Белянина Елена Олеговна

Белянина Елена Олеговна

Косметолог, дерматоонколог, кандидат медицинских наук. Практикует с 1999 года.

Елена Олеговна Белянина окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (МГМСУ им. Евдокимова), специальность – лечебное дело. Здесь же прошла ординатуру по онкологии. В 2004 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «хирургия» в Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова.

Начиная с 2002 года доктор Белянина регулярно проходит курсы повышения квалификации по эстетической медицине, дерматологии и дерматоонкологии. Активно занимается научной деятельностью: имеет 29 опубликованных работ и звание к.м.н.

Основная специализация: диагностика и удаление новообразований, лазерная коррекция сосудов, рубцов, вросшего ногтя, лазерное омоложение кожи.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 20а
  • Телефон: +7 (495) 120-06-10
  • Сайт: www.frauklinik.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Удаляла и не раз у Беляниной Елены Олеговны родинки.Она дерматоонколог с большим стажем.Тщательно все родинки осмотрит и если надо отправит на онкологию.Если маленькие папилломы,то следов вообще не остается.Удаляют лазером.Мне обезболивали большие,маленькие прям так удаляли,было терпимо.
Очень рада что нашла грамотного специалиста по родинкам.Елена Олеговна всегда выслушает и осмотрит с головы до ног.С детства у меня очень много родинок.И с периодичностью раз в год я удаляю висячие родинки.В клинике удаляют лазером+обезболивают.Все комфортно.Тут же можно сделать гистологию.Но слава богу мне это пока не понадобилось.

Очень рада что нашла грамотного специалиста по родинкам.Елена Олеговна Белянина всегда выслушает и осмотрит с головы до ног.С детства у меня очень много родинок.И с периодичностью раз в год я удаляю висячие родинки.В клинике удаляют лазером+обезболивают.Все комфортно.Тут же можно сделать гистологию.Но слава богу мне это пока не понадобилось.
Только к Елене Олеговне по вопросам родинок.Грамотный специалист и добрейшей души человек.Все подробно рассказывает,осмотрит всю с головы до ног.За такие манипуляции и денег не жалко,хотя в клинике они более чем приемлемые.
  • 2 декабрь 2022, 13:30 Валя:
Папилломы у меня были и в юном возрасте,а после родов (2014г) уже раза 4 удаляла.Удаляю лазером в Фрауклиник у Беляниной Е.О.,т.к.она не просто косметолог,а врач дерматоонколог с большим стажем.Процедура для меня безболезненна.Есть момент когда папиллома большая,она обкалывается местно.После процедуры я сразу свободна,а корочки сами постепенно отпадают.Не знаю как пишут про чистотел,который зимой не достать)))и чудо средство Веррукацид…Мне проще лазер.
Пришла к доктору Беляниной удалять папилломы. При первом посещении сразу чувствуется, что попала в серьезную клинку, именно к врачу. Папилломы мне удаляли лазером, все прошло быстро и безболезненно. После процедуры на месте папиллом остались маленькие ранки, покрытые корочкой. Заживали как обычные царапины, никаких следов после них не осталось.
Мене беспокоила довольно большая родинка на лице. Решила обратится к косметологу дерматологу, посоветовали доктора Белянину. Профессионализмом и результатом довольна, проверку сделала, обезболила, удалила, отправила на гистологию, все как надо!
Я обратилась к Елене Олеговне, когда моя родинка после отдыха посветлела и вокруг нее образовалось светлое пятно. На прием пришла трясущаяся, но Елена Олеговна меня успокоила и после обследования сказала, что родинка доброкачественная, но я решила ее удалить все равно. Переживала, что останется шрам, но процедура удаления была настолько качественно, что не осталось и пятнышка.
Клинику посетила в декабре первый раз и знаете, ни секунды не пожалела. Ходила удалить родинку, настолько радушного приема даже не ожидала. Сказала о своей проблеме, меня сразу же провели к доктору Беляниной. Она отличный врач, в кабинете уютная обстановка, чисто, удобно. Елена Олеговна сразу проверила родинку на специальном аппарате, сказала, что доброкачественная, но если мешает, то можно и удалить. Я сразу согласилась. Процедура проведена по всем правилам, материал отправлен на гистологию. Огромное спасибо!
После родов у меня на теле и на шее стали массово появляться папилломы, жуткое зрелище. Я обратилась в Фрау клиник и попала на прием к Елене Олеговне. Она безболезненно и быстро освободила мою шею от некрасивых папиллом, а теперь постепенно я удаляю их со всего тела. И, если по началу мне было страшно, о теперь я со спокойной душой хожу на процедуру,. Кстати, шрамов не остается. А еще Елена Олеговна очень приятный человек и у нее на приеме чувствуешь себя комфортно.
Добрый день, хочу поблагодарить Елену Олеговну, за ее профессионализм в удалении 4х родинок, 2 на лице, остальные две под бюстгальтером. Очень боялась удалять, никак не могла решиться, но после длительных поисков клиники удалила и не пожалела, очень довольна результатом !! Все зажило красиво и больше не беспокоит меня)) Бюстгальтер больше не затрагивается ничего, исчезли эти неприятные ощущения. А на лице больше нет тех некрасивых родинок, теперь каждый раз смотрю в зеркало с улыбкой) Спасибо Вам огромное, вы творите чудеса;)
Очень хорошая клиника, и доктор Белянина профессионал замечательный. Последний раз приходила папиллому удалять, быстро так, я и испугается не успела. Неделя прошла, следа не осталось. До этого проходила лазерную коррекцию рубца, Елена Олеговна за две процедуры полностью меня от него избавила, я довольна очень!
  • 17 октябрь 2019, 22:36 Анна:
У Елены Олеговны удаляла лазером вросший ноготь. Сколько лет мучаюсь, ходила постоянно к хирургу в ГКБ, постоянно режут, удаляют, он опять врастает. палец постоянно болит, так как практически всегда травмирован. Посоветовали мне удалить лазером. Ощущение небо и земля, никакой боли, дискомфорта, кровавых повязок, малая травматичность. Уже прошло после процедуры 3 месяца. ничего не болит. Доктор сказала, что избавили меня от этой проблемы навсегда.
Обратилась в Фрау Клиник в Лефортово к доктору Беляниной, как к онкологу дерматологу. Очень меня беспокоила родинка на груди. Елена Олеговна очень внимательно подошла к этому вопросу, сделала дерматоскопию и только после этого дала добро на удаление лазером. Удаляла то же она, не больно, быстро и аккуратно. Шрамик маленький остался пока, но не беспокоит.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен