Подробнее о клинике...
» » Певица Ханна до и после пластики: красивые перемены

Певица Ханна до и после пластики: красивые перемены

Обновлено: 14.05.2021
163 544

Строить музыкальную карьеру, параллельно работать фотомоделью, развивать канал в Инстаграме с многотысячной аудиторией, а еще быть хорошей мамой и женой – нагрузка не из легких! Тем более, когда она лежит на плечах такой хрупкой девушки, как Анна Иванова. Широкой публике эта певица больше известна под псевдонимом Ханна – она совсем  недавно в шоу-бизнесе, но уже занимает лидирующие позиции во всех хит-парадах и без проблем собирает тысячи поклонников на концерты в любом городе страны.

Певица Ханна (Анна Иванова) после пластических операций

Такую известность исполнительница заслужила не только благодаря своему музыкальному таланту и проникновенным песням, но и за счет привлекательной внешности. Именно ее красота часто становится поводом для горячих споров: делала ли звезда пластические операции и какие именно? Наша героиня действительно сильно изменилась за последние годы. Ее облик 10-летней давности совсем не похож на то, что мы видим в ее Инстаграме сегодня. Сама красотка старательно уходит от комментариев: отмалчивается, либо списывает все на грамотный макияж и похудение. Давайте сравним фотографии Ханны до предполагаемой пластики и после. Возможно, девушку зря подозревают в искусственном апгрейде?

Красота как ключ к успеху

так изменилась внешность Ханны после пластики
  • День рождения: 23 января 1991 г.
  • Рост: 174 см. Вес: ~50 кг
  • Параметры: 88-61-90, размер груди: 2

И на сцене, и на своих многочисленных фотографиях в соцсетях Аня демонстрирует гибкость и пластику. Секрет изящных телодвижений в том, что она с детства занималась танцами и даже получила звание КМС. Именно с этим она изначально и приехала покорять Москву в 15 лет и довольно быстро смогла устроиться в известный шоу-коллектив «Алеко».

А родилась девушка в Чебоксарах в 1991 году. С детства Ханна отличалась миловидной внешностью и умела подать себя. В дальнейшем эта способность пригодилась ей на многочисленных конкурсах красоты и в модельной карьере. Среди ее трофеев – множество побед на региональных «Мисс», а 2010 году она даже претендовала на титул «Мисс Россия», но заняла в итоге лишь 9 место.

на региональном конкурсе красоты в 2009 году

Параллельно будущая звезда получает высшее образование в СПбГЭУ на факультете экономики и управления. Подзаработав на модельном поприще, Аня уезжает в Лос-Анджелесе, где год учится в Нью-Йоркской академии кино. По возвращении она снимается в эпизодических ролях в нескольких сериалах. Однако ни работа по университетской профессии, ни модельный бизнес, ни развитие в сфере кино красотку не прельстили. Дело в том, что она с юных лет мечтала строить карьеру певицы и, наконец, отважилась воплотить в жизнь свои истинные желания.

В этом деле ей помогает любимый супруг – Пашу (Павел Курьянов), близкий друг Тимати и генеральный директор корпорации Black Star. В 2014 году блондинка становится ведущей музыкальной программы «Хип-Хоп чарт с Ханной», одновременно раскручивая собственные песни. Уже первые синглы – «Я просто твоя», «Потеряла голову», «Скромным быть не в моде» (совместный трек с Егором Кридом) – принесли Ханне успех. А через каких-то пару лет певица получает награду МУЗ-ТВ «Прорыв года» и номинируется на получение премии «Золотой граммофон».

Чуть позже, в 2017-м она основала в столице студию красоты «X LASHES BY HANNA». Также исполнительница активно постит советы об уходе за собой в Инстаграм и ведет бьюти-блог на Ютубе. Несмотря на такую занятость в бизнесе и творчестве наша героиня успешна и на личном фронте. Девушка, по ее признанию, очень счастлива в браке с Пашу. 3 сентября 2018 года она родила очаровательную дочку.

Анна Иванова с мужем Пашу и дочкой

У Ханны множество талантов – приятный голос, великолепная пластика, умение работать на публику и превращать каждый концерт в незабываемое шоу. Однако не последнюю роль в таком оглушительном успехе сыграли ее внешние данные. С развитием карьеры девушка начала стремительное преображение. Свои безупречные данные звезда продемонстрировала в фотосессии для мужского глянца «Максим»:

на фотосессии в русском Maxim

Невероятная Ханна: до и после пластики

Певица никогда не отрицала свои походы к косметологу, однако, по мнению ее поклонников, одними массажами и масками дело явно не обошлось. На фото 8-летней давности звезда выглядит совсем по-другому – изящная миловидная девушка с большими глазами и скромной улыбкой. Даже не верится, что это будущая звездная дива, пленившая самого Пашу.

В 2011 и 2019 году: перемены налицо
фото Ханны до и после пластики

Лицо исполнительницы стало другим, и дело тут не только в увеличении губ и смене прически. Судя по всему, Аня сделала контурную пластику и подкорректировала нос. Но давайте по порядку.

Губы

Это первое, что бросается в глаза. Благодаря проверенному способу – контурной пластике филлерами – рот певицы стал более чувственным и выразительным. Сейчас девушка смело экспериментирует с помадами разных оттенков, ведь на таких роскошных губах любой тон ложится великолепно. 

Вот как было в 2011 году и как стало теперь:
фото до и после контурной пластики губ

О том, что знаменитость использует для коррекции губ гиалуронку, говорит изменение их формы. Дело в том, что подобные препараты нужно раз в несколько месцев подкалывать, иначе они постепенно рассасываются. В итоге губки периодически становятся тоньше, а после очередной процедуры их объем восполняется. Это мы наблюдаем и на фото Ханны. Также можно заметить, как меняется форма верхней губы. Она то с явным вырезом, то более ровная:

так выглядят филлеры

В целом, филлеры – это безопасная инъекционная процедура, которая проводится в кабинете косметолога. Здесь важно лишь не перестараться и не получить пресловутый «утиный» эффект. К счастью, у нашей героини с чувством меры все в порядке!

Улыбка

Белые ровные зубы – один из главных критериев красоты. Ханна и здесь на высоте: когда девушка смеется, мир становится светлее. И это не метафора – ее улыбка просто ослепляет белизной. Такого эффекта можно достигнуть с помощью виниров – специальных эстетических пластин, которые прикрепляются к поверхности зубов, выравнивая их ряд и корректируя цвет.

белоснежная улыбка с винирами

Нос

Если судить по фото, то очень похоже, что имела место ринопластика. Хотя носик у Ани Ивановой изначально был небольшим и без особых изъянов, теперь он смотрится несколько иначе. Оцените сами:

Ханна до и после ринопластики

Ханна в ответ на вопросы об операции ссылается на грамотный контуринг (техника макияжа, визуально изменяющая формы и черты лица). В одном из своих постов в Инстаграме она слезно просит подписчиков не терзать ее в Директе просьбами рассказать про пластику или посоветовать хирурга. Она утверждает, что придать облику изящества и аристократичности помогает декоративная косметика, и ничего более. Однако взгляните: на этой фотографии Ханна, по ее собственным словам, не накрашенная, без какого-либо контуринга, но нос все такой же аристократично зауженный и слегка вздернутый:

характерная узкая спинка и приподнятый кончик указывают на операцию

В целом, перемены «было-стало» действительно незначительные, однако видно, что ноздри стали тоньше, а кончик заострился и приподнялся. Конечно, можно предположить, что носик выглядит меньше на фоне увеличившихся губ – но версия о проведенной операции кажется более правдоподобной – да простит нам Ханна эти сомнения! В любом случае, как бы ни была проведена коррекция, она пошла красотке на пользу.

Скульптура идеального лица

Истинный профессионализм пластического хирурга и косметолога – в том, чтобы результат их работы был максимально естественным и не нарушал анатомию лица. Если все сделано грамотно, невозможно стопроцентно утверждать, было ли проведено какое-либо вмешательство, или нет. Перемены вроде бы наглядно видны, но в чем они конкретно заключаются, сказать сложно. И, кажется, это как раз случай Ханны. Стоит отдать должное тем, кто занимался ее внешностью.

Фото 2009 и 2018 года:
Ханна до и после пластических операций

По фото видно, как изменилось лицо девушки. Первое, что бросается в глаза – исчезли щечки-яблочки. И тут либо наша звезда провела модную среди столичных див операцию по удалению комков Биша, либо эти перемены связаны с похудением и взрослением, когда уходит юношеская пухлость. Сама Анна утверждает второе. Как бы то ни было, лицо знаменитости стало более худощавым и вытянутым, что опять же максимально соответствует современным канонам красоты, которые диктует его величество Инстаграм.

Ханна со щечками в 2009 г. и сейчас, после пластики:
разительные перемены внешности Анны Ивановой

На фоне аристократичной худобы еще более заостренными выглядят скулы девушки. Очень вероятно, что она подчеркнула их рельеф с помощью филлеров. То же касается и слегка заострившейся линии нижней челюсти. Как результат, лицо певицы стало более правильным и выразительным – хотя при этом и несколько утратило индивидуальность черт. Хорошо хоть пикантную ямочку на подбородке она не решилась трогать.

ямка осталась, несмотря на неоднократную контурную пластику лица

Параметры звездной фигуры

Певица никогда не страдала от лишнего веса. Детство и юношество, проведенные в упорных занятиях профессиональными танцами, стали платформой того идеального сложения, которым дива так гордится сейчас. Длинные стройные ноги, покатые бедра, осиная талия, округлая грудь и лебединая шея – все это наблюдалось у девушки в самом начале ее карьерного пути. С годами тело Ани еще более усовершенствовалось, и эти перемены заставляют сплетников злословить на счет проведенных операций.

такой безупречной фигуре можно только позавидовать

Однако, если сравнить фотографии Ханны до и после якобы сделанной пластики, никаких следов хирургического вмешательства не видно. Красотка сложена безупречно, но при этом ее пропорции гармоничны и абсолютно естественны. Тело дивы – это, скорее, результат упорных трудов в тренажерном зале и вегетарианской диеты, нежели каких-либо операций (впрочем, нельзя исключать аппаратный липолиз для коррекции «жировых ловушек», если таковые были – например, для формирования идеально плоского живота, но это лишь минимальное дополнение к основному рецепту стройности звезды в виде спорта и правильного питания).

Бедра и ягодицы Ханны упругие и подтянутые, но ни малейшего намека на импланты здесь нет:
совершенное тело – результат генетики, диет и работы в спортзале

Кстати, своими секретами красивой фигуры Ханна щедро делится с подписчиками. Чтобы быть стройной и чувствовать себя бодро, красотка придерживается следующих правил:

  • Здоровый рацион: исполнительница ест небольшими порциями 5-6 раз в день. Она отказалась от мяса и рыбы, но употребляет молочные продукты. В ее меню отсутствуют выпечка, сахар и фаст-фуд.
  • Физическая активность: несмотря на свою занятость, звезда не забывает про фитнес. Несколько раз в неделю она занимается спортом в тренажерном зале. Также практикует утренние пробежки и дыхательную гимнастику.
  • Массаж: по словам Ханны, необязательно всякий раз ходить к профессионалу – даже домашнее разминание лица и тела даст положительные результаты. Иногда Анна прибегает к помощи любимого супруга, и тот с удовольствием устраивает ей сеансы релакса.
  • Уходовая косметика: наша героиня пользуется дорогими и действенными кремами и масками для лица. На ночь она обязательно очищает кожу пенкой для умывания или мицеллярной водой.
  • Походы к косметологу: являясь владелицей собственного салона красоты, Анна и сама частенько заглядывает в кабинет бьюти-специалиста. Судя по отменному качеству кожи, она регулярно проводит биоревитализацию и/или мезотерапию, которые насыщают дерму влагой, необходимыми витаминами и минералами и дают отсрочку от проявления первых признаков старения.

Пикантный вопрос: делала ли Ханна пластику груди?

Бюст певицы – пожалуй, самая обсуждаемая часть ее тела. Он выглядит естественным, небольшим и аккуратным, каких-либо серьезных изменений в размерах при сравнении фото разных лет не наблюдается:

В 2010 и 2018 году:
Ханна не делала пластику груди

Скорее всего, импланты звезда не ставила. А поддерживать идеально приподнятую и округлую форму для фото можно при помощи грамотно подобранного белья.

При этом, маммопластика – та операция, против которой сама Ханна, ничего не имеет. В одном из интервью она сказала, что без проблем ее сделает, если возникнет такая необходимость – например, после родов и кормления. Что ж, в сентябре у Ани появилась дочка, а на фото хорошо заметно, что грудь чуть прибавила в окружности.

недавнее фото, после беременности и родов

Нет, это еще не пластика, а последствия естественной гормональной перестройки: увеличивать бюст у хирурга можно не ранее, чем через полгода-год после завершения лактации, когда организм окончательно вернется к своим «добеременным» параметрам, иначе результат получится абсолютно непредсказуемым. В 2021 году девушка заявила, что все еще очень хочет грудь, но боится. Что ж, вполне вероятно, что в конце концов у поклонников будет что обсудить: скрыть установку имплантов или списать все на «грамотный макияж» у Ани вряд ли выйдет.

Татуировки певицы

На предплечьях Ханны набиты имена – собственное на русском и мужа на латыни. На спине в районе правого плеча красуется надпись «Nostrae potestates infinite», что в переводе на русский означает«наши силы бесконечны».

татуировки на руках и спине

И глядя на то, сколько дел исполнительница успевает вести и как ловко справляется с такой серьезной нагрузкой, начинаешь верить в это утверждение!

  • Итого: певица Ханна утверждает, что не делала пластику, но, судя по фото разных лет, на ее счету как минимум операции по изменению формы носа и удалению комков Биша. Также, она реглярно увеличивает губы и корректирует скулы филлерами. А вот что касается фигуры и бюста – здесь никаких следов работы пластического хирурга действительно не видно, вероятно все дело в хорошей генетике, диетах и регулярных занятиях спортом.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

{text}два разных человека абсолютно, до и после пластики
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен