Фрау Клиник в Лефортово

Фрау Клиник в Лефортово

Поликлинический центр женского здоровья. Работает с 2019 года. Состоит из 9 медицинских отделений:

  • маммологии и хирургии молочной железы под руководством профессора С.Н. Блохина и доктора С.М. Портного;
  • пластической хирургии;
  • травматологии и ортопедии;
  • косметологии и дерматологии;
  • флебологии и сосудистой хирургии;
  • гинекологии, в т.ч. эстетической;
  • урологии и андрологии;
  • бариатрической хирургии и коррекции тела после резкого похудения;
  • отоларингологии.

Также, на базе Фрау Клиник в Лефортово работает кабинет гастро-колоноскопии и осуществляется полное обследование женского организма.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Скоро будет операция у Блохина Сергея Николаевича.Очень жду!С самой первой встречи хирург произвел прекрасное впечатление,рассказал про все детали операции,что как будет проходить и период восстановления.Мои анализы в норме,так что вперед))
  • 22 декабрь 2023, 23:44 Софи:
Прекрасная клиника с хорошим специалистом-Подольская Татьяна Викторовна.Проходила мед осмотр по женскому здоровью у данного специалиста и осталась очень довольна.По больше бы таких добрых и компетентных врачей.
Перед свадьбой уколола ботокс в подмышки и могу сказать,что это было лучшим решением.В момент празднования ни о чем не переживала,знала,что потливости сильной не будет и осталась очень довольна результатом!Спасибо моему косметологу-Муклаковой Монике Самвеловне!
Люблю это место всей душой)Хочу оставить отзыв о Лекомцевой Юлии Николаевне.Приятный и грамотный косметолог,всегда посоветует,даст рекомендации и поможет с выбором.Посещаю ее с удовольствием,всегда знаю,что сделает красоту.
  • 3 ноябрь 2023, 15:19 Тома:
Классная клиника с большим спектром услуг и аппаратной косметологии.Прохожу курс эндосферы,так как давно хотела попробовать и проверить на себе.Результат на лицо,в объемах уменьшилась точно,так как джинсы наконец-то начали застегиваться ну и +ушли отеки,это точно.Рекомендую!
Очень нравится ваша клиника. Делаю данные процедуры (лазерную эпиляцию) впервые, очень всем довольна. Доктор Сметанко Елена Викторовна очень грамотный специалист. Буду посещать клинику дальше. Спасибо большое.
  • 23 октябрь 2023, 23:41 Анна:
Недавно сделала интимное отбеливание в данной клинике с помощью пилинга.Количество подбирали индивидуально,но именно после него я получила желаемый результат.А после пилинга еще наносили крем-гель для запечатывания .Хорошо,что в данном месте используют такие качественные препараты.
Убрала потливость именно ботоксом.Много читала про этот вариант и он для меня конечно был оптимальным,потому что надоело постоянно потеть и портить вещи,мне кажется это большая проблема многих людей.Все сделали хорошо,эффект насколько мне известно держится полгода,но у меня прошло уже 7 месяцев и потливость не беспокоит.Благодарю специалиста Коребо Артема Андреевича за проведение!
  • 3 август 2023, 17:22 Анна:
Большое спасибо косметологу Калининой Елене Александровне за сочные губы.Благодаря контурной пластике убрали асимметрию губ,в верхнюю добавили объема по бокам.Работа косметолога на высшем уровне,доброжелательное отношение и рада,что используют такие качественные филлеры,как Ювидерм.Рекомендую!
Наконец-то в Москве нашла для себя такое прекрасное место,как Фрауклиник.Атмосфера,персонал,специалисты-на высшем уровне!Особенно нравится их аппаратный парк,получила шикарный результат после процедуры Эндосфера и привела свое тело в порядок перед отпуском)Рекомендую!
  • 28 июнь 2023, 15:03 Аня:
Закончила только что курс липомоделирующего массажа . Ушли объемы, кожа заметно подтянулась, стала ровнее и подтянулась. Общее состояние улучшилось. Клиника, как всегда, на высоте. Всегда проходит много акций, поэтому делать процедуры можно выгодно,это приятно.В общем,всем довольна!
Очень понравилось посещение у Комиссаровой Натальи Петровны!Проходила курс антицеллюлитной программы на линии BABOR.Могу сказать с уверенностью,что качество улучшилось просто в разы,на бедрах больше нет бугристости и кожа очень мягкая.Больше всего в этой программе мне понравилось водорослевое обертывание,настоящий релакс.По цене 7 тысяч,для комплекса процедур для Москвы приемлемо!
По жизни я очень боли боюсь.Один раз сходила на воск – на этом всё)) Обходилась то кремом, то бритвой. Но надоело. Сначала проверила лазер на ногах и подмышках, от бикини отказалась наотрез. Но когда поняла что вообще не больно, решилась уже на все места. Результатом довольна абсолютно. Теперь только лазер! Была в Фрауклиник Лефертово - там приятно, вежливое обслуживание, приятные девушки, цена тоже меня вполне устроила и часто попадаю на акции. И еще большой плюс с их лазером можно загорать на солнце. Рекомендую всем попробовать лазерную эпиляцию.
Я очень много лет лечила акне, ни один врач мне не помогал,разводили руками и не знали в чем дело,прописывали очень много дорогих средств,но от них результата не было никакого. Только обратившись Фрауклиник к их прекрасным косметологам я поняла,что все можно исправить. Там мне помогли вылечить акне за короткий срок. Благодаря их процедурам и подобранному лечению моё лицо сейчас чистое и гладкое. Рекомендую!
Делала в Фрауклиник контурную пластику губ и ботокс. Результат меня очень порадовал!Губы получились естественные и сочные,а от морщин и следа не осталось,при этом мимика не ограничена . Отдельное спасибо Лекомцевой Юлии Николаевне за индивидуальный подход и доброжелательность.Обязательно приду к вам еще!
Был неудачный опыт с лазерной эпиляции в студии в центре Москвы, там я сделала 4 процедуры и не увидела никакого эффекта.Подумала,что это все неэффективно и перестала делать.Потом услышала от коллеги, что она делает лазер в Фрауклиник и у нее почти все волосы выпали.Решила попробовать сделать несколько зон в этом месте и мне очень понравилось.У них стоит хороший аппарат, новый и он действительно мощный.После одного раза получила хороший результат и думаю, что буду делать еще.Вывод такой, что если вам что-то где-то не нравится,попробуйте сменить место и все будет хорошо.Фрау молодцы!
Очень мне понравилась клиника!)Была у Парфенова Алексея Михайловича,делала мезотерапию головы,результат потрясный.Была сильная ломкость волос,в некоторых местах торчали "антенны" и сильное выпадение.После курса мезо,все наладилось,качество волос стало лучше и перестали ломаться.Сейчас стараюсь поддерживать состояние разными средствами.Довольна!
Мне повезло,что я попала к Вищипановой Надежде Леонидовне со своей проблемой.Долгие годы пыталась вылечить свою кожу от акне и пигментных пятен и ничего не получалось.Благодаря процедурам и правильно подобранному уходу я уже на протяжении года не вспоминаю об этом.Смело могу порекомендовать вам!
Хочу оставить свой отзыв о Фрау Клиник. Отзыв исключительно положительный, так как после работы специалистов клиники –пластического хирурга Бадака О.Е и косметолога Лекомцевой моя внешность изменилась в лучшую сторону. Мне делали блефаропластику и дип смас лифтинг лица. После операции провели и ряд реабилитационных процедур. Все вместе дало прекрасный результат. Так что теперь с ответственность могу сказать – это клиника, где свою красоту и здоровье вы можете доверить в руки профессионалов без опаски!
  • 26 февраль 2020, 19:33 Юлия:
Впервые посетила Фрау Клиник неделю назад. Приятные впечатления, клиника чистая, современная, вежливый персонал, удобно расположение. Убирала морщину на лбу ботоксом, колоть совсем не больно было и все это заняло не больше 20-ти минут, вместе с подготовкой. Но перед этим я получила подробную консультацию, что можно, что нельзя, все подробности. Сейчас, спустя почти неделю стал виден эффект, лоб разгладился.
Моника Самвеловна здоровский специалист. Я так долго не решалась исправить асимметрию губ, и чего я так боялась - не знаю. Моника все исправила и немножко добавила объема, выглядят губки потрясающе! И при всем ЕСТЕСТВЕННО!!!! Вводили препарат Ювидерм - 1 мл.
По рекомендации подруги обратилась в Фрау клиник к пластическому хирургу Копасову А.Е. И не пожалела. Собиралась сделать большой размер груди, но на консультации Андрей Евгеньевич отговорил от такого шага. Показал в виртуальном зеркале что большой размер не будет гармонировать с моим телом. Это очень удобно, такое моделирование. Выбрали подходящие параметры и уже через две недели была операция. От наркоза я отошла хорошо, реабилитация не вызвала особого дискомфорта. Сегодня ровно месяц, как у меня новая грудь. Очень рада результату!
После интенсивного похудения кожа на лице просто висела, ничего не помогало. А мне то всего 35 лет и очень огорчало то, что я видела в зеркале. В Фрау клиник в Лефортово мне поставили нити Аптоз, доктор Лекомцева. Сейчас результатом я очень довольна, очень благодарна ей за рекомендацию и процедуру.
  • 18 август 2019, 00:38 Алия:
Прекрасный мед центр. Была у косметолога и гинеколога в один день.
Вначале прием у гинеколога и через 30 минут пошла к косметологу. Удобно очень, что фрау клиник сделали такой центр женского здоровья. В кабинетах аккуратно, все оборудование новое, клиника без очередей, с приятной атмосферой, а самое главное хорошими специалистами.
Хочу выразить свою благодарность за прекрасную работу сотрудникам Фрау Клиник в Лефортово. Вчера прошла последнюю процедуру мезотерапии лица и шеи, всего курс состоял из 5-ти процедур. Спасибо Юлии Николаевне Лекомцевой, за внимательность, обходительность и заботу. Теперь личико подтянутое, помолодевшее, без мелких морщинок!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен