Подробнее о клинике...
» » Ирине Агибаловой утянули желудок, подшили руки и готовят к новым операциям

Ирине Агибаловой утянули желудок, подшили руки и готовят к новым операциям

Обновлено: 14.12.2012
18 888
Ирина Агибалова на сеансе ЛПГ-массажа

Знаменитая телебабушка из проекта «Дом 2», поставившая абсолютный рекорд по количеству проведенных в течение года операций самой разной направленности, вновь готовится к омолаживающей хирургии: благодаря работе специалистов клиники DoctorPlastic звезда не только помолодела и постройнела, но и решила серьезные проблемы со здоровьем.

После комплексной подтяжки лица и почти полугодового реабилитационного курса (см. статью «Пластические операции Ирины Агибаловой») Ирина Александровна задумалась о липосакции и подтяжке груди. Однако, по результатам предоперационного медицинского обследования, «всплыли» серьезные заболевания общемедицинского характера.

У Агибаловой обнаружили опухоль и крайне запущенное варикозное расширение вен – обе проблемы полностью исключали возможность проведения пластики, поэтому главврач клиники Илья Сергеев отказал в операции и направил звезду к профильным специалистам:

  • Удалением опухоли занималась завотделением гинекологии клиники «Доктор Лидер», доктор медицинских наук Алла Константиновна Политова. Благодаря использованию современных хирургических методик и оборудования, на все про все ушло всего несколько дней, а отсутствия Агибаловой в «Доме» никто даже не заметил.
  • С сосудами работала ангиохирург-флеболог Анна Валерьевна Бельская: Ирине Александровне провели курс лазерного лечения, благодаря которому ее ноги теперь не только полностью здоровы, но и прекрасно выглядят (подтверждением чему стала весьма откровенная юбка, в которой звезда отметила свой недавний день рождения).
  • Параллельно Агибалова проходила комплексную программу похудения, включавшую в себя бандажирование желудка. Это неинвазивная процедура, проводимая через небольшой прокол в районе пупка, которую провели бариатрические хирурги Владимир Евдошенко и Вадим Феденко.
Ирина Агибалова до и после похудения и пластики

А буквально на днях Ирине Александровне «подшили» кожу на внутренней поверхности рук. После стремительного похудения излишки кожи в этой области у Агибаловой заметно провисали, на что не раз указывали как специалисты, так и поклонники телепроекта. Как вариант, можно было провести еще одну операцию (брахиопластику), однако после нее остаются заметные шрамы – поэтому в DoctorPlastic решили убрать обвисшую кожу с помощью комбинации из RF-лифтинга и подтяжки мезонитями.

Ирине Агибаловой подтягивают кожу на внутренней стороне рук:
Ирина Агибалова пробует мезонити
Ирина Агибалова пробует мезонити

На очереди – еще одна хирургическая операция, на этот раз в рамках лечения желчекаменной болезни. А поскольку по итогам проведенного лечения Илья Сергеев «дал добро» на новые пластические операции, Ирина Александровна планирует совместить ее с подтяжкой груди, что позволит ей обойтись одним наркозом и реабилитационным периодом.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

где вы находитесь,как к вам можно попасть.я живу в норильске.мой телефон 89134921788

перезвоните пожалуйста
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен