Муклакова Моника Самвеловна

Муклакова Моника Самвеловна

Врач-косметолог, дерматолог. Окончила Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», прошла интернатуру в ММА им. Сеченова пл специальности «Дерматовенерология».

Моника Самвеловна Муклакова посвятила много времени дальнейшему повышению кваификации: прошла переподготовку по косметологии на базе МОНИКИ, курсы по мезотерапии и ботулотоксинам в РУДН, курсы по контурной пластике в академии Аллерган, а также большое количество курсов по инъекционным препаратам непосредственно у их производителей и дистрибьюторов.

Во Фрау Клиник доктор Муклакова проводит контурную платику, нитевой лифтинг, инъекции ботулотоксинов, лазерную терапию и химические пилинга.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
  • Инстаграм: @dr.muklakova
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Перед этим летним сезоном ходила к Монике Самвеловне на криолиполиз.Убрали за 3 сеанса жировые ловушки,привела тело в норму.Очень хорошая процедура,комфортная.Результат ощутимый,в весе не очень а вот в одежде почувствовала.
Мне подошла лазерная эпиляция.По сравнению с шугарингом и воском небо и земля.Я второй год делаю в Фрау клиник у Муклаковой Моники.Результат мне виден,волос реально меньше.Кожа гладкая и без вросших волос
С глубокими морщинами отлично справилась мезотерапия. Хотелось попробовать именно витамины и не прогадала,результат очень хороший.Процедура лично для меня безболезненная. Лицо сразу подтянулось и морщинки разгладились,кожа засияла(одни плюсы) .Большое спасибо Муклаковой Монике Самвеловне !
Мне 27 лет,а все еще страдаю от акне как в юности.Кожа дряблая, пористая, неровная из-за рубцов постакне одновременно.На борьбу с этой проблемой решила придти с помощью косметолога.Моника Самвеловна порекомендовала микроигольчатый RFлифтинг.После 2х процедур результат на лицо!!!Кожа стала более плотная и ровная, пятна постакне стали меньше, рубчики сгладились.
В арсенале Моники Самвеловны очень много интересных процедур,за которыми я скоро вернусь!!!
Пару дней назад подкорректировала себе губы у Муклаковой Моники Самвеловны .
Решила добавить объём в нижнюю губу,чтобы появилась симметрия,потому что до коррекции губы выглядели очень некрасиво и были разного размера.
Я выбрала себе филлер Ювидерм ультра 3 и мне он очень понравился. Очень подошёл моим губам,не мигрировал и ровно лёг.
Первые дни был небольшой отёк,но вскоре все прошло.
Благодарю Монику Самвеловну за ровные красивые и сочные губы!
Делала у Моники Самвеловны лазерную эпиляцию. Поразило, как быстро работала доктор и было совсем не больно, хотя была наслышана о процедуре от других девочек. Но ради избавления от волос надолго, была настроена терпеть. Пока делали процедуру, доктор дала много рекомендаций по уходу за кожей, посоветовала разные средства. Очень хорошая косметолог, теперь всем ее рекомендую.
  • 25 февраль 2020, 15:40 Вера:
В Фрау Клиник к Монике Самвеловне давно хожу, считаю что все таки профессионалы в этом деле лучше, чем самостоятельный уход. Из всех уходовых процедур лучше всего мне помогает биоревитализация. Буквально на прошлой неделе закончила очередной курс у доктора Муклаковой, очень понравилось какой конечный результат получился. В разы меньше морщинок стало, кожа упругая и шелковистая. Я нереально довольна!
  • 20 февраль 2020, 14:18 Юлия:
У меня в молодости была угревая болезнь, я еще и вдобавок всегда давила до последнего каждый прыщик, и как следствие остались шрамы на коже, я конечно замазывала их тональным кремом, но все равно они мне доставляли неуверенность в себе. Как только узнала что все это можно решить лазерной шлифовкой, сразу же побежала на консультацию во Фрау Клиник, и там я попала к Монике Самвеловне, замечательный врач, она ответила все все мои сто вопросов, подробно обо всем рассказала и я окончательно решила что буду делать эту процедуру. Первую неделю конечно внешний вид был не очень, но уже к концу недели лицо совсем по другому стало выглядеть. А позже еще лучше, вот уже прошло около двух месяцев и у меня ровная красивая кожа, не смотря на то что шрамы были достаточно глубокими, сейчас все прошло.
  • 27 январь 2020, 00:22 Ава:
У меня прямо на лице появилась родинка, довольно большая. Я сильно переживала по этому поводу. И удалить боялась и оставлять не хотела. Решила проконсультироваться во Фрау клиник у Моники Самвеловны. Она мне порекомендовала удалить родинку и сдать ее на анализ. Я так и поступила, все прошло нормально, без боли. Но самое главное, результат анализа был негативным. Я благодарна Монике Самвеловне, за то, что все сделали качественно и вовремя.
Мне нравится Моника Самвеловна, как врач и как человек, очень приятная и внимательная. Делала у нее уже много разных процедур. Я пришла с просьбой улучшить кожу, подтянуть овал лица, сделать все возможное. Начали с чистки – гидромеханопилинг, очень помог коже освободиться от омертвевших клеток, лицо сразу посвежело, выровнялся цвет. Потом были мезонити, биоревитализация. Хочу попозже сделать лазерную шлифовку. Все очень нравится, выгляжу моложе, чувствую себя счастливее)
Мне посчастливилось попасть к Монике Самвеловне со своей проблемой. У меня проблемная кожа. В клинике я прошла полное обследование и было выявлено нарушение гормонального фона. После курса лечения кожа приобрела здоровый оттенок, практически нет высыпаний. Кажется, я нашла своего косметолога и клинику)
Второй раз обращаюсь к Монике Самвеловне, в первый раз делала мезотерапию, теперь пришла на контурную пластику губ. Мне очень понравилось, внимательная, серьезно относится к работе, приятная. И работает доктор Муклакова очень аккуратно и совсем не больно. Губы получились, идеальные, пухлые и абсолютно симметричные. Благодарна, буду обращаться еще
  • 26 декабрь 2019, 14:25 Алла:
Мне кажется плазмотерапия это сейчас лучшая процедура для кожи, а когда эту процедуру делает профессионал, такой как Моника Самвеловна то результат еще лучше. Я лично довольна на все сто своими результатами. Если сравнить мое до и после то разница колоссальная.
Хотелось поблагодарить Монику Самвеловну, она меня спасла от напасти, которая преследовала меня с подросткового возраста - гипергидроза. Чего я только раньше не перепробовала, постоянно покупаю специальные дезодоранты и ходить приходилось только в той одежде. в которой не видно мокрые подмышки. Но месяц назад я прошла лечение на аппарате MiraDry, и всего за один сеанс избавилась от проблемы излишней потливости навсегда. Это того стоит! Сейчас одеваюсь так, как мне нравится и не переживаю, что случится конфуз.
Два раза уже ходила к доктору Муклаковой, увеличила губки с помощью Ювидерма. Должна сказать, что результат оба раза просто отличный. Я очень довольна работой Моники Самвеловны, действительно руки просто золотые! Прекрасное отношение и аккуратная работа
К Муклаковой Монике Самвеловне приходила на контурную пластику губ и носогубных складок. Косметолог она очень хороший, мне понравилось, как она работает, теперь буду всегда к ней приходить на различные процедуры. Препаратом Ювидерм-3 она мне подкорректировала губы, немного развернула верхнюю губу и выровняла ассиметрию, а также скорректировала заломы (носогубные складки). лицо сразу помолодело, мне очень все понравилось. Было не больно, а лицо выглядит максимально естественно.
После родов боролась с обвисшей кожей на животе. Диастаза не было, а вот растяжки прямо глубокие. На консультации доктор Муклакова посоветовала мне сделать лазерную шлифовку. Нужно пройти пару сеансов что бы избавится полностью. Пока первый раз сделала, две недели прошло. Была краснота, шелушение, теперь кожа чистая, растяжки уже еле заметны. Обязательно еще раз сделаю.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен