Подробнее о клинике...
» » Безоперационное омоложение от знаменитого итальянского волшебника 5 и 6 декабря

Безоперационное омоложение от знаменитого итальянского волшебника 5 и 6 декабря

Обновлено: 30.03.2015
5 928

Доктор Марко Мерлин – настоящий гуру итальянской косметологии, который уже долгие годы специализируется на безоперационном омоложении лица ежемесячно приезжает в Москву и проводит в столичной клинике BeautyLine свою знаменитую процедуру FaceReshaping. Следующий его визит – последний в уходящем году – состоится 5 и 6 декабря!

Доктор Мерлин убежден, что просто убрав складки и морщины с лица, невозможно сделать женщину моложе. И в этом заявлении, безусловно, есть смысл, ведь многие из нас замечали, что женщины, полностью избавившиеся от морщин на лице, выглядят не молодо, а скорее неестественно… Тогда в чем же дело? Почему, с возрастом наша внешность меняется и как скорректировать эти изменения?

По мнению доктора, истинный возраст женщины выдают отнюдь не морщины. Дело в том, что с годами овал лица теряет свою форму. У молодых девушек он напоминает букву V, а с годами становится похожим на букву U. Причина тому – потеря кожей упругости и эластичности, возрастной птоз («обвисание») тканей лица и, как следствие, перемещение объемов сверху вниз. В результате появляются такие проблемы как брыли, второй подбородок, мешки под глазами... Справиться с этими проблемами поможет методика FaceReshaping.

Техника работы

до и после процедуры FaceReshaping

Чтобы добиться максимального эффекта лифтинга и ремоделировать овал лица, доктор Мерлин использует современные плотные филеры на основе гиалуроновой кислоты, а также инъекций Ботокса и жидкой гиалуроновой кислоты для коррекции морщин. Все препараты высокого качества и только европейского производства доктор привозит с собой.

Введение филеров разной плотности на различную глубину позволяет тонко корректировать те области, которые с возрастом утрачивают свой объем (например, верхняя часть скул и височная зона). Затем следуют микроинъекции жидкой гиалуроновой кислоты, которые позволяют усилить эффект омоложения и освежить кожу.

А уколы Ботокса дают врачу возможность расслабить мышцы, которые тянут лицо вниз и приподнять опущенные уголки глаз и губ. При этом доктор использует минимальные дозы ботулотоксина и строго индивидуально определяет точки его введения, что гарантирует сохранение естественной мимики, одновременно обеспечивая действенный эффект.

Революция в омоложении зоны глаз и не только...

до и после процедуры FaceReshaping

Глаза – самая выразительная часть лица. И именно вокруг глаз чаще всего появляются первые возрастные признаки. Женщины часто переживают по поводу морщинок вокруг глаз, нависших бровей, кругов и провалов под глазами, которые делают их уставшими и постаревшими. Коррекция этой зоны – не простая задача. Дело в том, что кожа вокруг глаз особенно тонкая, сухая и именно здесь расположени множество мимических мышц.

Техника FaceReshaping, разработанная для коррекции данной зоны, избавит Вас от морщин, мешков под глазами, от сердитого и недовольного выражения лица, которое возникает, когда уголки глаз и бровей опускаются вниз, а веки нависают.

Кроме того, этот метод позволит скорректировать носогубные складки и приподнимет вверх уголки губ, вернет лицу правильные пропорции, поможет устранить «брыли», разгладить кожу шеи и области декольте. Благодаря использованию филеров, вы сможете восстановить «молодой» контур лица, а инъекции жидкой гиалоурановой кислоты сделают кожу более плотной и эластичной.

Таким образом, FaceReshaping позволяет пациентке избавиться от следующих проблем:

  • изменение контуров лица;
  • появление кругов и мешков под глазами;
  • появление морщин на лбу и на переносице, а также морщин вокруг глаз и губ;
  • нависание верхних век;
  • заметные носогубные складки;
  • появление второго подбородка.

Процедура дает видимый результат, который заметен сразу же, но окончательный эффект Вы сможете оценить через 3-5 дней – после того как подействует Ботокс, а препараты гиалуроновой кислоты полностью проявят свое благотворное действие на кожу.

  • Записаться на консультацию в клинику BeautyLine вы можете уже сейчас
    по телефону - (495) 798-20-42!
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен