Подробнее о клинике...
» » Галина Данилова сделала 3 пластических операции – фото до и после

Галина Данилова сделала 3 пластических операции – фото до и после

Обновлено: 16.02.2016
45 454
Галина Данилова до и после пластических операций

Звезда скетч-шоу «6 кадров» и талантливая актриса Галина Данилова в свои 47 лет выглядит хорошо и отражением в зеркале довольна. Но люди кино и театра должны сохранять привлекательную внешность как можно дольше, поэтому женщина решила – пора. Настало время обратиться к специалистам и сделать так, чтоб не переживать по поводу надвигающихся признаков старости, а быть уверенной в собственной привлекательности.

Актриса считает, что не выглядит настолько хорошо, как могла бы. И косметическими средствами здесь не обойдешься. Она уверена, что чем раньше обратиться к пластическому хирургу, тем лучше. А побороться за молодость она решила на экранах телевизоров.

Данилова (6 кадров) до пластики

Галина приняла участие в ТВ-шоу «На 10 лет моложе». Участницам программы возвращают утраченную молодость с помощью самых современных методик эстетической хирургии, косметологии и стоматологии. Актриса видела выпуски передачи, ей понравились работы пластического хирурга, основателя Frau Klinik, профессора Сергея Николаевича Блохина, а насчет публичности всего происходящего Данилова справедливо заметила, что желтая пресса в любом случае будет обсуждать ее обновленную внешность, и, чтобы избежать искаженных фактов, она сама сделает все честно и открыто.

Там подтянуть, а здесь подправить

Галина Данилова на приеме у пластического хирурга Сергея Блохина

В шоу «На 10 лет моложе» работает команда специалистов: пластический хирург Сергей Николаевич Блохин, косметолог Frau Klinik Надежда Леонидовна Вищипанова, а также стоматолог, эксперт по стилю и бьюти-стилист. Все они сошлись во мнении, что Галина выглядит моложе своего реального возраста, но отметили, что работать есть над чем.

Ответственность за самые важные изменения взял на себя профессор Блохин – доктор медицинских наук, хирург с многолетним опытом в России и за рубежом. На консультации он отметил, что сейчас во внешности женщины присутствуют лишь минимальные признаки возраста, но она стоит на пороге серьезных изменений в организме. После 50-ти ситуация может значительно усугубиться и лучшим выходом будет «закрепить» нынешнее состояние и подарить Галине еще 10-15 лет молодости:

  • «В том же Голливуде актеры намного раньше (в 42,43 года) делают первую круговую подтяжку, – отметил Сергей Николаевич. – Так как в профессии Галины нужно лицо, мы его зафиксируем сейчас на ближайшие 10-15 лет… Потом, если понадобится, можно будет повторить операцию».

Кардинальные изменения

Галина Данилова на приеме у пластического хирурга Сергея Блохина
разметка перед подтяжкой лица

Что же предложил пластический хирург известной актрисе. Речь шла сразу о трех операциях:

Все они были проведены комплексно, за один подход – работа хирурга заняла 2,5 часа – и прошли успешно. Конечно, реабилитационный период после столь масштабного вмешательства проходил не так легко, как хотелось бы Галине:

«Послеоперационный период сложный. Больно и дискомфортно. И спать нужно только на спине, а у меня не получается. Я не высыпаюсь, а от этого раздражение… Все это действует на нервную систему» – жаловалась актриса телевудущей. Сергей Николаевич успокоил женщину, уверив, что все идет по плану, а от операции уже и следов практически не осталось.

послеоперационные процедуры

На пятый день Галине сняли швы и сделали микротоковый лимфодренаж для ускорения процесса заживления. Процедура вернула Даниловой хорошее настроение и помогла почувствовать себя более комфортно.

После этого актриса посетила стоматолога, где ей сделали голливудскую улыбку. Эксперт по стилю подобрала ей свежий гардероб, особо отметив новый размер и форму груди Даниловой. А бьюти-стилист сделал стильную прическу и подобрал макияж.

«Это какая-то другая женщина…»

фото Даниловой после пластических операций

В финальный день проекта помолодевшая актриса предстала пред командой специалистов, которые все как один были довольны своей работой. Пластический хирург отметил, что зафиксировал внешность Галины на точке 35 лет, а остальные с ним согласились. Сама звезда телешоу себя не узнала: «Это не я, реально – это какая-то другая женщина. Скажите, что я классная!»

Она горячо поблагодарила Сергея Николаевича: «Каждый раз, подходя к зеркалу, я понимаю, что вы гений». Следующую встречу они с Блохиным назначили лет через 15, и теперь Галина Данилова уверена: когда придет время, за молодостью и красотой она вернется к своему пластическому хирургу!

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 18 октябрь 2016, 20:40 Лиля:
В рекламе очень вежлив на деле очень хамски себя ведёт на приемах , смотрит на вас сверху вниз указывая какая вы страшная . Ходит весть в цепях золоте как царь раскидывая понты . Очень неприятный человек ! Разочарована консультацией сделала операцию у другого врача , очень довольна. На камеру прям сальная вежливость , неприятный доктор.
Подскажите как попасть к вам на проект,мне 61 год,проживаю в Италии,но родом из Таганрога.,с уважением к вам,Любовь.тел.00393291940066.Заранее вам благодарна!
Господи!!!!!!! Как же нам это все навязывают!!!!!! В 60 выглядеть на 30. Ну не бывает так! Надо правильно питаться, следить за собой, заниматься спортом! Быть позитивным человеком!
Здравствуйте ))скажите пожалуйста как можно попасть на операцию С.Н.Блохину на 10 лет моложе ,очень хочу помолодеть ,мне 57 лет я из Екатеринбурга , у меня еще есть и другие изяны хотела бы все вместе исправить ))) с уважением Клара
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен