Морозов Владислав Сергеевич

Морозов Владислав Сергеевич

Пластический хирург клиники DoctorPlastic. Профессиональный стаж – с 2015 года.

Владислав Сергеевич Морозов получил высшее медицинское образование в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело). Здесь же прошел ординатуру и аспирантуру по специальности хирургия, а также курс профподготовки по ультразвуковой диагностике.

Хирургическую практику начал в крупных госудрственных клиниках. Профессиональный рост в качестве пластического хирурга проходил под наставничеством Ильи Вячеславовича Сергеева. В настоящее время принимает пациентов в клинике DoctorPlastic, проводит широкий спектр эстетических операций

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
  • Телефон: +7 (495) 266-44-69
  • Сайт: doctorplastic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 4 октябрь 2023, 20:44 Marisha:
Увеличивала грудь в клинике "Доктор Пластик", хирург Морозов. Классный специалист и человек очень приятный. После операции заходил ко мне, спрашивал о самочувствии. Я на ночь в клинике оставалась, довольно уютно у них и персонал хороший. Грудь красивая получилась, форма естественная, реабилитация на удивление легко прошла у меня.
Я в Доктор Пластик шла целенаправленно к доктору Морозову, потому что своими глазами увидела результат блефаропластики, которую он сделал). Моя соседка оперировалась у него, через неделю уже было отлично видно, что будет шикарно. Вот и я с такой же проблемой пришла к Владиславу Сергеевичу, и теперь радуюсь своему отражению, лет 10 долой!))
Мне Морозов делал блефаропластику верхних и нижних век, был не самый простой случай, но мой доктор просто ювелирно всё сделал! Очень благодарна всему персоналу клиники Доктор Пластик за внимательное отношение ко мне, а лично Владиславу Сергеевичу — за мой новый "открытый взгляд"! Великолепный, талантливый хирург!
Моя скромная единичка совершенно меня не устраивала, я хотела четверку как минимум! И я получила, что хотела. Правда, у меня не четверка, а тройка, но, думаю, так даже лучше. Когда я пришла на консультацию к Морозову В.С. и высказала ему свои пожелания, он предложил делать тройку, объяснил, почему, и был очень убедителен. Сейчас, когда смотрю на себя, понимаю, что четверка действительно смотрелась бы на моей хрупкой фигуре слишком громоздко, и это было бы не очень красиво. Плюс еще лишняя тяжесть: Владислав Сергеевич объяснил, что для моей фигуры это слишком большая нагрузка, в последствии могут возникнуть проблемы со спиной. В общем, я рада, что его послушалась! Он – большой молодец!
Увеличивала грудь у доктора Морозова. Профессионал с большой буквы. Это видно даже по общению с ним. А если говорить о результате операции, то он выше всех похвал. Боялась, что будет ненатурально выглядеть. Так смотрится прекрасно, естественно. Теперь понимаю, почему он такой известный. У меня подружки подумали, что за границей пластику делала. Грудь лучше чем на компьютере, когда он мне показывал перед операцией.
После абдоминопластики, которую я делала у доктора Морозова, прошло уже больше полугода. Сама операция прошла по плану, Владислав Сергеевич сотворил чудо, живот стал красивым и плоским, упругим, так же он изменил форму пупка. После трёх беременностей он растянулся и как бы вывернулся наружу. Восстанавливалась я долго. Меня изначально больше пугал именно период восстановления, так и получилось, что он был намного сложнее. Безмерно благодарна доктору и персоналу клиники за помощь и поддержку.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен