Подробнее о клинике...
» » Ирина Агибалова планирует делать новые пластические операции

Ирина Агибалова планирует делать новые пластические операции

Обновлено: 24.10.2012
20 924

Ирина Агибалова – фото до и после пластических операций

Ирину Агибалову осматривают проф. Самуэльссон и курирующая реабилитацию врач-косметолог Ольга Цыганова

2 марта в клинике «Доктор Пластик» состоялся консилиум с участием именитого европейского хирурга Ульфа Самуэльссона, посвященный оценке результатов реабилитационных процедур, назначенных Ирине Агибаловой после пластической операции.

См. также:

По мнению Самуэльссона, результат операции нельзя назвать хорошим – налицо явные осложнения, которые, к сожалению, возможны при столь серьезном объеме вмешательства.

Кроме того, профессор предположил, что выраженная ассиметрия бровей появилась вследствие сочетания некачественно проведенной подтяжки и поражения нерва – с его слов, правую бровь хирург скорее всего просто-напросто «недотянул». Однако, поскольку нервы еще не восстановились в полной мере, окончательно определить причину возникновения перекоса можно будет лишь через 3-4 месяца.

Услышав такой вердикт, Ирина Александровна поделилась со специалистом давно наболевшим: оказывается, новые брови не устраивали не только ее саму, но и выполнявшего подтяжку пластического хирурга Блохина – как заявила Агибалова, 6-го января, вскоре после первой операции, он настоял на проведении ей второй корректирующей пластики в этой области. Возможно, именно во время этого повторного вмешательства и был травмирован нерв, что еще более усугубило ситуацию – во всяком случае, видимых положительных изменений корректирующая операция не дала.

Ирина Агибалова – фото до и после пластических операций

Фото от 2 января (между двумя операциями). Несмотря на повязку, видна ассиметрия бровей

Вместе с тем, профессор Самуэльссон отметил, что реабилитационные процедуры, проведенные Агибаловой в феврале, несомненно дали заметный положительный эффект, благодаря чему, вопреки изначальным опасениям, делать Ирине Александровне еще одну операцию не потребуется (за исключением несложной подтяжки той самой «проблемной» брови).

Тем не менее, говорить о полном восстановлении рано – в дополнение к бровям и векам, у Агибаловой имеются проблемы и в области брылей: здесь по непонятным пока причинам образовался фиброз, что, по сути, сводит на нет результаты подтяжки подбородка.

Изначально запланированный курс процедур продлится еще 2 недели, после чего специалистами клиники «Доктор Пластик» будет принято решение о дальнейших действиях. Как полагает Самуэльссон, для полного восстановления, понадобится еще порядка 2-3 месяцев.

Ирина Агибалова – фото до и после пластических операций

Конец января и начало марта-2012: и внешность и психологическое состояние Агибаловой заметно улучшились

Между тем, сама Ирина Александровна результатами реабилитации очень довольна. Как уточнила она журналистам TecRussia.ru, успех восстановительных процедур положительно сказался и на ее психологическом состоянии, которое уже более двух месяцев оставляло желать лучшего.

Причем, неудачный опыт не заставил ее полностью разочароваться в пластической хирургии – Агибалова намерена всерьез заняться своим телом, как минимум – уменьшить грудь и сделать липосакцию, а также немного похудеть. Первую консультацию у профильных специалистов по этим вопросам она уже прошла буквально на днях.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен