Подробнее о клинике...
» » С пятерки на тройку: как Алена Водонаева уменьшила грудь на 2 размера. Подробности операции

С пятерки на тройку: как Алена Водонаева уменьшила грудь на 2 размера. Подробности операции

Обновлено: 23.12.2016
54 288
Алена Водонаева

Красавица и умница (еще бы – модель, певица и телеведущая в одном лице) Алена Водонаева привыкла быть в центре внимания. Ее аккаунты в социальных сетях время от времени пополняются постами с подробностями личной жизни, а интервью она дает так же охотно, как снимается в фотосессиях и рекламе.

Однако, обсуждать тему пластических операций звезда до недавнего времени не слишком любила, что породило массу слухов. В частности, о том, как она минимум дважды увеличивала грудь и одна из этих операций якобы прошла неудачно. Что из этого правда, а что вымысел – так и осталось загадкой, но о том, что случилось с Алениным бюстом в конце 2016 года известно абсолютно точно: подробности своей недавней пластики девушка не скрывает, и теперь TecRussia.ru располагает всей самой важной информацией вместе с показательными фото «до и после».

Навстречу маленькой мечте: как Алена Водонаева решалась на операцию

Далеко не все обладательницы пышного бюста рады своему богатству. Алена уже в 16 лет имела роскошную грудь пятого размера и часто слышала бестактный, но вполне закономерный вопрос: «Своя?». В ответ девушка советовала посмотреть на ее маму с абсолютно такой же природной особенностью.

Так выглядела грудь Водонаевой до пластической операции

Мало кто знает, что столь соблазнительные формы имеют обратную сторону: сложности в выборе одежды, боли в спине, проблемы с осанкой, невозможность спать на животе и другие проблемы со здоровьем, связанные с излишней тяжестью молочных желез. Ситуация усугубилась после рождения сына Богдана – беременность и кормление привели к тому, что Аленин бюст окончательно потерял свою прежнюю упругость и форму. Именно тогда, в 2010-м году, девушка твердо решила обратиться к помощи пластического хирурга, чтобы избавиться от нескольких «лишних» размеров. Но выбор достойного врача оказался задачей не из легких:

цитата из инстаграма Алены

Весной 2016 года Водонаева побывала в США, где тоже попытала счастья на консультации у одного из «звездных» врачей. От него звезда узнала, что уменьшение груди — одна из самых сложных пластических операций, длится она около 9 часов, а реабилитационный период составляет до полугода. «Да и уверенности в глазах хирурга я не увидела» – отметила Алена. В итоге операция так и не состоялась, и телеведущая решила продолжить поиск специалиста на родине. А чтобы достойно носить открытые платья в эфирах и на светских мероприятиях ей даже приходилось пользоваться скотчем (этот экстравагантный, но вполне действенный способ Водонаева позаимствовала у Ким Кардашьян):

пластырь придает форму слишком большой груди

Кто делал уменьшение груди Алене Водонаевой и как проходила операция

Результатом дальнейших настойчивых поисков стала встреча с доктором медицинских наук, профессором Сергеем Николаевичем Блохиным. Один из ведущих отечественных специалистов по маммопластике произвел на девушку неизгладимое впечатление. Уже на первой консультации звезда поняла, что это попадание «в десятку». Блохин внимательно выслушал Алену, предложил ей оптимальный вариант решения проблемы и, главное, вселил в нее уверенность в положительном результате:

Алена Водонаева и пластический хирург Сергей Блохин
цитата из инстаграма

И всего через 2 недели после консультации, 25 ноября 2016 года звезда отправилась в Центр пластической хирургии «Фрау Клиник» на операцию по уменьшению груди:

  • «Настрой классный, все будет хорошо, скоро я исполню мечту всей своей жизни» ?– поделилась Алена в инстаграме.

Сложное трехчасовое вмешательство стоимостью миллион рублей прошло успешно. После выхода из наркоза девушка сразу же позвонила родным и сообщила, что все в порядке. Уже на следующий день телеведущая была дома, а еще через неделю смогла вернуться к работе:

Водонаева сразу после пластической операции
цитата из инстаграма

Окончательное восстановление займет не один месяц, но уже сейчас Водонаева довольна своей обновленной грудью неполного третьего размера:

Алена Водоаева после уменьшения груди

Сергей Николаевич отметил, что изначально природа щедро одарила Алену, а основные проблемы начались после рождения ребенка и вскармливания. В ходе операции была удалена часть железистой и жировой ткани, а также лишняя растянутая кожа, и сделана небольшая подтяжка – за счет этого удалось и уменьшить объем, и вернуть бюсту звезды прежнюю красивую форму .

Фото Алены Водонаевой до и после пластики

Если сравнить относительно старые снимки телеведущий с теми, которые она опубликовала после уменьшения груди, разницу видно, что называется невооруженным глазом. При этом, фигура девушки нисколько не потеряла привлекательности и новая «тройка» смотрится на ее стройном подтянутом теле гораздо удачнее и естественнее, чем старая «пятерка»:

Алена Водоаева до и после уменьшения груди
грудь Водонаевой стала на два размера меньше – фото до и после операции
Разница очевидна - пятый размер до и третий после
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 6 август 2019, 20:52 Анна:
Водонаевой бы еще язык подрезать наполовину. Хамоватая, невоспитанная грубиянка, оскорбляющая всех, кто попал в ее поле зрения. А сама обычная девка из Дома-2. "ЗВЯЗДА"
Очень похудела в последнее время,прямо скелетон
  • 4 апрель 2017, 17:01 1562:
Цитата: Ноя
Дайте ей звезду Героя России!

))
  • 1 апрель 2017, 03:50 Ноя:
Дайте ей звезду Героя России!
Цитата: Анна
Ну, конечно, устала видимо от такой груди. Это же и нагрузка на спину очень большая. Вообще. каждый вправе делать то, что считает лучшим для своего тела и здоровья. Молодец. что так честно всё описала, наверняка эта информация многим пригодится. Из своего опыта знаю, что здесь очень хороший специалист именно по этому профилю уже неоднократно слышала хорошие отзывы.

Вы случайно не про эту клинику говорите: dr-ross? Про него обычно очень хорошие отзывы.
Ну, конечно, устала видимо от такой груди. Это же и нагрузка на спину очень большая. Вообще. каждый вправе делать то, что считает лучшим для своего тела и здоровья. Молодец. что так честно всё описала, наверняка эта информация многим пригодится. Из своего опыта знаю, что здесь очень хороший специалист именно по этому профилю уже неоднократно слышала хорошие отзывы.
Хочу поднчнуть гркдью возвожно это?
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен