Подробнее о клинике...
» » Хочешь красивую грудь? Выбирай DoctorPlastic!

Хочешь красивую грудь? Выбирай DoctorPlastic!

Обновлено: 02.08.2016
2 939

На сегодняшний день DoctorPlastic – это лучший выбор для тех, кто хочет быстро и качественно увеличить грудь. Самые новые технологии, самые профессиональные хирурги, и как результат — безупречно красивый бюст. Клиника заслуженно считается лучшим специализированным центром где действительно исполнят вашу мечту, и сделают это на самом высоком уровне. А чтобы эти слова были убедительнее, приведем 5 очень весомых аргументов:

Только здесь можно примерить грудь ещё до операции

3d моделирование груди

Компьютерная система точного моделирования – совместная разработка основателя клиники И.В.Сергеева и немецких ученых – не приблизительно, а абсолютно точно (до миллиметра) покажет вам, как будет выглядеть ваша грудь после операции. Силиконовый макет, напечатанный на 3d принтере, избавит вас от раздумий и сомнений, когда вы «примерите» собственную грудь, изготовленную по индивидуальным меркам, учитывая все ваши пожелания, особенности и рекомендации хирурга. Увидеть заранее результат и то, как будет выглядеть ваша грудь ещё до операции – это новое слово  в области пластической хирургии, которое говорит в пользу выбора клиники DoctorPlastic.

Единственная клиника пластической хирургии, где используют анестезию следующего поколения

Уже сегодня пациентам DoctorPlastic доступны передовые препараты нового поколения, которые буквально перевернули стереотипные представления об обезболивании. Анестезия больше не приносит вреда здоровью, не вызывает неприятных ощущений и не оставляет никаких последствий. Для кратковременных операций клиника использует только самые новые и совершенные средства: больше никакого головокружения, тошноты или спутанности сознания после общего наркоза – вместо этого вы просто просыпаетесь, открываете глаза и чувствуете себя так же хорошо, как после крепкого здорового сна!

Лучшие технологии пластики груди

технологии пластики груди в DoctorPlastic

Быстро, точно и бескровно – вот три составляющие успеха профессионалов клиники, которые способны воплотить вашу мечту в реальность. Пластическая операция по увеличению груди занимает не больше 30 минут. В клинике используется уникальная малоинвазивная бескровная методика. Безупречная точность и скорость наработана годами успешной практики и стремлением хирургов постоянно совершенствовать свое мастерство. Результатом ускоренной технологии является прекрасное самочувствие, быстрая реабилитация и полная удовлетворенность результатом каждой пациентки, обратившейся в клинику. Вот три слагаемых, гарантирующих успех:

  • Уникальная компьютерная система сверхточного прогноза и расчета параметров операции.
  • Досконально проработанная методика бескровного увеличения груди.
  • Ювелирное мастерство лучших пластических хирургов.

Специалисты экстра класса

В DoctorPlastic работают лучшие в России специалисты по пластике груди. «Лучшими» их признали не только пациенты, обратившиеся за помощью, но и коллеги – партнеры как отечественные, так и зарубежные. Опыт и новые внедрения хирургов клиники высоко ценятся во время проведения международных семинаров и конференций по обмену опытом. А сам центр – многолетний и бесспорный лидер российской маммопластики. Этим высококлассным профи можно полностью доверять и им действительно доверяют! Каждая пятая операция по увеличению груди в России проводится именно в DoctorPlastic!

Идеальные условия

Стерильно, стильно и красиво. За свое короткое пребывание в клинике, вы сможете оценить уровень комфорта и потрясающего отношения персонала. Удобство и качество на всех этапах: от обследования до реабилитации вы будете окружены вниманием и заботой. Даже в мелочах – здесь используются самые современные антисептические средства, инструменты, перевязочные материалы. А доброжелательный и профессиональный персонал сделает ваше пребывание не только полезным, но и приятным.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию Вы можете:

• по тел. +7 (495) 540-40-57 в рабочее время: понедельник - пятница с 09.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 18.00
через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен