Рузгис Мария Владимировна

Рузгис Мария Владимировна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог. Имеет дополнительную специализацию по психотерапии и сексологии. С 1996 г. практикует в эстетической медицине.

Рузгис Мария Владимировна окончила Кировский Государственный Медицинский Университет. Первоначально обучалась в интернатуре и ординатуре по специальности «Терапия» при МАПО и лишь затем дополнила свое обучение интернатурой по дерматовенерологии при ЯГМА. Также прошла профессиональную переподготовку по косметологии при РУДН.

Для приобретения новых знаний и навыков врач Рузгис М.В. окончила сертифицированные курсы по аппаратной косметологии, физиотерапии, тредлифтингу и инъекционным методикам. На сегодняшний день считается одним из лучших специалистов по инъекционным омолаживающим препаратам. Своим опытом делится не только с коллегами на конференциях и семинарах, но и со всеми зрителями ПОСТ-ШОУ «Холостяк».

В настоящее время Мария рузгис является одним из ведущих специалистов клиники «DoctorPlastic». Выполняет контурную пластику, коррекцию формы и объема губ, биоармирование, ботулинотерапию, лазерное омоложение, элос-лифтинг, плазмолифтинг и др.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

онлайн-заявка
  • Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
  • Телефон: +7 (495) 266-44-69
  • Сайт: www.doctorplastic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Я довольна тредлифтингом лица. Мне это помогло избавиться от всех мелких провисаний, которые были выраженными. Процедуру я сделала у Марии Рузгис, косметолог очень компетентная, всё проходило в клинике «Доктор Пластик» с применением нитей Аптос. Примечательно то, что она подбирает для каждой зоны специальные нити. Для улучшения контуров моего подбородка идеально подошли Аптос Нидл Блант. А среднюю треть лица преобразили нити Аптос Визаж. А еще Мария Рузгис делает очень аккуратно, не больно, качественно и в принципе быстро. В клинике мне тоже понравилось. Нормальное расположение, крутой современный сервис, хорошие люди.
  • 10 ноябрь 2021, 12:39 Л:
Я попробовала подтяжку лица на аппарате Double! Эффект приятно удивил, как будто сделана операция фактически, но при этом такой естественный результат лифтинга. Помолодела, выгляжу отдохнувшей, носогубки и складки стали визуально меньше, кожа выровнялась, четче стали видны скулы, кожа натянулась. Спасибо за эту работу Рузгис Марии. Мне кажется, что лучше косметолога я не встречала. Она с самого начала располагает к себе, подробно рассказывает о действии аппарата и о принципах самого процесса. Профессионализм чувствуется сразу, кстати шла к ней по рекомендации. Мои девочки отправили к ней, чему я очень рада.. И да, мне очень понравилась клиника DoctorPlastic! Осень комфортное место, приятные люди, хочется возвращаться снова и снова.
  • 21 октябрь 2021, 19:27 Юлия:
Косметолог Мария Рузгис провела мне комплекс процедур по омоложению и улучшению состояния кожи лица. Результат действительно заметный. После ботулинотерапии кожа стала заметно ровнее, исчезли мимические морщинки. Особенно мне понравился эффект от безоперационного векторного лифтинга. Для него мой косметолог использовала препарат Radiesse. Изменения после него сохраняются очень долго. При этом после него не видела осложнений, перенесла успешно. Он активировал новые клетки и коллаген в моей коже, это привело к полному ее обновлению. Собственные ткани фактически «растут» с нуля. За счет этого такой бомбический результат!
  • 7 октябрь 2021, 15:15 Рима:
Мария Рузгиз провела мне нитевой лифтинг. Довольна не то слово! Восемь нитей с насечками из полидиоксанона помогли лицу вновь обрести четкость контуру лица. Очень рада, что мой косметолог настолько профи в своем деле. В первый же визит поняла. Что очень любит свое дело. Приятная и красивая. Очень отвественно относится к каждому пациенту. А самое главное, что результат идеальный!
Обращалась к Марии Владимировне в клинику Seline с проблемой брылей и носогубных складок, доктор провела мне СМАС лифтинг на аппарате Альтера, результат очень классный! Финансовые затраты на эту процедуры полностью оправданы, так как при минимальной травматичности я получила четкий овал лица.
  • 30 ноябрь 2018, 06:19 alfa:
Абсолютно естественный результат при аугментации губ я получила у Марии Рузгис. Увлажнила губки., добавила объем..результат - идеальный., та гармония баланса.,красоты и пропорций -соблюдена на все сто процентов. Доктор Пластик., безусловно., у вас лучшие косметологи., спасибо! Очень довольна!
  • 17 сентябрь 2018, 00:40 andrea:
Недавно мне была проведена процедура установки 4D нитей в клинике DoctorPlastic. На фото слева я уже с нитями, а справа- их еще нет. Благодаря процедуре я смогла скорректировать угол нижней челюсти. Процедура заняла всего 30 минут. Проблема решена: четко, быстро, профессионально! Я рада безумно и благодарю судьбу за встречу с прекрасным специалистом Марией Рузгис.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен