Подробнее о клинике...
» » Cкидки на пластику и косметологию в клинике «ГрандМед». Март-2015

Cкидки на пластику и косметологию в клинике «ГрандМед». Март-2015

Обновлено: 12.03.2015
2 386

Дорогие друзья! Клиника «ГрандМед» поздравляет Вас с наступлением весны! Надеемся, что она оправдает наши общие надежды на ласковое солнце и теплую погоду, ожидания счастья и приятных перемен. А для создания весеннего настроения предлагаем воспользоваться нашими специальными предложениями месяца:

  • -15% на Ботокс или «Эмоциям – да, морщинам – нет!». Эмоции, ежедневно переживаемые нами, неизменно оставляют свои следы на лице в виде мимических морщинок. И, конечно, в первую очередь этому подвержены люди эмоциональные, с живым характером. Уже в 30 лет они могут иметь устойчивые морщинки в уголках глаз, на лбу или переносице. Для тех, кто не хочет с этим мириться – предлагаем воспользоваться инъекциями Ботокса! Гарантируем отличный результат (сохраняя выразительность лица) и приятные эмоциональные переживания при оплате услуг: ведь цена в марте на Ботокс будет ниже на 15%!
  • -20% на RF терапию или «Лифтинг с теплом и комфортом». Для тех, кто любит приятные процедуры на благо своей внешности – обязательно понравится процедура RF-терапии. Лифтинг лица или уменьшение объемов на теле сопровождается приятным ощущение тепла и комфорта. Вы – отдыхаете, мы – работаем. Но после процедуры мы вместе радуемся эффекту.
  • -20% на лазерную эпиляцию или «Полная капитуляция!». Предусмотрительные женщины уже начинают активно готовиться к пляжному сезону. И в их планах, конечно же, есть пункт - лазерная эпиляция. Ведь для получения стойкого эффекта гладкой кожи требуется пройти курс от 3 до 8 процедур. Начните в марте – и к лету вы будете довольны результатом. Эпиляция бикини, ног, подмышек или других частей тела весь март можно будет сделать с максимальной выгодой – скидкой 20%.
  • -15% на фототерапию или «Весеннее фото-преображение». Если вы еще не оценили высокую эффективность фототерапии, то поспешите сделать это в марте. Ведь наступающий сезон солнечной активности станет помехой данной процедуре. Выровнять рельеф, скорректировать сосудистую сеточку или уменьшить пористость кожи - все это под силу фототерапии. Воспользуйтесь мартовским предложением – скидкой 15% на данную услугу! И летом вы будете наслаждаться результатом, а не жалеть об упущенной возможности!
  • -15% на маммопластику или «Грудь мечты!». В марте уже традиционно мы делаем супер-предложение на все виды маммопластики. И если Вы давно мечтаете улучшить форму груди – увеличить или уменьшить, избавиться от асимметрии, или сделать подтяжку молочных желез, то сейчас настало самое лучшее время. Во-первых, вы успеете полностью восстановиться к летнему сезону. Во-вторых, в марте это выгоднее на 15%.

Будем рады видеть Вас в клинике «ГрандМед»

  • Подробности и запись на консультацию и процедуру: по телефону (812) 327-50-00 или через форму.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен