Подробнее о клинике...
» » Анастасия Решетова до и после пластики: как девушка Тимати превратилась в «русскую Ким Кардашьян»

Анастасия Решетова до и после пластики: как девушка Тимати превратилась в «русскую Ким Кардашьян»

Обновлено: 10.07.2019
95 426
Анастасия Решетова после пластических операций

Быть звездой Инстаграма – не такая уж простая задача. Популярная соцсеть диктует жесткие требования: чтобы оказаться в центре внимания, ты должен быть либо невероятно талантлив, либо невероятно красив, либо иметь близкие отношения с другой знаменитостью. Анастасия Решетова сумела совместить в себе все эти пункты: она известная модель с шикарными внешними данными, автор книги о здоровом образе жизни, владелец собственной клиники красоты, а плюс ко всему еще и девушка знаменитого рэпера Тимати. Как результат – почти 2 млн. подписчиков, связи в индустрии моды и красоты, а также доступ к высшим кругам шоу-бизнеса.

Внешность нашей героини полностью соответствует ее статусу подружки рэпера – она просто идеальна. При этом, во всех интервью Настя спешит отметить, что ее красота стала результатом праведных трудов в спортзале, правильного питания и ежедневного ухода. А вот любые слухи о пластических операциях Решетова категорически отвергает. Единственное, в чем призналась девушка еще несколько лет назад, так это в увеличении губ, и даже им Анастасия, по ее словам, решила в итоге вернуть прежний размер.

«Все натуральное», – уверенно утверждает Настя:
изменения во внешности Анастасии Решетовой до и после пластики

Впрочем, поклонники не особо верят подобным заявлениям и постоянно донимают девушку неудобными вопросами о том, где она сделала нос, грудь и ягодицы и как часто подкалывает гиалуронку. TecRussia проверит, насколько обоснованы эти подозрения, и для этого у нас есть надежный метод – сравнение ранних фотографий звезды с ее нынешним обликом. Давайте посмотрим, что получилось!

Восхождение на вершину

Анастасия Волконская-Решетова часто использует именно двойную фамилию, и не случайно: в ранние годы она столкнулась с недетской проблемой развода родителей. Так что Волконская – это по маме, а Решетова – по папе. После распада семьи Настя с сестрой Валентиной остались в Москве под опекой отца, полковника в отставке. Воспитанная в военной строгости, девочка привыкла к дисциплине, ответственности и трудолюбию. Она хорошо училась, много читала и грезила журналистикой. Увы, на соответствующий факультет в МГУ будущая звезда не прошла по баллам и поступила в Московский институт экономики.

О модельной карьере Настя и не думала, хотя с юношеских лет обладала необыкновенно яркой внешностью. Настолько впечатляющей, что на университетском конкурсе красоты ее приметили организаторы «Мисс Россия», хотя она даже не выходила на сцену, а просто сидела в зале в качестве зрительницы. Включив все свое обаяние и способность к импровизации, Решетова в итоге обошла почти всех куда более подготовленных участниц и стала первой вице-мисс престижного конкурса.

Волконская-Решетова в финале конкурса «Мисс Россия - 2014»

После столь триумфальной победы девушка с головой окунулась в мир модной индустрии, съемок и показов. Уже через два месяца она участвует в рекламной кампании бренда «Mira Sezar», которым заведуют ее коллеги по подиуму Оксана Самойлова и Мирослава Шведова. Далее последовало сотрудничество с брендами Modus Fashion, Joli Fashion, Alice Street и многими другими.

На пике формы и карьеры

Анастасия тесно связана с миром красоты и на собственном опыте знает, что нужно делать, как есть и тренироваться, чтобы быть на высоте. Несмотря на юный возраст, девушка уже выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой» – это, можно сказать, путеводитель по здоровому образу жизни с советами от модели. Своими шикарными формами новоиспеченная писательница подтверждает, что ее теории работают. При росте 178 см ее вес составляет 56 килограммов, а параметры тела – 95/60/91. «Самые роскошные бедра отечественного Instagram» – так прозвали Решетову поклонники. А еще, ее постоянно сравнивают с американской дивой Ким Кардашьян: действительно, пропорции фигуры и стиль в одежде у двух светских львиц очень похожи

Сравнение с Ким Кардашьян

Книжными советами Настя не ограничилась: с 2016 года она инициировала открытие эстетической клиники Anatomia Beauty Clinic, а чуть позже запустила еще один проект – салон красоты Inhype beauty zone. Параллельно Решетова разработала свой бренд одежды In.Hype. Кроме того, в ее карьере модели тоже случилась важная веха – съемки в журнале «Плейбой». В общем, финансовую стабильность красавица себе, похоже, обеспечила. Не говоря уже о том, что Инстаграм тоже приносит ей неплохие доходы: по признаниям самой Анастасии, стоимость одного рекламного поста в ее аккаунте достигает 100 000 рублей.

Немного о личном: рэперский роман

Разумеется, такая шикарная дива как Решетова не могла долго находится без достойного кавалера и нашла мужчину себе под стать – очаровала самого Тимати. На момент знакомства тот как раз разошелся со своей супругой Аленой Шишковой и поклонники до сих пор сравнивают между собой брюнетку и блондинку, частенько указывая на превосходство Алены. А еще бытует мнение, что именно роман с рэп-звездой стал главной причиной перемен в Настиной внешности: дескать, лидер «Блэк Стара» чуть ли не насильно тащит своих женщин к пластическим хирургам, лишает их индивидуальности, превращая в идеальные, но типовые куклы.

Решетова стала девушкой Тимати

Впрочем, наша героиня старается не вестись на такие провокации, да и явных поводов для сплетен она не давала. На их отношения долгое время указывали лишь косвенные признаки: Настя снялась в двух клипах Тимати – «Зеро» и «Ключи от рая», они частенько появлялись вместе на публике, а периодически забавлялись, удаляя друг друга из друзей в соцсетях и наблюдая, как муссируются слухи об их разрыве. Отрицать роман стало бессмысленно лишь когда выснилось, что девушка беременна – такие предположения появлялись многократно, но подтвердились лишь весной 2019 года.

Делала ли Анастасия Решетова пластические операции?

В своей книге модель достаточно подробно дает ответ на вопрос, как у нее получается так шикарно выглядеть. Кажется, она максимально подробно описывает свою жизнь – рассказывает, как тренируется, что ест, какую косметику предпочитает. И даже делится ошибками и неудачами на пути к идеальному телу, упоминая о случаях булимии и почти анорексичном состоянии, до которого она себя довела неправильными диетами. В этой книге-откровении есть все, кроме хоть каких-то намеков на хирургические манипуляции.

Но ее многочисленные подписчики уверены – за последние годы Настина внешность слишком сильно изменилась, и без вмешательства хирургов здесь не обошлось. Иногда Решетову обвиняют в излишней искусственности, особенно когда она выкладывает такие образы:

Анастасия с ненатуральным лицом

При этом, ее старых фото, до предполагаемой пластики, в открытом доступе крайне мало: ее личные странички в соцсетях тщательно почищены от всего, что датировано 2014 годом и ранее. Но на тех снимках, что удалось отыскать, Анастасия выглядит совсем другим человеком. Изменения коснулись как внешности, так и фигуры. И одним лишь здоровым питанием да походами к косметологу таких разительных перемен добиться невозможно.

Из чего собрано Настино лицо?

Еще в юности Решетова обнаруживала признаки будущей красавицы – большие выразительные глаза, брови вразлет, обаятельная улыбка. Однако, если сравнить ее фотографии прошлых лет с более свежими – после 2014 года – можно увидеть разительные отличия. Конечно, черты лица могли поменяться в силу взросления – Анастасия похудела, ушли юношеские пухлые щечки, обозначились скулы, стала четче линия подбородка. Но это лишь часть перемен, и не самая существенная.

Одной из первых пластических операций, которую, вероятно, сделала Решетова, стала ринопластика. Носик Анастасии всегда был небольшой и аккуратный, но все же на ранних снимках он выглядит крупнее, а ноздри – шире, чем сейчас. Кроме того, заметно сузилась спинка, а кончик чуть приподнялся и заострился. Скорее всего, к хирургу звезда обратилась почти сразу после конкурса «Мисс Россия», так как все перечисленные изменения хорошо заметны уже на фото 2015 года. И, надо признать, операция была проведена идеально – пропорции соблюдены, по размеру и форме нос абсолютно подходит к ее лицу. Те, кто не видел Анастасию до пластики, никогда не догадаются, что за специалист здесь поработал.

Нос Анастасии Решетовой до и после ринопластики

Касаемо губ, здесь имели место столь явные изменения, что отрицать вмешательство косметолога было бы глупо. Настя и не спорит: девушка признается, что несколько лет назад действительно делала инъекции, но результат показался ей чрезмерным, и теперь она стремится вернуться к натуральному объему. Впрочем, пока что губы Анастасии «сдуваться» не спешат. Судя по всему, девушка периодически подкалывает их филлерами, но делает это очень аккуратно, чтобы не допустить вульгарного «утиного» эффекта, и кроме того – регулярно освежает татуаж.

Настины губы в юности и сейчас - перманентный макияж и филлеры

Сравнивая фотографии Решетовой до и после пластики, нетрудно заметить, как изменился овал ее лица. Можно было бы предположить, что Настя подтянула всю шейно-подбородочную зону и заострила угол нижней челюсти. Однако, такой эффект может возникнуть и естественным путем, когда при взрослении лицо немного вытягивается, потеряв детскую округлость.

Еще одна популярная операция, которую часто приписывают Анастасии – удаление комков Биша. С ее помощью щеки становятся втянутыми, а все лицо – более худым и скульптурным. Но и здесь утверждать что либо наверняка нельзя: возрастные изменения вкупе со строгими диетами могут сформировать столь же утонченные черты лица. Тем не менее, если перед конкурсом личико нашей героини еще было по-юному округлым, то уже через несколько месяцев произошли разительные перемены.

С возрастом лицо стало гораздо более худым

А вот что касается четко выраженных скул, то в их искусственном происхождении сомневаться не приходится. Вряд ли это произошло хирургическим путем: гораздо проще и безопаснее воспользоваться для этой цели филлерами гиалуроновой кислоты, что девушка с большой вероятностью и сделала.

Результаты контурной пластики лица

Сама Анастасия не скрывает частых посещений косметолога, но лишь с целью ухода за кожей. В своем аккаунте она, например, рассказывает, что делает мезотерапию – лечебные инъекции специально подобранных коктейлей из витаминов и микроэлементов. Но этим звезда явно не ограничивается: отсутствие хоть какого-то намека на мимические морщины свидетельствует также о том, что Настя не понаслышке знакома еще и с Ботоксом. Впрочем, ничего удивительного – уколы ботулотоксина раз в 4-6 месяцев давно уже стали обязательным ритуалом для всех девушек от 25 и старше, делающих карьеру на собственной внешности.

Фигура без изъяна

Безупречное тело – пожалуй, главное богатство Решетовой: роскошная грудь, тонкая талия и округлые бедра, благодаря которым и родилось сравнение с Ким Кардашьян. И дело не только в хорошей наследственности, модель также много тренируется в спортзале и следит за питанием.

Фигура Анастасии Решетовой

В какой-то момент Анастасия переборщила с диетами и практически довела себя до анорексии, но вовремя остановилась, отказалась от сыроедения и экспериментов с голоданиями, и довольно быстро вернула свои привлекательные формы, а главное – здоровье и хорошее самочувствие.

Решетова до и после пластики

Сейчас Настя гордится своей фигурой и без стеснения демонстрирует ее в довольно откровенных нарядах, чем еще больше разжигает обсуждения и пересуды о сделанной пластике. Сплетники указывают, что Решетова провела как минимум три операции по телу: увеличение груди и ягодиц, а также уменьшение талии. Для достижения последней цели красотке приписывают даже удаление ребер!

Тонкая талия Решетовой всегда пользуется особым вниманием

Думается, до такого экстрима дело не дошло, и плоского животика она добилась исключительно сочетанием разумного питания с физическими упражнениями (и чуть-чуть – уколами липолитиков, на которые она намекала в одном из своих инста-постов). А вот в том, что Анастасия Решетова увеличила грудь, сомневаться не приходится. И на то есть фотодоказательства: сравните формы девушки незадолго до конкурса «Мисс Россия» и сейчас:

С юности и вплоть до 2015 года она довольствовалась скромным вторым размером. Но уже в 2016-м случились заметные перемены – как раз в тот период, когда модель закрутила отношения с Тимати. Сейчас ее бюст – уверенная «четверка», которая при этом отлично держит форму:

Анастасия Решетова до и после увеличения груди
Решетова увеличила грудь со 2 на 4 размер

Надо отдать должное хирургу – он создал настоящий шедевр: после маммопластики грудь Анастасии, несмотря на значительное увеличение, выглядит очень аккуратно и не нарушает общих пропорций тела. Напротив, Решетовой удалось максимально приблизить свою фигуру к признанному стандарту женской красоты – форме «песочные часы».

Другая, столь же выдающаяся часть ее тела – «пятая точка». Несколько лет назад, когда звезда доводила себя до излишней худобы, ее бедра и ягодицы выглядели абсолютно невыразительно. Сейчас, когда Настя нормально питается и усиленно тренируется, ее попа увеличилась до весьма впечатляющего размера. Но при этом, она настолько подтянутая и выпуклая, что поклонники сомневаются – а нет ли и здесь следов пластического хирурга?

На пляже - общий и крупный план

И с большой вероятностью они правы: подобные пропорции почти наверняка появились благодаря умело проведенной пластике. Добиться такого с помощью занятий в спортзале невозможно – мышцы не растут по-одной, и накачать округлые ягодицы, не задействовав ноги, не получится. А они у Насти хоть и стройные, но не особо мускулистые. Зато с помощью операции – глютеопластики (установки имплантов) или липофилинга (пересадки жира с других участков тела) формируется именно такой контур, какой мы видим на недавних пляжных фотографиях модели. А если дополнить это липосакцией или липолизом спины для максимального контраста, становится понятно, откуда взялся тот самый эффект осиной талии, ради которого девушка якобы удалила себе нижние ребра.

Тем не менее, в отсутствие признаний самой Анастасии, нам остается только догадываться о том, что именно в ее внешности натуральное, а где поработали косметологи с хирургами. И, зная ее трудолюбие и целеустремленность, можно быть уверенными, что с пластикой или без нее, но свою безупречную красоту девушка будет поддерживать на высоте многие годы –на радость поклонникам и на зависть сплетникам.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 8 январь 2019, 05:14 Тим:
Уродина конечно си**ки ужасно сделаны висят очень.. нос это вообще ужас был нормальный а что стало ноздри это ужас лицо мужское ничего женственного очень большое и вытянутое
Бедная девчонка! Вся ее жизнь - это ботокс, спортзал, отрезала, пришила, сыроедение, анорексия, опять поправилась, губы накачала, сдула и т.д. и т.п. Операция, наркоз, восстановление , обезболивающие... Когда же она живёт? Тут с ума сойдёшь, только этим заниматься бесконечно! И главный апофеоз: ради чего? Чтобы подцепить какого-то Тимати, звездуна всея Руси! При том, что она была КРАСОТКА, начать себя переделывать во всех местах - это уже внутренние проблемы с самооценкой. Если у Тимати все чувства держатся на внешности, недолог будет их союз, ещё никто в этом мире не остался молодым и красивым вечно. Что у людей в головах творится, просто диву даёшься.
Была никакая, а стала красотка - ничего не сказать..
Была красивая девушка. А стала похожа на Сергея Зверева.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен