Подробнее о клинике...
» » DoctorPlastic зажигает новые звезды

DoctorPlastic зажигает новые звезды

Обновлено: 26.11.2015
4 968
Анастасия Сергеевна Борисенко и Тагир Ришатович Файзуллин

Команда крупнейшей московской клиники DoctorPlastic недавно пополнилась двумя пластическими хирургами – это доценты МОНИКИ к.м.н. Анастасия Сергеевна Борисенко и к.м.н. Тагир Ришатович Файзуллин. Директор клиники Юлия Карлссон считает, что новому поколению хирургов есть, что предложить требовательным пациентам ведущей московской клиники, ведь она отбирает в свои ряды только лучших из лучших! Еще один повод лично познакомиться с новыми специалистами – специальная акция «welcome» и скидка до 25% на пластические операции…

Госпожа Карлссон рекомендует кандидата наук Тагира Файзуллина как незаурядного пластического хирурга – не только оперирующего врача, но также ученого и педагога (доктор – доцент курса пластической хирургии НИИ МОНИКИ). Его основная специализация в DoctorPlastic – хирургия груди, липомоделирование и липосакция.

Кандидат наук Анастасия Борисенко работала в отделениях пластической и реконструктивной хирургии лучших государственных медицинских центров России. В течение последних десяти лет она провела множество сложнейших реконструктивных, эстетических и микрохирургических операции. Этот уникальный опыт, безусловно, послужит на пользу пациентам нашей клиники, – уверена Юлия Владимировна Карлссон.

А первые отзывы пациентов уже подтвердили все самые лучшие ожидания:

Увеличение груди у доктора Файзуллина. Пациентка – Стася Васильева, модель, начинающая актриса

Увеличение груди у доктора Файзуллина. Пациентка - Стася Васильева

Я отношу себя к людям, которые стремятся успеть в жизни все! В моей голове всегда много планов, идей, которых мне непременно хочется реализовать. Маленький размер груди мешал осуществлению мох планов, и с этой ошибкой природы я решила расстаться. Благодаря моим знакомым, я попала к замечательному доктору - Файзуллину Т.Р. Советам подруг я доверяю, потому как все они девушки с непростыми запросами.

И я не ошиблась! Операция прошла безупречно, а реабилитация протекала легко и быстро! Для меня это немаловажно, так как мне предстояло сниматься в кинопроекте, и времени для восстановления просто не было!

Благодарю всех: от анестезиолога до медсестер, которые были рядом и помогали мне во всем. В их окружении я чувствовала себя богиней. Все было на высшем уровне. А реабилитация действительно прошла незаметно: через неделю я смогла отметить свое 25-летие и приступить к работе! Я счастлива, что доверилась Тагиру Ришатовичу - его работа выполнена с ювелирной точностью. У меня теперь грудь мечты без намека на прошедшую операцию! Спасибо Вам большое за такой замечательный подарок к юбилею!

Доктор Борисенко – блефаропластика и пластика груди (симультанная операция). Пациентка - Эльвира Казакова

Доктор Борисенко: блефаропластика и пластика груди (симультанная операция) Пациентка - Эльвира Казакова.

Выражаю самые искренние слова признательности и благодарности прекрасному врачу - профессионалу своего дела Борисенко А.С.! Анастасия Сергеевна блестяще провела мне блефаропластику и коррекцию груди! Результат потрясающий! Это действительно ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! Благодарю также прекрасного анестезиолога и весь персонал клиники, который смог оказать мне помощь, как во время операции, так и после нее! Больше спасибо всем и низкий поклон за Ваш труд!

Чтобы попасть в команду доктора Сергеева надо быть незаурядным профессионалом! Ведь ее новым членам придется конкурировать с маститыми «звездами» пластической хирургии – профессорами, докторами наук, ведущими специалистами России и Европы: профессором Ильей Сергеевым, доктором наук Игорем Белым, доктором медицины (MD) профессором Ульфом Самуэльссоном (президентом ассоциации пластических хирургов Швеции). Новички должны будут приложить все силы, чтобы подтвердить свое право работать наравне с такими выдающимися профессионалами, и это стремление, конечно, пойдет на пользу и клиентам и клинике.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию или прием можно:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен