Найденов Николай Петрович

Найденов Николай Петрович

Врач флеболог, сердечно-сосудистый и пластический хирург. Профессиональный стаж – с 2005 года.

Николай Петрович Найденов получил высшее медицинское образование в Ставропольской ГМА. Прошел ординатуры: по общей хирургии в СГМА, по сердечно-сосудистой – в Научном центре им. А.Н. Бакулева РАМН и по пластической – в РУДН, а также обучение по в РНИМУ им. Пирогова по специальности «Ультразвуковая диагностика». Регулярно участвует в российских и международных конференциях по флебологии и эстетической медицине.

С 2008 года доктор Найденов Н.П. – практикующий сердечно-сосудистый хирург, флеболог. С 2018 года возглавляет отделение флебологии «Frau Klinik». Специализируется на процедурах ЭВЛК/ЭВЛО, УЗДГ вен нижних конечностей, минифлебэктомия, склеротерапия.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

онлайн-заявка
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Сегодня была на осмотре у Николая Петровича Найденова.После моей операции по подтяжке груди прошло 10 дней.Она еще отечная,но просто шикарная!Благодарю Николая Петровича за мою красивую грудь,очень рада что оперировалась именно у Вас!
Оперировалась у Николая Петровича 1,5 года назад.Операция прошла без осложнений
,как и была запланирована.Выгляжу прекрасно,помолодела,похорошела.Спасибо доктору за мой цветущий вид.
У Николая Петровича увеличивала грудь через подмышки.Хотелось чтоб было все естественно,без швов.Доктор учел все мои пожелания и я получила шикарную грудь.Реабилитационный период прошел мягко и незаметно.Очень благодарна Николаю Петровичу за мои новые сиси)))
Очень классно делает послеродовые комплексы, я не удержалась после того как увидела подругу после операции у него и тоже поехала. Правда она обошлась увеличением груди с подтяжкой и липосакцией живота, а мне пришлось делать абдомино классику, у меня слишком много лишней кожи было. Но сделал очень хорошо, все швы очень ровные, которые сейчас уже после трех месяцев и не видно особо. На днях съездила к нему для перестраховки, сказал что все идеально у меня зажило. Грудь вообще шик) ОЛчень приятно делает комплименты))) И ассистенты у него хорошие.
Три месяца назад у Николая Петровича сделала глютеопластику.Попы от природы не было и в спортзале не накачала.Благодаря этой операции у меня есть красивая и упругая попа.Талия на ее фоне смотрится более утонченной и узкой.Очень переживала за реабилитацию,а зря.Все прошло спокойно и без обезболивающих средств.Уже вернулась к спорту и танцам.Безумно довольна и бесконечно благодарна Николаю Петровичу за мою сногсшибательную фигуру.
Прошел месяц после фейслифтинга у Николая Петровича.Отеки еще не совсем ушли,но в зеркале уже сейчас я вижу молодую и красивую девушку,а не взрослую тетю.Лицо помолодело,посвежело.У меня повысилась самооценка и прошли комплексы.Благодарю Николай Петрович за мое преображение и за блеск в моих глазах!
Новый год встречаю в новой фигуре.Благодарю Николая Петровича за моё преображение.После трёх родов я осталась в своём весе,но грудь сильно изменилась и добавился диастаз.Четыре месяца назад у меня была операция.Грудь подтянули с имплантами 300мл.Выглядит шикарно,натурально!Швы заживают,становятся незаметными.И сделали абдоминопластику.Шов под бельём потихоньку белеет тоже.
  • 14 ноябрь 2022, 21:18 Яна:
Оперировалась у Николая Петровича уже полгода назад.Грудь моя была не так уж и плоха,но всегда хотелось добавить объема.Поэтому и белье всегда выбирала пушап.Операция прошла отлично,я стойко вынесла послеоперационный период.Установили импланты 300мл,через ареолу.Грудь красивая,пышная,а главное подходит под мое телосложение.Благодарю от души за мои вишенки)))
Делала подтяжку груди в Фрау клиник месяц назад. Оперировал доктор Найденов. Результатом очень довольна. Как будто и кормила двоих детей до полутора лет. Я очень счастлива – теперь я не только счастливая мама, но и красивая женщина!
Я долгое время страдала от своей огромной груди. При весе 50 кг у меня был пятый размер, белье натирало, спина болела. В общем от моей груди балдели только мужчины. Когда появилась возможность, я обратилась к Николаю Петровичу для уменьшения груди. Мне была проведена маммопластика с применением сосудосохраняющей техники. Теперь я счастливая обладательница третьего размера груди.
  • 16 февраль 2020, 22:01 Вера:
Была у Николая Петровича на консультации по поводу маммопластики, произвел впечатление очень грамотного специалиста, внимательного, доброго, и деликатного. Убедил, что мне не нужна грудь большого размера, как я планировала изначально, с моей фигурой достаточно двоечки. И он действительно был прав! Очень приятный человек и настоящий врач.
Николай Петрович Найденов успешно провел мне операцию по увеличению груди! Когда шла на консультацию, думала побольше сделать, но прислушалась все же к мнению специалиста и ничуть не жалею. Форма отличная, импланты подобраны идеально! Не даром мне так хвалили этого доктора, он отличный пластический хирург!
Очень хороший доктор, я полтора года назад делала у него операцию по поводу удаления вен ЭВЛО, и сейчас просто прекрасно себя чувствуют мои ножки. А недавно я сделала увеличение груди у Николая Петровича. Он, как сосудистый хирург, обладает методикой оперировать так. чтобы как можно меньше были задеты сосуды, травмированы, поэтому у его пациенток практически не бывает синяков. Это я узнала из его инстаграма. Сделала тоже операцию, очень довольна результатом, а муж так особенно) Получилась естественная красивая грудь, как будто я вернулась в свои 18)
Мне Николай Петрович сделал грудь – подтяжка и увеличение. После рождения двух детей грудь совсем форму потеряла. Да и до родов большим размером я похвастать не могла. Доктор операцию сделал на высшем уровне. Все зажило отлично. Швы еще видны, но прошло то всего две недели.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен