Подробнее о клинике...
» » Ирина Александровна Агибалова не делала липосакцию

Ирина Александровна Агибалова не делала липосакцию

Обновлено: 04.11.2019
12 201

Вопреки утверждениям ряда СМИ, звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова не делала липосакцию. Об этом она рассказала в интервью изданию ТеcRussia.ru

Подозрения появились, когда в очередных эфирах Ирина Александровна появилась заметно постройневшей. Разумеется, на фоне недавно проведенной звездой подтяжки лица первое, что пришло в голову журналистам и зрителям – это мысль об очередной пластике.

«Я достаточно серьезно работала с диетологом клиники Doctor Plastic, это дало хороший толчок к снижению веса. Кроме того, существенную роль сыграла перенесенная мной операция по удалению доброкачественной опухоли: во время подготовки и восстановительного периода имелись очень строгие ограничения по питанию. За сутки до и после наркоза есть нельзя было в принципе, а затем в течение нескольких дней – только бульон. Конечно, с такой «диетой» сложно не похудеть», – пояснила Агибалова.

Как уточнили в медучреждении, операция была проведена по медицинским показаниям, а наличие опухоли напрямую влияло на проблемы с варикозом, которые и привели Агибалову в клинику. Вполне возможно, что теперь героине «Дома» не потребуется отдельная флебологическая операция и все обойдется исключительно терапевтическим лечением.

«Хочу сказать огромное спасибо своим лечащим врачам – хирургам Алле Константиновне Политовой и Розе Ахметовне Гайтукиевой, которые помогли мне справиться с серьезной проблемой и после операции поставили меня на ноги так быстро, что на проекте Дом-2 никто даже не заметил моего отсутствия. Все было сделано на самом высоком уровне – и врачи, и оборудование, и послеоперационный уход и палата – выше всех ожиданий!

Я не думала, что такую серьезную гинекологическую операцию можно будет пережить так легко и безо всяких осложнений, что сразу после нее я буду и хорошо себя чувствовать, и выглядеть совершенно здоровой (а для меня, как для участницы телепроекта, это было очень важно). Вся женская половина Дома-2 (и наша семья особенно) считает клинику Doctor Plastic своей, а ее главный врач – Илья Сергеев – стал по-настоящему «домашним» доктором. Я с большим удовольствием рекомендую и буду рекомендовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым.», – подчеркнула Ирина Александровна.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен