Подробнее о клинике...
» » » Шафоростова Ярослава Владимировна

Шафоростова Ярослава Владимировна

Шафоростова Ярослава Владимировна

Врач-косметолог, дерматолог. Окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию (лечебное дело), далее прошла ординатуру при СГМУ по специальности «Дерматовенерология».

Также Ярослава Владимировна Шафоростова прошла многочисленные квалификационные и сертификационные мероприятия по лазерным и аппаратным методикам, эстетической мезотерапии, биоревитализации, ботулотоксинам, контурной пластике, химическим пилингам и постпилинговым уходам.

Специализируется на инъекционных процедурах (филлеры, Ботокс, Диспорт, биорепаранты, липолитики и др.), пилингах и лазерной косметологии.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Моя фея красоты Ярослава Владимировна.На все косметические процедуры только к ней.Очень нравится ботулинотерапия.Все препараты сертифицированы и справляются с моими проблемами.А после посещения косметолога из кабинета выхожу самой красивой)))
Мне уже за 30 и лицо тоже не молодеет.Появились мимические морщины,тонус кожи снизился,соответственно лицо выглядит устало.И я стала задумываться об инъекциях ботокса.Ярослава Владимировна,мой косметолог уже давно,порекомендовала препарат Миотокс.Результатом осталась довольна.Морщинки разгладились,прошла усталость.
Ярослава Владимировна,не только косметолог,она отличный и грамотный дерматолог.Очень много делает процедур и по приемлемым ценам.Новейшая аппаратура и классная клиника.
К Ярославе Владимировне хожу уже не первый год.Добрый и позитивный доктор.Уж очень мне нравится биоревитализация.Кожа после неё как шёлк,гладкая и увлажнённая.Мелкие морщинки разглаживаются.А еще весной делала криолиполиз живота.Нужно было отточить фигуру к лету.Под действием холода разрушаются жировые клетки.Неприятных ощущений не было.
Хорошо,что у меня есть косметолог,который за 30-40 минут может прибавить мне уверенности!)Как всегда спасибо Ярославе Владимировне.Делаю раз в 7-8 месяцев увеличение губ,мне нравится объем и форма после процедуры,всегда выхожу из клиники довольная.Почти нет синяков,отек спадает очень быстро.
  • 30 декабрь 2022, 14:32 Алла:
Делала у Ярославы Владимировны rf лифтинг, очень понравился эффект после процедуры!Кожа лица стала сиять и наконец-то обрела свежий вид.Отлично подтянулись маленькие морщинки и теперь я выгляжу намного лучше!От души рекомендую вам этого косметолога,я всем очень довольна.
Долго страдала потливостью,невозможно было одеть серые вещи,а на белых оставались желтые пятна,в общем надоело.В интернете узнала,что можно вылечить гипергидроз ботоксом и о чудо,действительно после процедуры моя проблема исчезла.Эффект вроде бы держится полгода,но у меня прошло уже 6,5 месяцев и потливости нет.Делала в Фрауклиник у Шафоростовой Ярославы Владимировны,она отличный специалист
Ярослава - это прекрасный человечек с волшебными ручками. Никогда не боюсь доверить ей свое лицо и тело, потому что она очень умело проводит все процедуры и всегда выходишь их ее кабинета с ощущением, что ты БОГИНЯ!)))
Впервые пришла к Ярославе Владимировне несколько лет назад. Она мне очень понравилась, её профессионализм и отношение к пациентам очень хорошее. На тот момент мне нужно было освежить лицо, избавится от сухости. Она мне посоветовала биоревитализацию. Прошла курс из 5-ти процедур, прекрасный результат. Теперь делаю раз в пол года, обновляю результат так сказать.
Лазерная эпиляция это отличная процедура, я очень рада что прошла курс ее, особенно приятно было делать ее у Ярославы Владимировны. Я делала полностью ноги, подмышки и глубокий пах, и вот после полного курса процедур, у меня было их десять, так как волосы достаточно толстые. у меня волосы вообще не растут. Я уже и забыла что такое обычная эпиляция, не переживаю что где то у меня есть нежелательные волосы. Результатом довольна, и кстати Ярослава Владимировна специалист в своей сфере, да и во Фрау Клиник стоит хороший аппарат, процедуры были совершенно без боли.
  • 25 февраль 2020, 16:54 Вита:
К Ярославе Владимировне пришла убрать носогубки гиалуронкой. Давно слышала хорошие отзывы об этой клинике и докторе от знакомых, поэтому почти не сомневалась в хорошем результате. Как-то сразу появилась уверенность, что все будет нормально. Вовремя процедуры еле-еле почувствовала уколы. Практически сразу складки разгладились, лицо выглядит гораздо симпатичнее и моложе!
Ярослава Владимировна смогла избавить меня от нижнего животика, от которого вообще очень тяжело избавиться, но благодаря процедуре криолиполиз у нас получилось. Кто не знает, можете почитать об этой процедуре, раскажу в двух словах, на кожу воздействую низкой температурой, в результате чего жировые отложения уходят. И вот сейчас спустя три месяца у меня плоский животик, совершенно плоский, я очень довольна таким результатом и буду стараться его дальше поддерживать.
Я делала коррекцию губ у Ярославы. Моя верхняя губа очень тонкая, выглядело некрасиво и я решилась на коррекцию. Что могу сказать, я больше боялась и накручивала себя. Процедура была сделана настолько легко, что я не успела опомниться, а мне сказали, что все, готово. Да, делали заморозку, да проколы слышны. Но рука настолько легкая, я уже говорила - не успела испугаться)
Биоревитализация для меня - лучшая процедура для того, чтобы избавится от мелких морщинок. Пробовала различные кремы, не помогало. Хорошо, что как раз нашла хорошего косметолога, и с ней мы начали работать над проблемами с кожей. Делала в итоге курсами, уже 3 раза и очень довольна тем, что получается в итоге. Ярослава очень хорошо делает процедуру, приятная в общении, результат я вижу. Так что рекомендую попробовать.
  • 7 январь 2020, 13:15 Оля:
Отличный доктор! Обращалась к Ярославе Владимировне, что бы избавится от прыщей на лице. Доктор понравилась, деликатная и приятная. С проблемой моей справилась быстро – чистка, мезотерапия, рекомендации по уходу и от прыщей. И последний штрих – лазерная шлифовка от рубцов. Теперь и следа не осталось от этой проблемы. Очень профессиональная работа!
Знаете, бывает такое состояние - и хочется, и колется) Вот и я так хотела пройти курс лазерной шлифовки лица. Преимуществ у процедуры очень много, но я очень боялась побочек, так как начиталась в сети, что у некоторых были проблемы. А также напрягал реабилитационный период. Но любопытство и желание пересилило, и я сделала эту процедуру у Ярославы, своего косметолога. Она меня успокоила, что у них для этой процедуры самый современный и оригинальный аппарат, ничего такого страшного не будет. И действительно, никакой особой боли и ужасных последствий, как писали некоторые, совсем не было. Да, немного покраснело лицо, недолго сохранялся небольшой отек. Конечно, пришлось выполнять все рекомендации косметолога. Но через пару недель меня уже было не узнать. Как змея, сменила кожу и теперь красотка)
  • 21 ноябрь 2019, 12:28 Юлия:
Делала контурную пластику носогубок у Ярославы Шафоростовой, осталась очень довольна. Прекрасная молодая врач, очень профессиональная, видно даже по ее движениям, что опыт у нее огромный и поэтому не страшно. Еще она очень вежливая, внимательная, аккуратная. Не пожалела, что обратилась именно к ней. Процедурой очень довольна, складки выровнялись, поднялись уголки губ, исчезли морщинки мелкие. Обязательно буду повторять при надобности.
Две недели назад ходила к Ярославе Владимировне на консультацию и процедуру. Ставила себе нити Аптос, подбородок и скулы. Результат заметен практически сразу и эффект все нарастает. Кожа хорошо подтягиваются. Мне это очень нравится. В самой клинике хорошее обслуживание. Спасибо!
  • 6 октябрь 2019, 20:15 Лиза:
Я давно хожу к своему косметологу Шафоростовой Ярославе Владимировне. Недавно пожаловалась ей, что уже год хожу на фитнес, а некоторые части тела упорно не хотят худеть. Ярослава предложила мне пройти криолиполиз на аппарате Coolsculpting. Кстати, сейчас во Фрау клиник самая современная модель аппарата. Мне процедура идеально подошла, она достаточно комфортная. Никакой боли или неприятных ощущений. Работает точечно в зоне локальных жировых отложений. Я делала спину, бока, бедра, живот и область над коленями. Результат очень понравился, прошло уже несколько недель после процедуры, а я продолжаю худеть, вернее, приобретать желаемые формы.
Хочу поблагодарить Ярославу Владимировну за прекрасную работу!
На прошлой неделе в Фрау Клиник в Лефортово подколола Ювидермом губки, получилось очень красиво. Отличная натуральная форма, создается совсем другое впечатление от лица. Колет совсем не больно, после сеанса остается легкая краснота, которая быстро проходит. Контур губ теперь четко очерчен и мелкие морщинки просто исчезли.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен