Сметанко Елена Викторовна

Сметанко Елена Викторовна

Медицинская сестра, косметолог-эстетист. Работает в косметологии с 2003 г.

Сметанко Елена Викторовна прошла учебную программу по курсу «Мезотерапия» в Московском Государственном Учебно-методическом Центре. Также с периодичностью один раз в 5 лет проходит обязательное повышение квалификации по направлению «Сестринское дело в косметологии» в специализированных учебных центрах Москвы. В 2008 г. Сметанко Е.В. прошла обучение по курсу «Физиотерапия» в ФГОУ Институт Повышения Квалификации ФМБА. Помимо этого косметолог-эстетист Сметанко Е.В. посещает семинары, мастер-классы и конференции, напрямую связанные с ее профессиональной деятельностью.

В настоящее время Сметанко Е.В. работает в клинике «Frau Klinik» и проводит ремоделирующий массаж лица, чистку лица различными методами, уход за кожей лица и тела при помощи профессиональных косметологических препаратов, биоэпиляцию, мезотерапию, аппаратный уход за кожей лица и тела и аппаратную коррекцию фигуры.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 55
  • Телефон: (495) 125-40-21
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Много мне хвалили антицеллюлитную программу на линии BABOR и действительно могу сказать,что эффект от нее отличный.Делала у Елены Викторовны этот комплекс,там получается входит солевой пилинг,водорослевое обертывание,душ и специальный антицеллюлитный крем.Вся косметика на мое удивление очень хорошая,а не как в других местах где я делала ну и + результат после курса отличный,у бедер ушел рельеф и кожа гладкая-гладкая.Спасибо!
  • 31 октябрь 2023, 23:50 Инга:
Лазерную эпиляцию делаю у Елены Викторовны и остаюсь довольна эффектом.Прошла курс из 8 процедур и теперь хожу раз в полгода на поддержание.Для меня главное,что процедура быстрая и безболезненная!Все очень комфортно проходит) Елена Викторовна всегда подбирает мощность по моим ощущениям,что очень важно.
Эндосфера терапия для меня оказалась очень действенной процедурой.После курса этой терапии у меня хорошо разгладился целлюлит, кожа стала подтянутой и ушли объемы в талии.Сейчас стараюсь всеми способами поддерживать полученный результат и наконец-то занялась спортом.Я всем очень довольна,Елену Викторовну рекомендую!
Хочу рассказать про чудесного косметолога Сметанко Елену Викторовну, которая принимает в клинике Frau Klinik. Прошла у неё курс микротоковой терапии, а именно микротоковый лимфодренаж + массфаж лица! Чудесная процедура для тех кто хочет убрать мелкие морщинки и подтянуть контур лица. Для меня подобрали программу из 10 сеансов по 25минут, в результате которых кожа стала бархатистой, исчезли гусиные лапки возле глаз, и межбровная морщинка. Мышцы лица расслабились уже после первого сеанса! Девчонки, всем рекомендую посетить Елену Викторовну!!!
  • 30 декабрь 2022, 15:53 Яна:
К Елене Викторовне хожу на Биожени,уже как на поддерживающей основе.Один раз в четыре месяца.Очень нравится процедура.Стала выглядеть моложе,кожа подтянулась,прошла сухость.Елена Викторовна не только грамотный специалист,но хороший собеседник.Время пролетает незаметно!
  • 26 декабрь 2022, 12:25 Кира:
Спасибо большое Сметанко Елене Викторовне,она прекрасный косметолог!Для себя сделала выбор в пользу ультразвуковой чистки,поскольку это не так болезненно,как механическая и результат очень хороший.У меня небольшие проблемы с кожей,но все же они есть,поэтому стараюсь тщательно следить за кожей.
Очень люблю загорать летом, с пляжа не вылазию, а в холодное время люблю ходить в солярий.Но со временем начала замечать как моя кожа на шее,зоне декольте начала терять свою былую красоту. Я решила попробовать биоревитализацию в ФрауКлиник. Вернулся здоровый цвет лица, кожа стала эластичной, увлажненной. Большое спасибо Сметанко Елене Викторовне за моё преображение.Я очень довольна!!!
Хожу к Елене Викторовне на пилинг и уход. Минусов в работе доктора не нашла, прекрасный специалист и замечательное отношение. Уход подбирает индивидуально, её рекомендации всегда приводят к прекрасным результатам. Еще рекомендую попробовать массаж лица, отличная вещь, полный релакс!
  • 26 январь 2020, 19:59 Мари:
У Елены Викторовны золотые ручки) Мое лицо за последние пару лет, что я нее обслуживаюсь, не только не постарело, а и даже наоборот) Выгляжу моложе, морщинки не бросаются в глаза, нигде ничего не провисает. Класс! А главное, что нет чересчур много навязанных процедур.
После того, как попробовала газожидкостный пилинг у Елены Викторовны в ФрауКлиник больше на другие пилинги и не хожу. Прошла уже 2 процедуры, результат - чистая и гладкая кожа и без боли. Да и массаж и другие косметические процедуры по уходу однозначно только к ней обращаюсь. Вежливая, а главное, профессиональная доктор и все стерильно.
Я часто хожу к доктору Сметанко. У неё рука легкая, любые инъекционные процедуры делает так, что совсем боли нет. Недавно делала контурную пластику носогубок филерами, потрясающе получилось! Да и сама доктор очень приятная, всегда даст дельный совет, процедуры подбирает подходящие. В общем всем рекомендую!
  • 9 август 2019, 03:11 gradiEND:
Сделала впервые процедуру для тела аппаратную. Раньше пробовала только массаж.
Закончился курс ВИП ЛАЙН у Елены Викторовны Сметанко.
Вижу, что попа подтянулась, что животик стал плоский и это при том, что я не соблюдала диеты вообще. Хочу попробовать уходовые программы за лицом и телом.
Впечатления от клиники хорошие.
  • 7 январь 2019, 22:34 лиза:
Была в клинике буквально перед Новым годом, делала проф уход перед корпоративом. К Елене Викторовне записывалась впервые, порекомендовала администратор, очень довольна уходом. Кожа буквально сияла!
В клинике атмосфера замечательная, все украшено, очень красиво и персонал приятный. Обязательно буду посещать еще.
  • 2 январь 2019, 18:32 luwer:
Пришла на криолиполиз, попробовала и прошла целый курс.
Для похудения идеально вышло. Все складки, которые были на боках сошли.
Не верится, что такое бывает, но факт! Криолиполиз расщепляет жир.
Не за час, но эффект у меня был заметен через полтора месяца, бока день за днем уменьшались.
Продолжаю посещать Сетанко ЕВ, но уже посещаю криокапсулу. Все таки холод удивительно действует на наш организм.
  • 22 август 2018, 13:50 Helena:
Первая процедура прессотерапии прошла так быстро, еще приятнее было, что косметолог во время процедуры делала легкий массаж.
Прессотерапия хорошо выводит лишнюю воду, избавляет от отечности. Но сами ощущения во время процедуры необычные. Надевается специальный костюм, на область ног, который как бы сдавливает, потом расслабляет и снова есть давящий эффект. Необычные ощущения.
Я делала после отпуска, понравилось. Косметолога могу порекомендовать.
  • 9 декабрь 2017, 20:18 Geenа:
Была на микротоках, на пилингах и на ультразвуковой чистке лица у Елены Викторовны. Перед новым годом записалась на уход к Сметанко. Косметолог мне нравится, процедуры проводит не спеша, все детально рассказывает, описывает как действуют полезные вещества масок или как на кожу влияет массаж.
Из процедур кожа отлично на микротоки реагирует, только в фрау попробовала первый раз микротоки.
На гидро пилинге была у Сметанко. Процедура чудесная, поры чистые, ровная кожа, увлажненная.
Как специалист Елена понравилась, внимательная, настоящий профи.
Советую!
После гидропилинга у меня даже отечность прошла, кожа немного подтягивает, черные точки убирает косметолог. Идеально ложится тональный крем и пудра.
  • 27 апрель 2017, 16:19 Лиза:
Елена Викторовна чудесный специалист. Люблю уходы и массаж лица в этой клинике, обычно записываюсь к Елене, если есть такая возможность. Врач внимательная, массаж делает очень качественно, лицо отдыхает и при этом очень приятные ощущения.
Хотелось бы ещё попробовать уходы для тела, ведь обычно больше для лица на процедуры записываюсь.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен