Али-Заде Фируза Тагиевна

Али-Заде Фируза Тагиевна

Врач-косметолог, дерматолог. Получила высшее образование в СамМИ им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Далее прошла ординатуру в РУДН на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности «Дерматовенерология». Здесь же получила специальность «Врач-косметолог» с курсами по аппаратной и терапевтической косметолгии, а также физиотерапии.

Во Фрау Клиник Фируза Тагиевна Али-Заде проводит все виды инъекционных процедур, нитевые лифтинги, лазерные и физиопроцедуры. Регулярно участвует в российских и международных конференциях по эстетической медицине и безоперационным методам омоложения.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Грамотный доктор с большим стажем.Хожу уже не первый год и всегда довольна результатом.У Фирузы Тагиевны на приеме можно забыть о проблемах и наслаждаться процедурами.
Уже второй раз сделали мне губки с Фирузой Тагиевной.Мои ниточки превратились в красивый бантик. Стали соблазнительные и сексуальные.Было больновато, но результат того стоит. Изначально можно сказать не было губ, а сейчас я обладательница пухлых и сочных. А самое главное смотрятся естественно.
После двух сеансов лазерной шлифовки постакне моя кожа на лице стала заметно ровнее.До и после процедур все рекомендации Фирузы Тагиевны выполняла строго,и результат меня радует.
Попала к замечательному доктору Али-Заде Фирузе Тагиевне на процедуру мезотерапии и моя кожа засияла!!! Волшебные руки косметолога вернули здоровый цвет моему лицу. По совету Фирузы Тагиевны мне сделали мезококтель, который подходит для моего типа кожи. Все препараты открывали при мне и по моей просьбе все документы и лицензии были предоставлены. После процедуры была небольшая припухлость, но уже к концу следующего дня все прошло.
Ставила Нити Аптос у Фирузы Тагиевны,большое спасибо!Эффект радует,лицо заметно подтянулось,стала выглядеть моложе и свежее.Рада,что можно таким способом подтянуть лицо,не прибегая к операции.Рекомендую!
Спасибо,что помогли мне привести лицо в порядок!Из-за погоды моя кожа ежегодно выглядит сухо и тускло и я все время с этим борюсь.Мне прекрасно помогает биоревитализация,после процедуры кожа выглядит идеально,все проходит.Рекомендую вам Али-Заде, она прекрасный косметолог и очень добрая женщина, обстановка всегда приятная!
Прошла антицеллюлитную программу на линии STYX у Фирузы Тагиевны,в нее входило обертывание, душ, крем для тела антицеллюлитный и в подарок,что очень приятно, сделали массаж головы)Вышла довольная и заряженная энергией,и настроением!Рекомендую!
Контурную пластику делаю только у нее, она всегда так хорошо препараты мне подбирает по типу кожи. Мне нравится что в клинике где она принимает (Фрауклиник, там и хирургия и косметология на высшем уровне работают) - всегда все чисто и руководство обеспечивает самыми усовершенствованными оборудованием и препаратами. Про что не спросишь, все есть) А при этом цены редко вверх растут. Сейчас сделала на днях Альтера терапию у нее, еще и со скидкой, это омоложение и подтяжка лица. Каждый раз приятно удивляюсь своему преображению в это клинике.
Пришла к ней на прием чтобы она мне альтернативу подобрала подтяжки лица безоперационну, больше всего беспокоило провисание щек, и дряблость. Фируза Тагиевна порекомендовала мне нити Аптос по кругу, так как ситуация была сложная. Не особо верила в результат, но после того как все синячки зажили после иньекции (не долго все заживало потому что иголочки очень тонкие которыми нити протягивают) - результат сразу порадовал. Все провисания исчезли, как будто каркас натянули по лицу) Ничего естественно не ощущается. Просто шикарный лифтинг. Понравился такой вариант подтяжки, буду еще к ней ходить. Очень адекватные рекомендации дает.
Фируза Тагиевна мне очень нравится. У нее всегда приятная обстановка в кабинете, а после пройденных процедур выходишь от нее с чувством, что ты королева))) Я у нее делаю чистку лица, различные масочки. Недавно решилась на уколы ботулотоксина в лоб и, знаете, не жалею. Обалденный результат. Она просто умничка)
Делала у Фирузы Тагиевны губки, у меня верхней губы вообще практически не было, а нижняя нормальная, и вот я исправляла этот недостаток и делала их симметричными. И получилось у нее сделать их потрясающими, они выглядят натурально, не видно никаких следов от процедуры. Получилось шикарно, думаю что обязательно через время сделаю обновление.
Была во Фрау клиник в Лефортово, супер-классный филиал клиники, все новенькое, чистое, красота. Записалась туда к Фирузе Тагиевне по акции на программу АнтиЖИР. Процедуры на аппарате Accent 2 зоны (5 сеансов), делала живот и бедра, 1 раз в неделю приходила нга процедуру. Очень крутой эффект, хочу продолжить, вчера как раз последнюю процедуру прошла. К лету, думаю, все проблемы уберу.
  • 10 февраль 2020, 01:47 Таня:
Большое спасибо Фирузе Тагиевне за проведенный курс процедур мезотерапии, мне очень помогло от пигментации. Ещё делал у неё контурную пластику губ и носогубных складок. Всем советую этого доктора, очень хороший специалист, работает отлично и относится хорошо.
Я для себя открыла отличный способ борьбы с морщинами. Делаю микротоковую терапию у Фирузы Тагиевны из Фрау клиник. Этот метод для меня оказался очень действенным. Морщины разглаживаются. Я прохожу терапию два раза в год и очень довольна своим внешним видом. Способ не дорогой, да еще и без хирургического вмешательства.
  • 10 январь 2020, 08:37 Яна:
У меня были мелкие морщинки, пришла к доктору Али-Заде, что она мне посоветует. Она сказала, что ботоксом такие морщинки трудновато скорректировать. Предложила биоревитализацию попробовать. Я давно уже тоже хотела эту процедуру, но не знала. Что она и от морщинок тоже помогает. Да, не за один раз все исчезло, делала курс, главное, что помогает. Обязательно буду повторять.
Мне очень нравится доктор Али-Заде. Фируза Тагиевна очень внимательная, приятная доктор, всегда найдет нужные слова и процедуры, которые она сове5тует и делает, всегда помогают. Я делала у неё подтяжку лица нитями, а ещё носогубку филером убирала. Так вот после процедуры выгляжу отлично, никаких морщин не осталось, всё в лучшем виде.
Мне нравится делать различные уходовые процедуры для лица, конечно, я пользуюсь косметикой, но и косметологу показываться не забываю. Уже года 2 я периодически прохожу курсы биоревитализации для кожи лица, используем препарат Иал-систем. Спасибо Фирузе Тагиевне, это она порекомендовала мне процедуру для моей кожи. С тех пор у меня всегда чистая и увлажненная кожа. Никогда ни одним кремом мне не удавалось добиться такого эффекта. Все-таки без косметологов не обойтись, чтобы поддерживать лицо в идеальном состоянии.
Неоднократно делала у Фирузы в Фрау клиник процедуры мезотерапии для лица. Доктор просто умница, мало того что делает совсем не больно, но и коктейли подбирает как раз те, что нужны, а не как в салоне – что есть тем и укололи. И никакого развожда на лишние процедуры. Всем рекомендую!
Очень довольна косметологом Али-Заде. Вот решилась наконец-то сделать нитевой лифтинг. Использовала нити аптоз, подтягивали овал лица. Результат супер просто! После процедуры пол года прошло, лицо подтянутое, никаких следов от нитей, все красиво и аккуратно . Буду еще к ней ходить!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен