Подробнее о клинике...
» » Не с нашей планеты: 7 женщин с самой необычной внешностью

Не с нашей планеты: 7 женщин с самой необычной внешностью

Обновлено: 19.03.2019
2 911

Есть женщины, которые останавливают на себе взгляды без какого либо усилия со своей стороны. Они выглядят, словно неземные существа, случайно попавшие на нашу планету. Природа подарила им особую красоту – неповторимую, необычную и непривычную для всех остальных. Чаще всего такой типаж встречается среди моделей или актрис. Мы хотим познакомить вас с самыми яркими «инопланетянками»:

Конни Чиу – белее белого

Альбиносы встречаются не так и редко, поэтому будь Конни европеоидной расы, ее внешность не вызывала бы такого интереса. Но она родом из Гонконга, поэтому смотрится действительно белой вороной. Из-за особенностей девочки (альбиносы не очень хорошо переносят яркое солнце) ее семья переехала в не столь жаркую Швецию. Повзрослев, она попала на телевизионное шоу, где ее необычная внешность сразу же привлекла внимание. Спустя короткое время Чиу уже работала с известными фотографами и снималась в клипах. Кстати у китаянки с идеально белыми волосами и кожей есть и еще одна особенность – небольшое косоглазие, но это не помешало ей стать известной моделью. А, решив завершить карьеру, Конни осталась в фэшн-индустрии, теперь уже в качестве фотографа.

Мария Тельная: девушка с самыми большими глазами

То, к чему многие стремятся с помощью макияжа и всяческих ухищрений, Маше дано от природы – ее глаза выглядят по-настоящему крупными. Вообще-то Тельная собиралась стать экономистом. Но однажды возле супермаркета ее увидела владелица одного из харьковских модельных агентств и тут же предложила девушке фотопробы. Потом был короткий период работы в Киеве, а оттуда Маша отправилась прямиком в Париж – столь стремительная карьера в мире моды встречается не часто. «Девушка с глазами инопланетянки» работала и продолжает сотрудничать с самыми известными модными домами – Nina Ricci, Prada, Givenchy, YSL, Dolce & Gabbana. Стоит сказать, что супер-моделью Маша не стала, видимо, слишком необычным оказался ее типаж.

Совсем не красавица Ханна Габи Одиль

Очень высокий лоб, выступающие надбровные дуги и широкий подбородок вовсе не делают бельгийку Ханну красавицей. Ее внешность действительно напоминает образы инопланетных существ. Тем не менее, девушка с 2005 года работает моделью и пользуется популярностью у гуру моды. Так, ее выбрала лицом «Philosophy di Alberta Ferretti» дизайнер Альберта Ферретти. Не меньше ее любят стрит-стайл фотографы, ведь Ханна всегда выделяется из толпы своим ярким и необычным стилем в одежде. В 2006 году девушку сбил автомобиль, она получила серьезные травмы ног. Но Ханна не только полностью оправилась от случившегося, но и вернулась на подиум. С ее слов, после аварии она стала еще серьезнее относиться к работе и останавливаться на достигнутом не намерена.

Диандра Форрест: афроамериканка-альбинос

Сочетание афроамериканских черт и белой «европейской» кожи создало гремучую смесь по имени Диандра Форрест. Чудо-девушка с зелеными глазами и волосами пшеничного цвета с детства узнала как несладко живется тем, кто не похож на остальных. Ее обзывали Каспером и сторонились в школе. Но девочке хотя бы не пришлось остерегаться за свою жизнь, как альбиносам в Танзании – там на них устраивают настоящую охоту и в буквальном смысле раздирают на куски с целью получить колдовской талисман или заработать денег. Карьерой модели Диандра обязана фотографу Шамиру Хану, который заприметил ее в магазине. Блондинка с негроидными чертами лица успела не только «засветиться» на показах и обложках глянца, но и сняться в клипах Канье Уэста и Beyonce («Pretty Hurts»).

Белорусский эльф Таня Дягилева

Если бы на нашей планете жили эльфы, то они наверняка выглядели бы так, как уроженка Витебска Татьяна Дягилева. У хрупкой блондинки с голубыми глазами даже уши немного заострены. И это лишь помогло ей быстро подняться в рейтинге самых востребованных моделей. В 2009 году она участвовала почти в сотне показов, что типично скорее для супер-звезд модельного бизнеса. История появления девушки на подиумах загадочна и туманна, но популярность ее в конце 2010-х не вызывает сомнения. «Таня Ди», как ее называли, появлялась на обложках «Vogue» и «Harper’s Bazaar», участвовала в показах Chanel, Versace, Prada, Christian Dior, Hermès и многих других.

Линдси Виксон: девушка-рыбка

Школьница из Канзаса с детства мечтала о модельной карьере, поэтому уже в 15 лет разместила свое фото в онлайн-базе, где ее выделил из сотни других фотограф Стивен Майзел. Он снял ее для Vogue Italia, а там девушку увидела Миучча Прада и решила доверить красавице с кукольным личиком открытие своего показа. Нестандартная внешность девушки-«рыбки» с ее пухлыми маленькими губками и зазором между передними зубами стала счастливым пропуском на вершину модного олимпа. За короткий срок в полгода Линдси заняла 27-е место в списке 50-ти самых востребованных моделей мира.

Хамелеон Тильда Суинтон

Не так давно журнал GQ признал талантливую актрису Тильду Суинтон (Tilda Swinton) Женщиной Года. И хотя в различных рейтингах красоты и сексуальности ее не встретишь, девушка не зря получила свой титул. Ее холодная красота позволяет быть разной: завораживающей, ужасающей и даже отталкивающей. А вот в обычной жизни актриса не жалует косметику и всегда остается собой. Тильде Суинтон уже 55 лет, а она все также востребована и появляется не только на киноэкранах, но и на обложках модных журналов со своими острыми скулами, тонкими губами и длинным носом. Это ли не признак того, что мир устал от стереотипов?

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен