Калинина Елена Александровна

Калинина Елена Александровна

Врач-косметолог, дерматолог. Окончила ММА им. Сеченова по специальности «Лечебное дело» и ординатуру на кафедре кожных и венерических болезней РУДН по специальности «Дерматовенерология». Прошла программу усовершенствования врачей МОНИКИ по программе «Дерматоонкология».

Дополнительно к основному образованию Елена Александровна Калинина регулярно проходит курсы по работе с инъекционными препаратами, лазерным оборудовнием и профессиональными косметическими линиями.

Во Фрау Клиник занимается контурной пластикой, ботулинотерапией, аппаратными процедурами, нитевым лифтингом и программами реабилитации после пластических операций.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

У меня проблемная кожа с юности,поэтому пришлось пойти не от прихоти а по необходимости.Первый раз пошла с мамой к Елене Александровне и вот по сей день посещаю ее.Согласна что хороших специалистов сейчас мало,но нам повезло.Елена Александровна врач косметолог-дерматолог со стажем более 20 лет.
К Елене Александровне хожу на лазер. Процедура безболезненная, проходит комфортно и давольно таки приятно)))Результат тоже не заставил себя ждать, очень действенный и эффективный.
Косметолог лучше всех,у кого я была.Очень добрая,внимательная женщина.Проводит процедуры аккуратно, без синяков и отеков.Благодаря ей выгляжу молодо и свежо.
Елена Александровна мой косметолог уже несколько лет.Без многословия могу порекомендовать этого специалиста.Рука легкая,все безболезненно и дает хорошие рекомендации,на себе проверено!
С Еленой Александровной заканчиваем курс биоревитализации.Это чудо процедура.Моя кожа и я говорим вам спасибо.Очень внимательный, доброжелательный и грамотный специалист.Я очень рада что посещаю именно вас.
С 15 лет у меня проблемная кожа.Спасибо маме что показала меня своему косметологу.Сейчас уже мне 19 и постоянно посещаю Калинину Елену Александровну.Благодаря ее золотым рукам и опыту мое лицо в идеальном состоянии.Всегда все процедуры назначает строго по показаниям.
Спасибо большое Елене Александровне за то,что исправили критичную ситуацию с губами. Был неудачный опыт в контурной пластике,филлер мигрировал и губы пошли волнами. Выглядело просто ужасно,но после коррекции,благодаря Елене у меня красивая и натуральная форма губ.
  • 2 октябрь 2023, 23:27 Ника:
Рада,что записалась к Елене Александровне на процедуру.Сделала мезотерапию для лица и порадовал быстрый эффект.Состояние и вид кожи стал намного лучше,чем было до.Очень хорошие препараты использует этот врач и техника работы для меня была безболезненна
В Фрау клиник боролась со вторым подбородком с помощью криолиполиза.Очень действенная процедура и стоит своих денег.Спасибо моему косметологу Калининой Елене Александровне.
Мой замечательный косметолог!!!Сколько всего полезного и красивого мы сделали с Еленой Александровной!!!Очень благодарна Елене Александровне за совет попробовать лазерную эпиляцию.До этого я делала воском и сахаром.Намного меньше времени уходит на процедуру,да и эффект держится дольше.Стоит только попробовать и вас не остановить)))
Мне подруга посоветовала сходить к Елене Александровне,потому что сама у неё колола губы и ей очень понравилось.Я решила записаться и ни капли не пожалела.
После процедуры мне дали зеркало и я была в приятном шоке. Первые мысли были,вау все так ровно. То есть мои губы выглядели очень сочно,аккуратно даже с отеком.
Елена очень была довольна,что мне все понравилось)))
Сейчас прошла уже буквально неделя и от отеков ни следа,а губы по прежнему ровные и сочные.
Советую вам ходить только в проверенные места и в клиники,так надежнее и вы получите тот результат,который хотите!
Красивые и сексуальные губы заслуга Елены Александровны.Делаю уже второй раз и довольна.Сама процедура терпима.Синячков нет.Елена Александровна учла все мои пожелания.Я довольна!
Елена Александровна Калинина очень грамотный специалист.Знакома с ней более двух лет,пришла по рекомендации коллеги.Делали много разных процедур от биоревитализации до контурной пластики.Всегда в восторге от результата и от самого приема.
Начала делать криокапсулу и прессотереапию одновременно у Калининой Елены Александровны. Привлекла если честно скидка на курс в 40%. Но сейчас когда я уже вижу результат, хотя еще курс не закончился я понимаю что даже и без акции бы стала делать. Процедура безопасная, фигура на глазах меняется. Сама по себе косметолог очень обходительная, рассказывает много интересного по хорду дела. Многое от нее узнала по уходу за лицом, вроде как бонусом рекомендации дает. Безупречно все проходит, довольна что попала именно во Фрауклиник.
Фрау Клиник и доктора Калинину мне посоветовала знакомая. Правда не самый дешевый вариант, но мне главное что бы результат был хороший и без риска для здоровья. На прошлой неделе сходила на процедуру контурной пластики губ. И знаете, Елена Александровна сделала именно то, что я хотела – не больно и губки очень аккуратные получились!
Я когда то несколько лет назад уже обращалась в Елене Александровне. И вот когда увидела что в Фрау Клиник делают озонотерапию, и какие от нее результаты, я сразу же пришла к Елене Александровне на эту процедуру. Я очень много курю и цвет лица у меня от этого не свежий, так скажем, а побороть эту привычку никак не могу. Но могу сказать что процедура отлично изменила мою кожу, и цвет лица выровнялся и выглядит более здоровой, увлажненной. Прекрасная процедура.
  • 27 февраль 2020, 17:07 Анна:
У Елены Александровны недавно была на криолиполизе, делала зону подбородка, это пробное, так сказать) Косметолог на консультации рассказала, сколько всего процедур надо будет, чтобы все зоны пройтись с локальными жировыми отложениями. Через время подбородок реально значительно уменьшился, так что уже записалась еще на процедуру, буду бока делать и живот. Постепенно так все тело пройду.
У меня всегда зимой кожа сильно обветривается и сохнет. Поэтому который год уже в конце зимы хожу к доктору Калининой в Фрау Клиник делать биоревитализацию. Уколы она делает безболезненно, и результат хороший. Еще очень нравится процедура мезотерапии для шеи и декольте, дает отличные результаты.
Знаю, что многие боятся делать инъекционные процедуры, но у таких докторов, как Елена Александровна опасаться нечего. Очень рекомендую!
Калинина Елена Александровна ставил мне нити Аптос. Процедуру проводила под местным наркозом, совсем не больно, после процедуры лицо еще какое-то время было отечным. Но потом, когда все наладилось, не могу на себя насмотреться в зеркало. Результат превосходный. Рекомендую.
  • 8 январь 2020, 23:54 Тася:
Перед новым годом во Фрау клиник поставила у Елены Александровны мезонити. Так как у меня не сильно запущенный вариант и возраст довольно молодой - 30 лет, мне косметолог порекомендовала начать именно с них. Сказать, что помолодела - ничего не сказать. Это просто волшебство какое-то) Я была в полном восторге и все мои знакомые из компании нашей отметили мое перевоплощение, спросила как это я так помолодела. Довольна результатом, буду делать на постоянно основе, но надеюсь, что этой процедуры мне хватит надолго.
Начала замечать у себя носогубную складу. По рекомендации подруги пошла в Фрау Клиник в Лефортово к доктору Калининой. Она мне посоветовала сделать контурную пластику Ювидермом. Происходило все не долго, не больно. Результат на лице, и сразу виден – носогубки как и не было. Всем довольна, все понравилось.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен