Королева Ольга Викторовна

Королева Ольга Викторовна

Врач-косметолог, эстетист. Ольга Викторовна Королева окончила Пятигорское медицинское училище по специальности «Сестринское дело». В 2003 г. – Саратовский университет им. Н.И. Вавилова, в 2015 получила Сертификат специалиста ФГБУ РУДН по специальности «Сестринское дело в косметологии».

Во Фрау Клиник проводит широкий спектр аппаратных и физиотерапевтических процедур, химические пилинги, а также мезотерапию и биоревитализацию.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Решила попробовать на себе лазером волосы вывести, какой эффект будет. Раньше мне лазерная эпиляция не помогала, но доктор Королева на новом аппарате делает. Результат супер, волосы просто выпадают! И во время процедуры я просто лежала отдыхала и не чувствовала никакой боли и дискомфорта! Теперь всем знакомым рекомендую!
Прохожу курс лазерной эпиляции у Ольги Викторовны. Многие ходят на такие процедуры в салоны, но я привыкла серьезно относиться к своему здоровью и доверять себя только профессионалам, поэтому и пошла во Фрау клиник. Ольга Викторовна очень мне понравилась, с ней приятно общаться, отвечает на все вопросы. Сделала пока всего 2 сеанса лазерной эпиляции и уже заметен небольшой результат, к лету точно буду готова)
У Ольги Викторовны я делала микротоковую терапию и химический пилинг. Какой же потрясающий результат у меня, лицо выглядит просто шикарно, не помню у меня вообще такого состояния кожи. Спасибо Ольга Викторовна что подобрали мне именно эти процедуры, так как я не вижу ни одной морщинки, все подтянуто, цвет кожи ровный. А кто ищет хорошего косметолога, я искренне рекомендую Ольгу Викторовну, она профессионал в своей сфере и хороший человек.
Очень нравится гидромеханопилинг, периодически делаю эту процедуру у Ольги Викторовны. Еще недавно делала микротоки, очень хорошо мышечный тонус стимулируют и отток лимфы хороший. У меня что-то отечное лицо было последнее время и микротоки помогли.
  • 16 февраль 2020, 21:55 Лена:
Хочу сказать что во Фрау Клиник работают действительно квалифицированные специалисты, я лично обращалась к Ольге Викторовне, мы делали мезотерапию. У меня такая кожа само по себе неровная, цвет лица отличается, да и сейчас к тридцати годам появились мелкие морщинки, я пришла к Ольге Викторовне на консультацию и она мне посоветовала именно эту процедуру, рассказала как она будет проходит и какой меня ждет результат. И я не думая доверилась и согласилась на эту процедуру. И знаете, я очень довольна результатом, так как теперь у меня такое красивое лицо, что я даже перестала пользоваться тональным средством, прям бархатная вся, увлажненная, цвет лица ровный, и даже морщинки ушли.
Особых проблем, кроме целлюлита, у меня нет и не было никогда. А вот с проблемными зонами боролась с подросткового возраста. Решила обратится к специалистам, в первую очередь к косметологу. Ольга Викторовна порекомендовали процедуру Акцент. Воздействие идет в два этапа, совершенно не больно и очень эффективно. Провели в общей сложности 5 сеансов, и после курса целлюлит исчез и кожа стала гладкой, красивой и упругой)
  • 27 январь 2020, 16:28 Лиля:
Ольга Викторовна очень хороший специалист и очень приятный человек. Я всегда выхожу от нее в настроении не только потому что она приводит мое лицо в прядок, но и от хорошего общения. Обычно я делаю у нее чистку и масочки разные классные. Недавно мне нужно было выглядеть на все 100%, а усталость была уже видна невооруженным взглядом, Ольга предложила сделать гидромеханопилинг. Это маленькое волшебство) Кожа просто сияла. Так я теперь делаю эту процедуру раз в два-три месяца.
Во Фрау клиник хожу на уходовые процедуры к Королевой Ольге Викторовне, также делали процедуры по омоложению - мезотерапию, биоревитализацию, гидромеханопилинг. Результатами всегда очень довольна, моя косметолог специалист высокого класса и не страшно доверить ей свое лицо. Кто хочет поменять что-то в себе, стать красивее и увереннее - рекомендую эту клинику!
  • 27 декабрь 2019, 23:34 Саша:
Хочу выразить огромную благодарность Королевой Ольге Викторовне. Обращалась к ней с проблемой пигментации. Ольга Викторовна посоветовала мне аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro. Сама по себе процедура очень приятная, нет никаких неприятных ощущений. В итоге кожа выровнялась, посвежела и, соответственно, стала выглядеть моложе.
Доктор замечательная. Прошла у Ольги Викторовны курс мезотерапии для лица и шеи. Результаты невероятно нравятся! Делал раз в неделю уколы, на протяжении месяца. И с каждым посещением я видела результат. Процедура, конечно, несколько болезненная, но терпеть можно. А глядя в зеркало, понимаю что оно стоило потраченных денег.
Проходила процедуру гидромеханопилинга и очень довольна результатом. Кожа лица стала как у ребенка... гладкая и нежная, меленьких морщинок как и не было вовсе, я как будто моложе стала на несколько лет. Ольга Викторовна легко находит подход к клиенту и правильно подбирает необходимую процедуру . Огромное Вам спасибо. Желаю всегда оставаться на высоком уровне и дарить клиентам красоту.
Конечно когда обращаешься к врачу косметологу с определенными проблемами, то ожидаешь на срочную помощь и мгновенный результат. По своему опыту могу сказать, что в моем случае Фрау Клиник в лице Ольги Викторовны - это именно то, на что я ожидала. Любые вопросы, которые меня беспокоили в период лечения были решены сразу. Две недели - и результат "на лицо"))) Спасибо!
  • 26 август 2019, 16:27 Рита:
После моря кожа стала сухая, осунувшаяся, появились маленькие морщинки. Решила срочно что-то решать. Пришла в Фрау Клиник к доктору Королевой. Она мне посоветовала биоревитализацию. Никаких неприятных ощущений или болей я не заметила. Это оказалось то, что мне нужно -, кожа нежная и гладкая как шелк, от сухости и следа не осталось. Вот теперь видно, что съездила в отпуск!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен