Власов Павел Глебович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Хирургией (сердечно-сосудистой) занимается с 1989 года, пластической хирургией – с 2006-го.
Павел Глебович Власов окончил Пермский государственный медицинский институт. Профессиональную подготовку по пластической хирургии получил в АНО «Международная Медицинская Корпорация» (Москва).
С 2006 г. работал за гарницей в клиниках «Итальянская клиника» (Хайфа) и «Рамат Авир» (Тель -Авив) под руководством профессора Рони Маскана (Израиль).
В настоящее время пластический хирург Власов П.Г. принимает пациентов в клинике «Пермский Флебоцентр». Выполняет ринопластику, блефаропластику, подтяжки лица, отопластику, маммопластику, абдоминопластику, брахипластику, липосакции, липофилинг, а также широкий спектр инъекционных и аппаратных косметологических процедур и все виды сосудистых операций.
- Адрес: Пермь, ул. Карпинского, д. 17
- Телефон: (342) 223-32-72
- Сайт:
Отзывы и комментарии
Хирург Д.В. Крысин:
«Ко мне ежедневно обращаются с просьбой исправить проблемы, возникшие в результате липофилинга»
Хирург С.В. Свиридов:
«Я знаю, как исключить образование видимых шрамов после пластики груди»
Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Ботокс или Диспорт: что лучше, в чем отличия? - пять ключевых тезисов
Грудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Блефаропластика азиатских глаз - подробности
Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислоты




















