразу согласилась на операцию.. И ни на мгновение не пожалела об этом. Всё вышло более чем здорово
Спасибо большое Круглик Е.В. За качественно проведенную операцию по подтяжке груди . Всё прошло удачно. Результат выше всех похвал. Екатерина Владимровна настоящий профи своего дела. Ничего плохого сказать не могу. Результатом более чем довольна.
Хочу поделиться результатами маммопластики. Обратилась к врачу пару месяцев назад. На саму же операцию отважилась после нескольких вскармливаний, когда от груди уже мало что осталось. К выбору клиники и врача старалась подходить максимально ответсвенно. Изучала отзывы, примеры работы, плюсы и минусы данной операции. Собравшись записалась на консультацию и поняла, что я нашла то самое место и того самого специалиста. В Екатерине Владмировне оптимально сочетается профессионализм, опыт, чуткость и уверенность. Что касается операции то все прошло довольно легко и просто. Реабилитационный период проходил тоже под постоянным контролем. Хотелось на самом деле просто сказать спасибо за осуществление моей маленькой мечты)
Очень долго не могла решиться на операцию, хотя нависшее веко довольно сильно портило жизнь. В итоге вместо операции выбрала круговую безоперационную блефаропластику у Екатерины Владимировны и проблемы как не бывало. Благодаря процедурам снова хочется смотреть в зеркало. А доктора вспоминаю только самыми лучшими словами благодарности
  • 4 август 2019, 10:04 Лиза:
Екатерина Владимировна очень талантливый врач. Чуткий, внимательный профессионал. Так же хочется отметить что при всем этом она еще и отличный человек. Обращалась к ней за Альтерой на все лицо. Результат превзошел все ожидания!
  • 2 август 2019, 21:54 Анна:
Врач к которому хочется применять фразы по типу: "супер", "круто", "вау". Потому что даже если сказать, что она высококвалифицированный специалист который знает своё дело, то это пожалуй что ничего не сказать. Екатерина Владимировна сделала что то на грани фантастики. Спасибо Вам за Ваш труд
После первой же консультации я ни на мгновение не сомневалась в выборе доктора. Вы не только прекрасный врач, но ещё и очень замечательная, приятная и просто обаятельная девушка. Я рада , что попала на прием именно к Вам. Спасибо за такую непринужденную обстановку и быстрое решение моей деликатной проблемы.
Уже несколько месяцев живу счастливой жизнью с мыслью о своей красивой груди. И как вы поняли не от природы, а благодаря заботливым ручкам Екатерины Владимровны. Обратилась к ней исключительно по рекомендации своей подруги. И не смотря на то, что живу я совершенно в другом городе, поехала на консультацию. С первых минут общения поняла, что готова довериться ей. Еватерина Владимировна подробно и грамотно расписала план предстоящих мероприятий. распланировали сдачу анализов и собственно саму операцию. Сутки реабилитации в стационаре клинике и вот я выписна домой. Примерно через месяц отек полностью сошел. И всё это время доктор была на связи, давала рекомендации и советы. Спасибо Вам, Вы сделали меня по настоящему счастливой
Я искренне благодарна великолепному доктору, к которому обратилась в марте этого года, Екатерине Владимировне Круглик. Она изумительный специалист, несравненный доктор и просто хороший человек! Коррекция возрастных изменений пошла мне на пользу как в физическом так и в моральном плане. Жизнь изменилась к лучшему!
Я искренне благодарна великолепному доктору, к которому обратилась в марте этого года, Екатерине Владимировне Круглик. Она изумительный специалист, несравненный доктор и просто хороший человек! Коррекция возрастных изменений пошла мне на пользу как в физическом так и в моральном плане. Жизнь изменилась к лучшему!
Я обратилась к Екатерине, т.к. мне как и любой женщине очень хочется оставаться молодой и красивой как можно дольше, но, к сожалению, время берет свое... Единственный способ радикально омолодить лицо - это SMAS лифтинг, поэтому я решила воспользоваться данной услугой. Тем более, что это абсолютно безболезненно, а результаты превосходные - стала выглядеть моложе и свежее!
Около 4х месяцев назад я делала нитевую подтяжку лица, делала ее я у Екатерины Круглик. Основной моей целью было подтянуть овал лица и носогубные складки. Скажу честно, данная процедура не для слабонервных, так уколы, потом сам процесс подтяжки. Да, процедура не из приятных, но вот результат просто нечто. В завершение могу сказать, что если вы не готовы выпасть из социальной жизни на месяц и у вас слабая нервная система, то лучше не делать данную процедуру. Ну а если вы в погоне за красотой и сложности вас не пугают, то да- это процедура для Вас. Никакие инъекции, лазерные процедуры не дадут такого эффекта, как эта процедура.
Годы идут и потому лицо не такое, каким было раньше. Делала у Екатерины SMAS лифтинг- отличная процедура и к тому же, без хирургического вмешательства. Большое ей спасибо за отлично проделанную работу.
  • 25 июль 2018, 10:17 Мая:
Хотела выразить свою благодарность доктору Екатерине Владимировне. Очень внимательная, обходительная, вежливая и профессиональный врач в своем деле. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Огромное спасибо Екатерине Владимировне за хорошую работу и отличный результат! Уже с первого консультационного приема поняла, что Вы - это то, что мне нужно! Мне была проведена непростая операция - коррекция груди. Послеоперационный период протекал без осложнений, результат просто супер!
Делала омоложение биостимулирующеми нитями и овал лица у Круглик Екатерины Владимировны. Операция прошла более чем успешно, результатом довольна! Сделала всё идеально по форме, по размеру и по ощущению. Спасибо огромное!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен